Яндекс.Метрика Любимые персонажи Колеса Времени - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимые персонажи Колеса Времени

Автор Риббонс Альмарк, 22 ноября 2007, 04:58

« назад - далее »

Назовите шесть ваших любимых персонажей из цикла Колесо Времени

Ранд
Перрин
Мэт
Илэйн
Мин
Авиенда
Эгвейн
Найнив
Морейн
Лан
Фэйли
Туон
Том
Лойал
Галад
Гавин
Берелейн
Кадсуане
Верин
Моридин/Ишамаэль
Синдани/Ланфир
Демандред
Семираг
Грендаль
Саммаэль
Месана
Могидин
Аран'гар/Балтамел
Осан'гар/Агинор
Равин
Бе'лал
Асмодиан
Шайдар Харан
Изам/Люк
Мазрим Таим
Падан Фейн
Логайн
Суан Санчей
Лиане
Гарет Брин
Даврам Башир
Родэл Итуралде
Моргейз
Пейдрон Найол
Аланна
Элайда
Сорилея
Сине ( и/или Юкири, Дозин, Певара, Саэрин )
Дамер Флин
Джахар Наришма
Эгинин
Байл Домон
Белдейн
Мирелле
Джолин Маза
Ингтар Шинова
Джуилин
Гаул
Прыгун
Бергитте
Илайас
Добрэйн
Сулин

puchtun215

1. Мэтрим Коутон! - Принц,  игрок, повеса, искренен в чувствах к Туон и всем остльным женщинам , сообразителен, благороден, помнит и добро и зло, и просто  превосходно владеет  ашандареем   
2. Том - не может не нравиться и имеет честь
3. Найнив    -умнеет и становится разумнее   и разумнее    с каждой книгой,  искренне хочет помочь Ранду    ...  а как она        сообщила   о том, что Золотой Журвль летит к Тарвинову Ущелью
4. Перрин   -      только из-за      освобождения Двуречья
5. Туон - да славится Импертрица да живет она вечно   и изгонит тоску и печаль   из мыслей Мэта и одержит победу в Последней Битве                                                                                       









puchtun215

Дым

1. Мэт - первым запомнился и понравился. Нравится читать про него, особенно когда описания боевых действий.
2. Кадсуане. Очень интересная женщина
3. Найнив - прямая, как двери, тем и нравится.
4. Верин
5. Туон. Сам не пойму, почему.
6. Бергитте. Особенно понравилось их с Мэтом общение )))
Дым

arcanis

странно я не описался в этой теме хотя проголосовал уже давно :D
итак погнали

1. Мэт - ну первое знакомство с циклом. Большинство своих персов игровых частично срисовывал характером с него - из тех что раскрыты - погибший Арканис и ныне здравствующий Зак, чуть чуть Макенси. Даже ГБ на меня никак не повлияла в отношении него.
2. Морейн - мне ее не хватало с ВХ :'(самая достойная из ныне живущих АС (ИМХО) и одна из самых прекрасных Дам КВ.
3. Ранд - что бы там кто нить ни грил, а парню на самом деле тяжко приходится. Зачастую конечно он делает не так как стоило бы, но я его великодушно прощаю :D
4. Лан - образцово-показательный мужик. Ни над чем не задумывается а просто делает что должен.
5. Логайн - вообще этот рейтинг с местами спорный. Вот например 3-5 места они примерно на одном уровне. Логайн это просто воплощение самообладания и величия. Соглашусь с Шарин, если бы Ранд не был ВД, то им должен был быть Логайн.
6. Асмодиан - долго думал кому б дать 6е место. Ну да я музыкантам симпатизирую ;)потому пусть здесь будет он.

Действительный член клуба Зануд

sevva

1 и 2 =Морейн - Лан , т.к. уже писала, что начала читать с Новой весны и только потому, что понравились эти герои стала читать и продолжение...
Морейн, наверное, одна из немногих женских персонажей саги -    умна,  обучаема и способна к  действиям
Лан.. эх,жаль,  что не он ВД))))
3. Верин. Ее смерть - потрясла... даже вернула уважение к АС.
4. Логайн - думаю еще себя покажет.
5, Том - человек-загадка
6.Перрин - что-то есть в нем от русского, немного тугодум, но зато как раскачается)))
все проходит

котька

Мин - её чувство юмора и нежные чувства к Дракону достоины восхищения! А за то, что она ввела моду на штаны среди женщин - зачет!
Найнив - очаровательный пример женской логики! И женского упрямства :)
Лан - Мужчина, который знает, чего хочет!
Гарет Брин - Мужчина, который знает, чего от него хотят другие! :)
Том - палочка-выручалочка для основных героев. Да еще и с юмором!
Лойал - Эти его подрагивающие ушки - это что то с чем то! И ход мыслей у него не стандартный. Интересно читать.

