Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Вэль

[off-topic]А у него какой-то важный ночной ход?[/off-topic]
В Сеул? Прикольненько. Ждем фотки)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Вэль от 20 ноября 2012, 16:05А у него какой-то важный ночной ход?
Дык вроде нет неважных.

Rusmack McDwarf

Цитата: Селин от 20 ноября 2012, 14:37
Хм... а в мафию играть как думаешь?
За неприсылание ночного хода из-за наплевательского отношения (знал, что уедешь, и записался) буду бить. Осиновой алебардой.
Я изначально не хотел. меня уговорили. Можно заранее прислать ход?

Селин

ОК, присылай. В виде исключительного исключения.
Когда обратно будешь?

2All: если ход в категории "кто первый, того и тапки", то традиционно ставлю в конец очереди.
Чтобы вы не волновались. ::)

Зевсиенда

Цитата: Том Слэйв от 20 ноября 2012, 14:23
А я сегодня в Сеул еду :) Только не знаю, будет ли Инет.
Ух ты!!! Сеул!!! *дико обзавидовалась* Хорошо тебе съездить! =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

Собачек дегустировать собираешься? ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Вэль

Можно подумать, он здесь их ни разу не продегустировал (шаурма и иже с ними)) В Корее зато никаких иллюзий по поводу того, что ты жуешь))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Rusmack McDwarf

Блин, спустили с небес на землю :)

Ах да, вай-фай в номере!

Зевсиенда

Цитата: Вэль от 21 ноября 2012, 18:10
Можно подумать, он здесь их ни разу не продегустировал (шаурма и иже с ними)) В Корее зато никаких иллюзий по поводу того, что ты жуешь))
Не правда )) у них и свинина есть и говядина ))) Только едят они мясо редко )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лисамэ

Цитата: Яманэко от 18 ноября 2012, 15:53Почта России стала портить все удовольствие. Открытки идут по два месяца....
поэтому мы заранее все отправляем :) И потом, не обязательно же получить открытку прям 31-го. Я даже после НГ-каникул буду рада письмам.

В том году почти все мои открытки дошли, в том числе и в Беларусь. Только не дошла одна, в ближайшее подмосковье
Раздевай и властвуй

Теон Грейджой

Вступил вчера наконец-то в "Клуб тех, у кого дома нет телевизора". В общем-то последние лет пять-шесть я телик итак практически не смотрел. Изредка поглядывал футбол или ЧГК, но в последние полтора-два года с появлением таких сайтов как гоооол.ру, кабан.тв и им подобных, всё стало возможно смотреть по интернету в реальном времени без особых проблем и даже редкий просмотр телевизора из моей жизни окончательно ушёл. Пока жили родители, какой-то смысл в нём в квартире ещё оставался, как они уехали - не было уже и оного. Посему когда сломался ноут и встала известная проблема "чтобы купить что-нибудь ненужное новый ноутбук надо сначала продать что-нибудь ненужное", то размышления были недолгими. Куда сложнее оказалось найти покупателя. Ну оно и понятно - телик 4 на 3, экран не жидкокристаллический, 3д не посмотришь, старый почти как я (в 1995 году его предки купили - не хрен собачий), ну и в довершение всего тяжёлый жуть как. Думал, найти покупателя будет сложно и долго. Оказалось, я сильно недооценивал тягу российского населения к зомбоящикам :) В понедельник разместил объявление, уже в среду позвонил один мужик, в четверг - ещё двое. Можно было выбирать лучший по цене вариант, что я и сделал. Впарить 17-летний телик без доставки (только до лифта и потом до машины дотащить его помог) за 20 штук - если б мне о таком ещё неделю назад не сказали, то я б не поверил, что это возможно в принципе, но тем не менее :D Ноут в итоге выбирал из трёх: 1, 2, 3. Взял третий в итоге. Сегодня купил. По первым ощущениям норм, хотя чувствительность тачпада по сравнению с старым ноутом :crazy2: Но ничего, привыкну :)

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 10 декабря 2012, 00:10Вступил вчера наконец-то в "Клуб тех, у кого дома нет телевизора".
Вопрос: а в Клуб входят те, у кого дома телик стоит, но подключен не к сети, а к ноуту и приставке в качестве огромного монитора для просмотра киношек и игры в PS3? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Мистер Пушистиус от 10 декабря 2012, 00:44
Вопрос: а в Клуб входят те, у кого дома телик стоит, но подключен не к сети, а к ноуту и приставке в качестве огромного монитора для просмотра киношек и игры в PS3? :D
Эти входят в число буржуев, которых бедные студенты рабоче-крестьянского происхождения поднимут на вилы или на штыки после революции ;)

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 10 декабря 2012, 02:09
Эти входят в число буржуев, которых бедные студенты рабоче-крестьянского происхождения поднимут на вилы или на штыки после революции ;)
О, милый друх, поверь мне, через пяток лет после окончания института студэнт превратится в буржуя, если он не лентяй :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Мистер Пушистиус от 10 декабря 2012, 07:23
О, милый друх, поверь мне, через пяток лет после окончания института студэнт превратится в буржуя, если он не лентяй :D
Значит мне это точно не грозит :)