Яндекс.Метрика Любимые персонажи Колеса Времени - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимые персонажи Колеса Времени

Автор Риббонс Альмарк, 22 ноября 2007, 04:58

« назад - далее »

Назовите шесть ваших любимых персонажей из цикла Колесо Времени

Ранд
Перрин
Мэт
Илэйн
Мин
Авиенда
Эгвейн
Найнив
Морейн
Лан
Фэйли
Туон
Том
Лойал
Галад
Гавин
Берелейн
Кадсуане
Верин
Моридин/Ишамаэль
Синдани/Ланфир
Демандред
Семираг
Грендаль
Саммаэль
Месана
Могидин
Аран'гар/Балтамел
Осан'гар/Агинор
Равин
Бе'лал
Асмодиан
Шайдар Харан
Изам/Люк
Мазрим Таим
Падан Фейн
Логайн
Суан Санчей
Лиане
Гарет Брин
Даврам Башир
Родэл Итуралде
Моргейз
Пейдрон Найол
Аланна
Элайда
Сорилея
Сине ( и/или Юкири, Дозин, Певара, Саэрин )
Дамер Флин
Джахар Наришма
Эгинин
Байл Домон
Белдейн
Мирелле
Джолин Маза
Ингтар Шинова
Джуилин
Гаул
Прыгун
Бергитте
Илайас
Добрэйн
Сулин

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 05 ноября 2010, 00:31По последним книгам начала сильно возлюблять Ранда.
Потому что становится ЛТТом, который был совсем молодец и должен всем нравиться.)

Тереза

я могла бы несколько раз участвовать  в голосовании, чтобы упомянуть всех, кто нравиться, правда заметила, что мой список всегда начинается с Найнив - хоть она иногда -особенно в первых книгах жутко бесит, но тем не менее
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 05 ноября 2010, 17:15
Потому что становится ЛТТом, который был совсем молодец и должен всем нравиться.)
Нет. ЛТТ мне не нравится. Просто Ранд становится более живым и менее картонным, обрастая своими этими глупыми заморочками. А в БП он.. странный. Но теперь похож на того Ранда, который был до сундука.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 05 ноября 2010, 20:34Нет. ЛТТ мне не нравится. Просто Ранд становится более живым и менее картонным, обрастая своими этими глупыми заморочками. А в БП он.. странный. Но теперь похож на того Ранда, который был до сундука.
Может быть ему просто необходимо стать обратно, простым деревенским пастухом, и тогда он сможет победить в ТГ. Ранд мне кажется зациклен на борьбе с Тенью, ему надо просто забить на все, тогда глядишь и результат будет. Ему просто нужно перестать думать о цели. Пусть гора сама идет к Магомеду (она никуда не денется, сама придет)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мингрейв

И мне ЛТТ совсем не нравится в отличие от Ранда.
Хе хе хе, если бы Гаул был раньше я возможно его вы выбрал.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Snusmumriken

Хе хе никому не нравится ЛТТ.)))

Однако стоит принять во внимание, что после Горы Дракона Ранд в большей степени ЛТТ, т.к. 20 лет жизни пастуха легко перевесят 450 летный опыт ЛТТ.

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 05 ноября 2010, 20:34Нет. ЛТТ мне не нравится.
Мне, пожалуй, такой персонаж был бы симпатичен. Проголосовал бы за него. После Морейн и Ко, разумеется.

Sati Ina

А мне Лан, Гарет и Мэт нравятся :)
За ихние характеры и отношения к жизни.
А из женщин:
1. Морейн-только после ее исчезновения поняла,что она мне нравится;
2. Найнив-за ее вспыльчивость;
3. Суан-  опять-таки за вспыльчивый характер))
Жить вредно...От этого умирают (с)

Catherine

Мин-очень импонируют умные женщины, умеющие не тянуть на себя одеяло,а быть рядом, создавая ауру понимания, приятия мужчины .
Берелейн- сильная и умная женщина, правильно расчитывающая свои действия..ну стервоза порой- а  с кем не бывает :-*
Найнив- selfmaker!!!! Настоящая , искренная, преданная своим любимым и близким..
Верин-самопожертвование
Ранд и Мэт- многие черты характеров хотелось бы видеть почаще и в реальном мире :-*

Болотное Чудо

итак, начнем - мои любимчики :
1) самособой - это Мэтрим Коутэн !!! от него просто дух захватывает !!! с моей точки зрения он самый яркий персонаж во всей книге ! в нем мне нравится беззаботность в сочетании с постоянными заботами спасти свою шкурку от очередных неприятностей, которые его так и преследуют.
2) Морейн. она точно знает, что ей надо и идет к этому, даже если при этом может пострадать она сама - это мне в ней и нравиться
3) Фэйли . в ней мне нравится ее отвага. при чем отвага на грани с безумием (и все раде ее ненаглядного ...)
4) Суан. это самый сильный духом персонаж во всей саге
5) Найнив. она просто во многом мне апоминает меня саму ..... так, что без коментариев ...
- это самые любимые, а также мне еще оч нравятся : Мин, Туон, Лиане, Башир; ну и пожалуй все.
остальные - кто то бесит ... к кому то вообще равнодушна ....

