Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

Grey

Цитата: damer от 05 сентября 2007, 17:10
а то что успешно завоевывает авторитет среди элайдок не в счет? 
Эээээ. Много завоевала? Она просто тратит время. А могла бы уже давно быть ПА и объединять всех женщин-ченнелеров.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 17:11
Эээээ. Много завоевала? Она просто тратит время. А могла бы уже давно быть ПА и объединять всех женщин-ченнелеров.
Могла бы только с твоих слов. На самом же деле никак не могла бы. Даже убей она Элайду, что бы это дало ? А ничего. Нашлась бы другая какая-нить АС и убила бы Эг и тоже заявила бы права на ПА. Тогда бы вообщем полный хаос был в ББ.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 17:53
Могла бы только с твоих слов. На самом же деле никак не могла бы. Даже убей она Элайду, что бы это дало ? А ничего. Нашлась бы другая какая-нить АС и убила бы Эг и тоже заявила бы права на ПА. Тогда бы вообщем полный хаос был в ББ.
Убивать Элайду я не предлогаю. Пленить и судить(хотя возможно это значит смерть).
Что бы заявить права на ПА нужен резкий довод, авторитет, согласие Совета. Не так это и просто...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 18:03
Убивать Элайду я не предлогаю. Пленить и судить(хотя возможно это значит смерть).
Что бы заявить права на ПА нужен резкий довод, авторитет, согласие Совета. Не так это и просто...
Ну, а как по твоему Эгвейн пленить и судить Элайду ?
Ха! Резкий довод! В Башне и так не могут ничего понять, а тут еще и Амерлин нету... туда б полезли все кому не лень )
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 18:07
Ну, а как по твоему Эгвейн пленить и судить Элайду ?
Ха! Резкий довод! В Башне и так не могут ничего понять, а тут еще и Амерлин нету... туда б полезли все кому не лень )
Проще простого. Нацепить Маску Зеркал на 5 АС. Типа они просительницы, пришли лично к Амерлин. В кабинете они подавляют сопротивление, захватывают Элйду и переносят в лагерь.
Эгвейн садится на трон. Через свою Хранительницу Летописей объявляет о своих притензиях на ПА. По-моему легко.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Ну, да. Легко. А как он проникнут в Тар Валон ? Там почуствуют плетения. И стражи не слепые. Открываются врата и выходят женщины. Тем более АС чуствуют в других женщинах способность к направлению. Так, что просительницы - не катят. И их просто так не пустят к Элайде. А если и пустят будет охрана и прочее.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Впринципе не важно, что и как она могла сделать. Все что ни делается - все к лучшему. Эгвейн тихо, мирно, без всякого кровопролития займет ПА.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 18:53
Впринципе не важно, что и как она могла сделать. Все что ни делается - все к лучшему. Эгвейн тихо, мирно, без всякого кровопролития займет ПА.
А фиг его знает. В Памяти Света увидим, как это получится(ожидаю много крови и разорванную тушку Элайды)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 18:57
А фиг его знает. В Памяти Света увидим, как это получится(ожидаю много крови и разорванную тушку Элайды)
:D :D :D :D :D :D Жду встречу Эгвейн с Рандом )) ПА вс ВД
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 19:07
:D :D :D :D :D :D Жду встречу Эгвейн с Рандом )) ПА вс ВД
Вот это будет действительно интересно. Мяско будет богатое и знатное, но супер-пупер Ранд все равно поступит как хочет, ведь он ВД, а она то всего-то ПА.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

Цитата: [Mr.]Max от 06 сентября 2007, 23:36
Вот это будет действительно интересно. Мяско будет богатое и знатное, но супер-пупер Ранд все равно поступит как хочет, ведь он ВД, а она то всего-то ПА.
Ответил тут: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=661.new#new
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Мое уважение Эгвейн потеряла когда пошла выполнять роботу которую была обязана передать другим. Не даром же в ББ действует закон запрещающий рисковать ПА.

Корлан Дашива

Цитата: Aleksej_3000 от 07 сентября 2007, 23:44
Мое уважение Эгвейн потеряла когда пошла выполнять роботу которую была обязана передать другим. Не даром же в ББ действует закон запрещающий рисковать ПА.

Вероятно, больше поручить было некому. Доверять Эгвейн не могла никому, кроме Суан, Лиане, и кого-там еще...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Aleksej_3000

Цитата: Корлан Дашива от 07 сентября 2007, 23:46
Вероятно, больше поручить было некому. Доверять Эгвейн не могла никому, кроме Суан, Лиане, и кого-там еще...
Не правда, это не оправдание для риска. Кроме того у нее были девочки которые поклялись личное ей. Уж им то она могла доверять. И еще если ПА не может доверить такой пустековины каму либо, то что это за ПА ? ПА больная паранойей