Яндекс.Метрика Серия 207: Человек без чести - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 207: Человек без чести

Автор mary, 14 мая 2012, 10:42

« назад - далее »

Сэм

Я думаю, с пристрастиями НВО, может быть и сцена насилия Рамси над Теоном впрямую. И под такое дело остальные пытки опустят. Надеюсь, его просто покромсают, по-книжному  :D :D

..

Эри

Ну почему я хочу , чтобы показали сцену снимания кожи, отрезание пальцов и превращение Теона в Вонючку.Только увы вряд ли.

wRAR

Цитата: starflight от 16 мая 2012, 16:54
там вроде прямым текстом нигде не говорится, просто что-то типа "наш агент", т.ч. для нечитавших повод задуматься))
Где там? В прошлых сериях? А какая разница, что говорилось тогда?

Теон Грейджой

Цитата: starflight от 16 мая 2012, 18:18"юмор" уровня Евгения Воганыча, с чего там валяться?
У всех разные вкусы в юморе. Мне показалось крайне смешным)
Цитата: starflight от 16 мая 2012, 18:184 и 5 книги запросто в один сезон можно запихнуть
Сомневаюсь. Даже если вырезать сильно - для 10 серий всё равно событий многовато...
Цитата: starflight от 16 мая 2012, 18:18там вроде прямым текстом нигде не говорится, просто что-то типа "наш агент", т.ч. для нечитавших повод задуматься))
Так в 1ом сезоне говорилось же прямым текстом об этом, нечитавшие по идее должны вспомнить.
Цитата: starflight от 16 мая 2012, 18:18Ахахаха, готов поставить ВСЁ, что есть, что если будет отсылка к этому, то тут все без исключения начнут вопить про пошлость сериала, НВО, сценаристов и т.д. Уж если про, по-книжному, Арью, со спущенными штанами, морщились, то.....
Арью со спущенными штанами показывали в кадре. Пусть не всю, но тем не менее. А вот если в случае со слабительным сначала скажут что карлик ей его подсыпал, а потом просто скажут что ей за кадром плохо с желудком, то имхо будет ок. Не показывать же Серсею на толчке, в самом деле? И если так будет, то по крайней мере я ничего о пошлости, HBO и сценаристах кричать не буду)
Цитата: Эри от 16 мая 2012, 18:46он уже поотказывался. А то будет сцена, где Игрит его сильничает.
Он поотказывался пока она была пленницей, а он охранником. Это одно дело. А дальше ему надо будет ещё поотказываться когда они ролями поменяются. Это несколько другое дело)

Эри

Какой Джон шалунишка, ему ролевые игры подавай.
Дени всю пятую книгу просидела  в одном месте, Тирион ел и пил  если все это вырезать можно уместить. Событий в книгге было

godar

ЦитироватьСомневаюсь. Даже если вырезать сильно - для 10 серий всё равно событий многовато...
Вино и карлик... Дени и Джигурда Дарио... Выкинуть половину можно. Дорн вообще показывать ни к чему.
К слову к седьмому сезон (в который я не верю) у Арьи уже грудь вырастет.
ЦитироватьНе показывать же Серсею на толчке, в самом деле?
Ну а че, в некоторых сериалах уже задницу подтирают. Так что НВО есть куда расти.
ЦитироватьА дальше ему надо будет ещё поотказываться когда они ролями поменяются.
А потом она его свяжет и насильно даст.

Теон Грейджой

#81
Цитата: godar от 16 мая 2012, 19:42К слову к седьмому сезон у Арьи уже грудь вырастет.
А в чём будет проблема если она вырастет? Арья емнип больше мальчиком не будет прикидываться.
Цитата: godar от 16 мая 2012, 19:42Ну а че, в некоторых сериалах уже задницу подтирают. Так что НВО есть куда расти.
Я не смотрю такие сериалы... И надеюсь, что Игра Престолов не будет расти в этом направлении.
Цитата: godar от 16 мая 2012, 19:42А потом она его свяжет и насильно даст.
Насильно дать мужику можно и не связывая его - например как Мелисандра Станнису во 2ой серии ;)