Ant24

Ранд - первый среди первых. Дракон. На него вся надежда. Столько внутренней борьбы и все для того чтоб сделать как лучше, глубокий анализ, через силу, через немогу, со всей этой тыщей умников нужно уметь лавировать, подчинять...а вокуг и так проблем..
Перрин - трудяга, остался бы в тени (в смысле не на 1 плане), да узор его выбрал.. Волчий король. Просто нравится, пусть и не такой шустрый - аналитик.
Мин - премиленькая брюнеточка-пацанка этакая)) люблю таких)) (не то что эта блондинка Илейн да рыжая бестия Ави)) Хотя Ави больше нрав чем Илейн)
Найнив - вот человек с головой. Так и фыркает на всех "не беси меня!" - ясно и трезво видит что и как.
Лан - герой. Когда читаю - почему то перед глазами Арни Шварц))) Он бы его сыграл - немногословный, лицо-камень, мужыыык)) В одиночку считает что всех нагнет. борьба с тенью - это его долг, долг короля погибшей страны.
Бергитте - почти как Найнив - на мой взгляд, ясно видит многие вещи, пацанка - как Мин и при том блонди)))) Ваще ^.^ А еще и лучница)))
Жаль что только 6-х можно - мне б еще Мэта и Морейн - последние мои любимые) Мэт - джентельмен удачи, по нашему щас - рас****яй))) Славный малый и тем более третий Та'верен. Морейн - как мать им всем...нашла их всех - дала им понять кто есть кто и каковы их цели. Жду ее появления очень. Она должна быть слева от Ранда в ТГ. (Справа - Найнив))))
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!

Malice

"Колесо времени" вообще очень качественно на оригинальных и интересных персонажей. Сложно определиться с "любимчиками", но приведу свой список.

Мэт - определенно самый позитивный персонаж саги. Яркий, живой и с отличным чувством юмора. Да и аналогия с Одином очень нравится.

Авиенда - из трех подружек Ранда, она мне нравится больше всех.

Эгвейн - сильная духом девушка на которой лежит огромная ответственность. Да, бывали и у нее ошибки, но в целом она отлично держится. Уважаю.

Найнив - вот мой самый любимый женский персонаж из цикла. Целеустремленная, сильная, разумная. Прямолинейна, это качество мне очень импонирует.

Морейн - лучшая из Айз Седай.

Суан Санчей - не сломалась после низвержения. Нравились ее ПОВы.

Matilda_Ar4ibaldovna

Мои любимые герои:
Ранд (конечно же! в любом виде, до горы, после)
Мэт (хотя в некоторых эпизодах даже он меня бесил)
Лан (я вообще люблю суровых мужчин  ;))
Том (и веселых тоже  :D)
Прыгун (и животных я люблю)
Бергитте (единсвтенная женщина, которая меня почти не бесит  :-\)

Вот что касается персонажей, то, это мое и только мое мнение, то почти все женщине в книге стервы те еще, некоторые похлеще, некоторые в меньшей степени, но стервы все. А я в принципе стерв не люблю.  :-\
Вообще, женские персонажи напрягают меня своим поведением. Ну не верю я, что все женщины могут быть такими. А в мире КВ на кого не глянь из женщин, так любая "коня на скоку остановит, в горящую избу войдет" Не бывает такого. И все стремятся контролировать, управлять, направлять Ранда, да и других тоже. У всех характеры крутые.
Одним словом, у меня много претензий к женским персонажам.  
Все что не делается - делается к лучшему!

Rand007

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 01 февраля 2011, 17:44
Вот что касается персонажей, то, это мое и только мое мнение, то почти все женщине в книге стервы те еще, некоторые похлеще, некоторые в меньшей степени, но стервы все. А я в принципе стерв не люблю.  :-\
Вообще, женские персонажи напрягают меня своим поведением. Ну не верю я, что все женщины могут быть такими. А в мире КВ на кого не глянь из женщин, так любая "коня на скоку остановит, в горящую избу войдет" Не бывает такого. И все стремятся контролировать, управлять, направлять Ранда, да и других тоже. У всех характеры крутые.
Одним словом, у меня много претензий к женским персонажам. 
2000 лет существует Белая Башня самая могущественная женская организация, так что перекос обоснован, ИМХО.
У меня любимые персонажи:
Ранд, Мэт, Морейн, Галад, Верин, Мазрим Таим.

Matilda_Ar4ibaldovna

Да понятно про перекос. Тем не менее все равно бесит.
Мазрим Таим мне тоже симпатичен, несмотря на то, что он Приспешник скорее всего.
Все что не делается - делается к лучшему!