Яндекс.Метрика Новости 3 сезона - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости 3 сезона

Автор Леди Боли, 16 мая 2012, 19:53

« назад - далее »

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 29 апреля 2013, 03:073) "Тормунд, бери людей и лезь на стену" - никакого заранее проработанного плана действий, как в книге.

Спойлер
   - План у Манса , должно быть , есть . А как многие из планов , он предполагает действия по вариантам , в зависимости от складывающейся обстановки . Манс выбрал вариант и запустил его в действие . Само планирование нам не показали , оно должно быть раньше , чем Джона привели к Мансу. Конечно , ИМХО , но ...
[свернуть]

kardinal_brest

Так эта вот фраза и является совсем ненужной. Что-то типа: выйдем к Стене, а там и посмотрим

Mezeh


Superradge

Вот и хорошо ! с таким рейтингом они снимут быстрее , чем Мартин пишет !

Shanti

Цитата: Duncan от 25 апреля 2013, 04:33Посмотрел тут одно из интервью Мартина где он, в частности, сказал: " Вчера на банкете общался с тремя актрицами-красавицами ( участвующими в сериале), каждая полушутя попросила не убивать её персонаж, а я подумал и понял, что всех трёх я уже убил и жутко расстроился."
На 7 королевствах в переводе три актера, одна из которых точно актриса. "На премьере я с удовольствием общался с тремя актерами, как вдруг осознал, что убил всех троих, так что они скоро станут безработными актерами. Я испытал ужасное чувство вины, но что сделано — то сделано. Особенно грустно мне стало, когда одна актриса сказала: «Пожалуйста, не убивайте моего персонажа» — но ведь она уже мертва."

Superradge

Цитата: Shanti от 02 мая 2013, 02:17На 7 королевствах в переводе три актера, одна из которых точно актриса. "На премьере я с удовольствием общался с тремя актерами, как вдруг осознал, что убил всех троих, так что они скоро станут безработными актерами. Я испытал ужасное чувство вины, но что сделано — то сделано. Особенно грустно мне стало, когда одна актриса сказала: «Пожалуйста, не убивайте моего персонажа» — но ведь она уже мертва."

    - Тогда количество вариантов возрастает  :D

Avatarra


Avatarra

#277

Avatarra

Видео о создании 6-й серии http://www.hbo.com/video/video.html?autoplay=true&vid=1314874
Рейтинг сериала после премьеры 6-й серии http://insidetv.ew.com/2013/05/07/game-of-thrones-ratings-climb-continues/

Ром

Цитата: Ром от 26 апреля 2013, 16:17А может   Роз?
Не очень приятно, но я таки оказался прав  8) .
С праздником всех!
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Сэм

Не доказано. Оттого, что Роз того - это не равно что говорили про Роз.

..

Littlefinger

Меня удивляет, что в заставке Залив Работорговцев показывают без Миэрина. (Видно совершенно чётко - никакого третьего города).

Уж не собираются ли они перенести всю миэринскую линию в Юнкай?

Superradge

Цитата: Littlefinger от 10 мая 2013, 21:14Меня удивляет, что в заставке Залив Работорговцев показывают без Миэрина. (Видно совершенно чётко - никакого третьего города).

Уж не собираются ли они перенести всю миэринскую линию в Юнкай?

    - так Миэринский узел уже был показан  :2funny:

Avatarra


Мефистошик

Цитата: Ром от 09 мая 2013, 17:30Не очень приятно, но я таки оказался прав
Цитата: Сэм от 09 мая 2013, 18:08Не доказано. Оттого, что Роз того - это не равно что говорили про Роз.
Более того, наверняка речь была не о ней.
Почему?
Потому что указанная встреча с тремя актерами произошла во время премьеры третьего сезона. К этому моменту все съемки были завершены, следовательно Роз не могла не знать, что её ждёт.
По этой же причине отпадает и Игритт. А с учетом, что в первоисточнике сказано про трех актеров, лишь одна из которых точно женщина, то вероятность, что это была Роз падает до минимума. И вовсе обнуляет эту вероятность то, что Мартин Роз не убивал, так как она является плодом воображения создателей сериала.
Колдун из Кварта.