Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Ничего!!отобьемся и от тапок!!
Я с Бейлом смотрела только Эквилибриум, но он еще и Бэтмен))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 20 августа 2008, 19:37
Ничего!!отобьемся и от тапок!!
Я с Бейлом смотрела только Эквилибриум, но он еще и Бэтмен))

Вот!! Точно!! Он Бэтмен играл, то-то я думаю что рожа довольно знакомая... Точно согласен, он хорошо бы Эддрда Старка сыграл.

Ришель

Теон Грейджой, не пугайте меня! )))
Батлер не играл в "Реквиеме...", зато блистал в "300" и "Призраке Оперы"
Среди последних фильмов "P.S. Я люблю тебя" и "Остров Ним"
Пару страниц назад я выкладывала его фотографии.
Цитата: Ришель от 14 февраля 2008, 17:01

В роли Ренли или Роберта Баратеона - Джерард Батлер ("300", "Призрак Оперы")
--->

Помимо перечисленного, Бейл блистательно сыграл в "Престиже"))
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Ал Эллисанде

Батлер - отличный Роберт, я вроде уже говорила))Даже жалко, что его так быстро угрохают.
Нортона на роль Ходора??? *ик* Да вы что??Это же талантище!нельзя его на Ходора
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ришель от 20 августа 2008, 20:05
Теон Грейджой, не пугайте меня! )))
Батлер не играл в "Реквиеме...", зато блистал в "300" и "Призраке Оперы"
Среди последних фильмов "P.S. Я люблю тебя" и "Остров Ним"
Пару страниц назад я выкладывала его фотографии.
Помимо перечисленного, Бейл блистательно сыграл в "Престиже"))

Извините если напугал, что у меня мозги переклинило. Конечно, он играл в 300, это я и запомнил. Роль хорошая, фильм хороший, сыграл классно. Если говорить кого он мог бы сыграть из персонажей саги, то точно не Ренли и не Лораса, не катит он под них ИМХО. Скорее Роберта, да.

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 20 августа 2008, 20:11
Нортона на роль Ходора??? *ик* Да вы что??Это же талантище!нельзя его на Ходора

Нортон талантище??? Я в шоке... Его на роль Ходора можно.. или на кого-то второстепенного. Но нельзя ему достойного персонажа давать, он как всегда своим исполнением засрёт хороший фильм.

Ал Эллисанде

Я в шоке - вы первый человек, кто говорит, что Нортон плохой актер. Я его не предлагаю вообще на какую-то роль ибо не вижу для него образа, но он хороший актер.)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 20 августа 2008, 20:22
Я в шоке - вы первый человек, кто говорит, что Нортон плохой актер.

А я в шоке потому что Вы первый человек на моей личной памяти который с этим не согласен.

Ладно, Нортона не будем трогать, ибо образа для него действительно нет, он бы и Ходора не смог сыграть ИМХО потому что это сложная роль на самом деле. ;)

Говоря ещё о вариантах - сегодня посмотрел "Спиди-гонщика", парень который там главного героя играл вполне на роль Робба подойдёт. ;)

mary

Кристиан Бейл - не люблю его, хотя актёр отнюдь не плохой (сужу по "Престижу", но осадок от "American Psycho" горек). Хотя он на Эддарда похож, та же суровость.

Аарон Экхард - недостаточно красив для роли Джейме...по отношению к нему я особо привередлива ::)
Цитата: Ришель от 20 августа 2008, 19:12
А что скажите о Швайгере и Нортоне? :)
Тиль Швайгер - у него в естественном выражении лица есть насмешка которая могла бы характеризовать Пса. Пожалуй да.

