Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa


newcomer

Мэттью Бродерик (верхнее фото): "Что бы еще придумать, чтоб меня раньше времени не повесили?" :)

Джеймс Вудс (верхнее вото): "Врешь! мизинца с ходу не возьмешь!" :), и взгляд такой лукавый... Отличное фото!

Брюс Уиллис (с бородой): "орлиное Гнездо - крепкий орешек!"

Джон Кьюсак: "Ох и зря вы меня к стеночке-то прижали..." (фото на синем фоне)

Остальные не потянут ИМХО



Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 10 октября 2008, 09:24
Мэттью Бродерик (верхнее фото): "Что бы еще придумать, чтоб меня раньше времени не повесили?" :)

Джеймс Вудс (верхнее вото): "Врешь! мизинца с ходу не возьмешь!" :), и взгляд такой лукавый... Отличное фото!

Брюс Уиллис (с бородой): "орлиное Гнездо - крепкий орешек!"

Джон Кьюсак: "Ох и зря вы меня к стеночке-то прижали..." (фото на синем фоне)

Остальные не потянут ИМХО
Бродерика и Вудса именно эти и вставила в голосование, а вот Уиллиса и Кьюсака  - других, может потом переделаю :)

newcomer

Цитироватьследующей мучаем Сансу
Вот моя кандидатка
Lady Sansa, вот с этой фото ты попала с первого раза как по мне.  :) Очень удачная
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 10 октября 2008, 09:29
Lady Sansa, вот с этой фото ты попала с первого раза как по мне.  :) Очень удачная

Я вот тоже как эту девушку в Парфюмере увидела, так Санса для меня обрела лицо :)

sharra

просто нет слов- прямо в точку!!! Я двумя руками "ЗА". Наконец-то наши мнения совпадают

newcomer

На кастинг ИМЕННО ЭТУ фотографию! :)
Стая зовет!

Леди Боли

Согласна.Внешность просто идеальна,да и роль в принципе похожа.Больше никого в голосование вставлять и не нужно ;D

mary

Ух как много предложений за неделю набралось...пока откомментирую последнее - Lady Sansa, потрясающая кандидатка! Санса и есть Венди из Питер Пена в последней экранизации - зарождающаяся сексуальность, нимфетичность - в точку! :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Ну в принципе ничего.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: sharra от 10 октября 2008, 17:27
просто нет слов- прямо в точку!!! Я двумя руками "ЗА". Наконец-то наши мнения совпадают

Цитата: newcomer от 10 октября 2008, 17:34
На кастинг ИМЕННО ЭТУ фотографию! :)

Цитата: Cutter от 10 октября 2008, 17:34
Согласна.Внешность просто идеальна,да и роль в принципе похожа.Больше никого в голосование вставлять и не нужно ;D

Цитата: mary от 10 октября 2008, 17:39
Ух как много предложений за неделю набралось...пока откомментирую последнее - Lady Sansa, потрясающая кандидатка! Санса и есть Венди из Питер Пена в последней экранизации - зарождающаяся сексуальность, нимфетичность - в точку! :)

Цитата: игорь от 10 октября 2008, 17:39
Ну в принципе ничего.

Ну хоть раз моё предложение нашло такой отклик! :)

newcomer

мы просто любим Сансу :)
Стая зовет!

Ал Эллисанде

Согласна, это Санса!!Абсолютно!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lady Sansa


Леди Боли

Даже голосование не надо делать-она победит и слепому ясно.Прости поставьте портрет в галерею победителей