godar

ЦитироватьА в чём будет проблема если она вырастет? Арья емнип больше мальчиком не будет прикидываться
Будет удивительно, что к взрослой девушке все относятся как к маленькой девочке. Хотя, для НВО это действительно ерунда.
ЦитироватьЯ не смотрю такие сериалы... И надеюсь, что Игра Престолов не будет расти в этом направлении.
Как знать. Никто не ждал испанской инквизиции (с).
ЦитироватьНасильно дать мужику можно и не связывая его - например как Мелисандру Станнису во 2ой серии
По моему всем понятно, что Джонни с Игрит любят пошалить. Так что без связыванья им будет скучно.

starflight

Цитата: Теон Грейджой от 16 мая 2012, 19:21Так в 1ом сезоне говорилось же прямым текстом об этом, нечитавшие по идее должны вспомнить.
не помню, чтобы говорили именно о Джорахе, что упоминалось его имя, может и ошибаюсь
Цитата: godar от 16 мая 2012, 19:42Ну а че, в некоторых сериалах уже задницу подтирают. Так что НВО есть куда расти.
хм, а не на этом ли форуме жаловались, что в ТсД Тирион чуть ли не в каждой главе отливает? Двойные стандарты, и не понять то ли вам нужна "реалистичность" Мартина, то ли нет... Но в любом случае виноваты в НВО

Эри

#84
Про  Тириона и  его мочевой пузырь не высказался только ленивый.

Теон Грейджой

Цитата: starflight от 16 мая 2012, 21:52не помню, чтобы говорили именно о Джорахе, что упоминалось его имя, может и ошибаюсь
Ну так Джораху говорил пацанёнок в Вейес Дотрак что-то вроде "Варис благодарит за службу".
Цитата: starflight от 16 мая 2012, 21:52хм, а не на этом ли форуме жаловались, что в ТсД Тирион чуть ли не в каждой главе отливает? Двойные стандарты, и не понять то ли вам нужна "реалистичность" Мартина, то ли нет...
Не надо грести всех посетителей форума по одну гребёнку. Когда Вы утрируете, говоря "тут все без исключения начнут вопить про пошлость сериала, НВО, сценаристов и т.д." Вы зря обобщаете. Люди разные.
Цитата: Эри от 16 мая 2012, 20:31
Про  Тириона и  его мочевой пузырь не высказался только ленивый.
Значит, я ленивый ;)

godar

Цитироватьхм, а не на этом ли форуме жаловались, что в ТсД Тирион чуть ли не в каждой главе отливает? Двойные стандарты, и не понять то ли вам нужна "реалистичность" Мартина, то ли нет... Но в любом случае виноваты в НВО
Мне «реалистичность» (хорошо что взяли в скобки) нужна как рыбе зонтик. Тем более, что это никакая не реалистичность а обычный натурализм. В случая с НВО это привлечь мужскую аудиторию старшего возраста.

Ой, я его накормил.

Ailene Marcasiev

Интересно, Бравые Ребята будут? У них ведь каждый - очень яркий персонаж. Без Варго ещё можно обойтись. Но Квиберн. Хотя его могут сделать одиночкой.
И все ещё надеюсь, что Мира с Жойеном где-нибудь присоединятся к отряду. Впрочем, сценаристы могли посчитать, что Мира слишком похожа на Арью.
Насчет побега Брана и Ко и их неспешной прогулки - смотрела, закрыв лицо ладонями.

godar

Посмотрел с перемотками. Большей частью :facepalm:. Добрый дедушка Тайвин, погоня в ритме прогулки, Шая прикрывает Сансу буквально своими грудями, жаль не рвет на них тельняшку...
ЗЫ И я был таки прав – у Джона офигенно могучее лебидо, а у Игрит мегачувствительная попа.

игорь

Очередная унылая тягомотина ,если раньше перематывал сцены с Дени, то здесь половину серии(((
Незнаю почему ,но беседы Тайвина и Арьи нравятся.
Непонятно зачем Джейме потребовалось убивать родича, упасть и подергаться тот и сам мог бы???
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...