Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

Spirit

Цитата: Niblis от 18 августа 2007, 11:33
Она в плену...плана никакого изначально небыло-он был разработан только после того, как выяснилось, что Эгвейн не усмирят и не казнят.Ну а что до "Москва не один день строилась"-тут уж лучше всетаки поторопиться, ато как бы не получилось так, что следующую Амерлин будут звать Великий Повелитель Тьмы  ;) :)
Та Эгвейн еще та акула...Времени еще немного есть. Она и так уже завоевала уважение многих, осталось дело за малым :) Все равно у неё там все по плану :) По расписанию :)  :D  :D  :D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

Цитата: Spirit от 18 августа 2007, 12:18
Та Эгвейн еще та акула...Времени еще немного есть. Она и так уже завоевала уважение многих, осталось дело за малым :) Все равно у неё там все по плану :) По расписанию :)  :D  :D  :D
особенно порка :) ;D ;D

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 18 августа 2007, 12:18
Та Эгвейн еще та акула...Времени еще немного есть. Она и так уже завоевала уважение многих, осталось дело за малым :) Все равно у неё там все по плану :) По расписанию :)  :D  :D  :D
Ага уважение завоевала, а в ее собственном лагере разлад. Уже у некоторых голубых появилось желание заменить ее.

Корлан Дашива

Цитата: Aleksej_3000 от 18 августа 2007, 12:40
Ага уважение завоевала, а в ее собственном лагере разлад. Уже у некоторых голубых появилось желание заменить ее.

Не просто желание, а самая-настоящая готовность.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Не ну извините, Эгвейн не может на два фронта. Лучшая защита – нападение :) Она и до них доберется. Опять же, это доказывает, что она самая достойная на пост ПА. Сестры вместо того, что бы поддержать свою мать - плетут против неё интриги. Ну, извините и как таких можно на посты ставить ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Niblis

Я кстати не удивлюсь, если от Романды и Лилейн избавятся просто тем, что Эгвейн свергнет Элайду с помощью Совета ББ-тогда она возможно оставит действующим советом именно тот, который в ББ, а для Романды и Лилейн не найдется места в рядах Восседающих :)

Aleksej_3000

Цитата: Niblis от 18 августа 2007, 17:31
Я кстати не удивлюсь, если от Романды и Лилейн избавятся просто тем, что Эгвейн свергнет Элайду с помощью Совета ББ-тогда она возможно оставит действующим советом именно тот, который в ББ, а для Романды и Лилейн не найдется места в рядах Восседающих :)
Если Романде и Лилейн не найдется места среди восседающих, то тогда Эг покажет только одно -нежелание слушать и мелкую злопамятность.

Корлан Дашива

Между прочим, если мятеж совсем не развалится - Лилейн и Романда точно будут восседающими. Их просто выберут заново. Это, кстати, сама Эгвейн прекрасно понимала.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Денис II

Цитата: Aleksej_3000 от 17 августа 2007, 22:43
Нет не стала - она не ПА, так как ее не выбрали полным согласием (красные за нее не голосовали).
Опять двадцать пять! Покажите мне закон об избрании Амерлин! Где написано, что за неё должен быть 21 голос??
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

[Mr.]Max

Цитата: Корлан Дашива от 18 августа 2007, 19:07
Между прочим, если мятеж совсем не развалится - Лилейн и Романда точно будут восседающими. Их просто выберут заново. Это, кстати, сама Эгвейн прекрасно понимала.
Однозначно так, иначе и быть не может. Они слишком опытны, слишком долго были восседающими чтобы из потом не переизбрали. Эг должна совместить советы мятежниц и ББ, чтобы обрести равное уважение.
Возможен вариант, что Суан станет восседающей или же она поучит еще Эгвейн и уйдет в мир, выйдет замуж за Гарета и заживут они счастливо (после ТГконечно).
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

Эгвейн должна показать им, что не на ту напали... Что бы у них и мысли не появлялось насчет сместить...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 16:32
Эгвейн должна показать им, что не на ту напали... Что бы у них и мысли не появлялось насчет сместить...
Эг лучше всего для этого сочетать интриги и грубую силу в различных пропорциях в зависимости от конкретной ситуации.

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 16:32
Эгвейн должна показать им, что не на ту напали... Что бы у них и мысли не появлялось насчет сместить...
А вот этого я просто не понимаю - Элайда именно это сделала, у нее восседающие стоят и просят что бы их наказали. И она плохая.
Эгвейн предлагаете тоже самое (пусть при ней и восседающие пусть и сидят) и она достойна уважения?

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 21:33
А вот этого я просто не понимаю - Элайда именно это сделала, у нее восседающие стоят и просят что бы их наказали. И она плохая.
Эгвейн предлагаете тоже самое (пусть при ней и восседающие пусть и сидят) и она достойна уважения?
у Эг совсем другой характер изза которого она не будет злоупотреблять властью.

Aleksej_3000

Цитата: damer от 03 сентября 2007, 21:41
у Эг совсем другой характер изза которого она не будет злоупотреблять властью.
Если она не будет злоупотреблять своей властью то та же ББ заростет мхом, неженки ее населяющие (от ХМ) очень не любят работать и убирать за собой