Madina

Ранд- нравится несмотря ни на что, хотя в 12 книге его хотелось придушить...
Мэт- его замечания насчет женщин-шедевр))))
Мин- единственная адекватная девушка ...
Морейн-единственная адекватная Айз Седай)))
Моридин/Ишамаэль-единственный адекватный Избранный и по совместительству просто пафосный персонаж)))))))
Логайн- запомнился еще с Ока мира. Интересный человек
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Serg

#171
1.Мэт-отличный парень.Умен,смел да и чести побольше чем у многих благородных. :coolsmiley:                                                   2.Галад-принципиален.Причем к себе.Ему б корону! :D     3.Берелейн-красивая,целеустремленная.Ей бы Галада. :-* 4.Морейн-после пустыни образец АС :angel:                             5.Ранд-ну он тут самый главный.И вообще он нормальный,жизнь у него не очень. :-\                                  6.Сине и Юкири, Дозин, Певара, Саэрин-смелые леди. 8)           Ну если бы было можно то отметил бы каждого второго(или чаще).Отличный цикл.  

Сэм

Цитата: Madina от 25 августа 2010, 13:02Мин- единственная адекватная девушка ...
А Бергитте вам чем не нравится?Странно,но про неё все забывают,да и в этой голосовалке нет её...

..

Madina

Цитата: Вл от 11 сентября 2010, 19:17
А Бергитте вам чем не нравится?Странно,но про неё все забывают,да и в этой голосовалке нет её...
Абсолютно ничего не имею против Бергитте. Она адекватней многих, но для меня она навсегда осталась неким мифическим персонажем. Это конечно не является ее недостатком, просто это мое восприятие:)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

borik

Мэт - мужик, хорош в том, в чем надо, уважаю!
Эг - молодец с какой стороны не посмотришь! Настоящий правитель, умничка!
Туон - ну вот нравится она мне и все! Хотя бы за то, что не поддалась на та'веренство Ранда. Ну и плюс много другого.
Том - люблю его за то же, за что и Мэта. Он видит суть вещей и ориентируется в жизни.
Верин - просто без комментариев. Снимаю шляпу.
Джуилин - ... Даже не знаю, почему он мне нравится. Был выбор между ним и Мин. Остановился на нем.

Madmeat

легче всего было выделить свою тройку лидеров:
1. Мэт - просто самый приятный в цикле герой
2. Ранд - тут все очевидно, главный герой как бы..
3. Ишамаэль/Моридин - единственный отрицательный персонаж кроме Фейна который мне понравился, при этом весьма интересный
дальше было определится сложнее
но назвал еще Морейн(единственная АС которая не раздражает) и Логайна, который просто почему то симпатичен
хотел еще за Туон проголосовать, да забыл отметить :)

a_g_u

Мэт. - нравится мне вот это "Большая часть тех маневров, которыми так восхищался Мандеввин, как раз и были попытками сбежать."
Авиенда. - подсознательно она мне нравится больше двух ее коллег.
Лойал. - очень хороший персонаж. Причем с самого первого момента)
Галад. - сейчас перед выходов Башан Полуночи перечитываю весь цикл - первые тома читал вообще лет 7 назад. Многое теперь заиграло новыми красками - и Галад в том числе. Мне он кажется более выигрышным чем Гавин.
Ланфир. - Роковая женщина. Причем явно не в себе и с отличным самомнением.
Родел Итуралде. - везунчик в стиле Мэта Коутона.

TeutonicRebel

1 - Мэт, потому что он Мэт, про него и так все сказано.
2 - Найнив, потому что единственная женщина цикла, которая живет сердцем, а не разумом.

В первой половине цикла больше всего нравился Перрин. Но потом надоел)))))
Симпатизирую Суан с Гаретом, Морейн, и Эгвейн(только после того как стала Амерлин, до этого не переваривал), ну и Лан неплох конечно, но все равно верхие два все равно лучшие для меня.Тока за ни и проголосовал

Сэм

Цитата: TeutonicRebel от 31 октября 2010, 15:58Найнив, потому что единственная женщина цикла, которая живет сердцем, а не разумом.
Подобное можно сказать про Мин и Бергитте, даже Ланфир.
А Найнив... Не знаю.

..

TeutonicRebel

Цитата: Вл от 31 октября 2010, 15:02
Подобное можно сказать про Мин и Бергитте, даже Ланфир.
А Найнив... Не знаю.
Про Мин да, она просто вылетела у меня из головы, когда писал пост.
Мин мне не нравится тем что она как мне кажется слишком прогибается под Ранда, бегает за ним как хвост.
Бергитте - может быть, но она не самый главный персоонаж цикла, и назвать ее любимой трудно)

Подробней про всех пойду писать в сооветвествующие темы))