Нортон - это же величина, ему бы Эддарда сыграть, внесёт в скучную роль искру...
Цитата: Теон Грейджой от 20 августа 2008, 19:27
У него там неоднозначная сложная роль, его сначала показывают белым пушистым, потом резко очерняют, а потом предсмертным монологом немного обеляют... Короче это сложно объяснить, надо фильм смотреть. ;) Советую.
Ну да, вы мне расписали всё вплоть до его кончины а теперь рекоменуете посмотреть?
Цитата: Теон Грейджой от 20 августа 2008, 19:27
Ну, по возрасту он может и подходит, но не по характеру... Фокс даже в 42 раздолбай и шутник, несерьёзный нифига, он если себя изнасилует, то сыграет Эддарда, только не убедит он ИМХО никого.
Где это вы его шутником видели? Я его в двух длинных сериалах смотрела, очень серьёзный молодой человек. Слишком серьёзный молодой человек Кого-то напоминает?
Цитата: Теон Грейджой от 20 августа 2008, 20:14
Нортон талантище??? ...нельзя ему достойного персонажа давать, он как всегда своим исполнением засрёт хороший фильм.
Вы смотрели "Американскую историю Х" или "Бойцовский клуб"? Или хотя бы "Первичный страх"?
Цитата: Ришель от 20 августа 2008, 19:12
mary, соглашусь с вами насчет Броуди - он действительно не красавец, и, если честно, я долгое время его не любила. Но после фильма "Таинственный Лес", прониклась уважением к его актерскому таланту. На Ренли я его поставила лишь потому, что увидев фотографию Эдриана, вспомнила один из портретов младшего Баратеона, где он, на мой взгляд, немного похож на Броуди...Но портрет, ИМХО, не слишком удачный :)
Предлагаю перейти на "ты" :)
Портрет очень неудачный, Ренли там дохлый и неуверенный в себе, полная противоположность книжному. Но ассоциация на лицо))
Цитата: Ришель от 20 августа 2008, 19:12
Вот описание Ренли, данное Сансой:О Лорасе пока нашла только это:
Большое спасибо! Важно подметить - Санса девушка впечатлительная, но красоту оценить умеет. Так что и Ренли и Лорас молодцы-красавцы :)
Цитата: Ришель от 20 августа 2008, 19:12
До этого, на одной из прошлых страниц, я предлагала на роль Ренли/молодого Роберта Джерарда Батлера. Мне кажется, он подходит под описание лучше  :-*)))
Угу, подходит - лучше на Роберта, который грубее брата. Ренли мне представляется немного более галантным.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 20 августа 2008, 21:04
Ну да, вы мне расписали всё вплоть до его кончины а теперь рекоменуете посмотреть?

Рекомендую. ;)

Цитата: mary от 20 августа 2008, 21:04
Где это вы его шутником видели? Я его в двух длинных сериалах смотрела, очень серьёзный молодой человек. Слишком серьёзный молодой человек Кого-то напоминает?

Я не про роли которые он играет, а про самого человека Мэттью Фокса. Он конечно может сыграть роль которая по характеру диаметрально противоположна его собственному, но получится кое что на постном масле.

Цитата: mary от 20 августа 2008, 21:04
Вы смотрели "Американскую историю Х" или "Бойцовский клуб"? Или хотя бы "Первичный страх"?

Смотрел "Бойцовский клуб". ИМХО фильм хороший, но игра именно Нортона не понравилась.

Ришель

Цитата: Теон Грейджой от 20 августа 2008, 20:28
А я в шоке потому что Вы первый человек на моей личной памяти который с этим не согласен.
Хм. Так как mary была второй, я буду третьим человеком, который с этим не согласен.

mary, насчет Экхарда согласна, не красавец)) Просто люблю его как актера, и запостила из-за ассоциации с тем портретом))
Сама довольно трепетно отношусь к Джейме, сложно будет найти подходящего актера :)

ЦитироватьПредлагаю перейти на "ты"  :)
Спасибо, буду рада ^_^

Да, Батлер и по возрасту скорее ближе к Роберту, но тогда я теряюсь в догадках относительно Ренли. По сути, он должен быть очень похож на брата, но действительно... Более стильный, наверное))
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Теон Грейджой

Цитата: Ришель от 20 августа 2008, 21:25
Хм. Так как mary была второй, я буду третьим человеком, который с этим не согласен.

Ок. Даже хорошо, а тоя раньше удивлялся как это так странно что все соглашаются с моим мнением в адрес Нортона. Уже почти уверился что он и правда такой актёр. Вы трое вовремя. ;)

Цитата: Ришель от 20 августа 2008, 21:25
Да, Батлер и по возрасту скорее ближе к Роберту, но тогда я теряюсь в догадках относительно Ренли. По сути, он должен быть очень похож на брата, но действительно... Более стильный, наверное))

Я думаю можно на сильное сходство Роберта и Ренли в экранизации немного забить ибо сильно похожих хороших актёров врятли найдёшь.

sharra

как вы думаете, кого бы мог сыграть Джонни Депп?

sharra

А как вам Hayden Christensen v роли Джона,главный герой в "Jumper" и в "Star wars"

Теон Грейджой

Цитата: sharra от 20 августа 2008, 22:31
А как вам Hayden Christensen v роли Джона,главный герой в "Jumper" и в "Star wars"

Он по внешности не подходит. ИМХО он лучше был бы в роли Робба допустим, хотя тоже не особо подходит.

Цитата: sharra от 20 августа 2008, 22:24
как вы думаете, кого бы мог сыграть Джонни Депп?

Честно? ИМХО многих. Он такой актёр, что может очень разных герое играть. ;)