Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Луан

Посмотрел про Маскарад статью - в Темном городе кланы действительно оттуда слямзены (в сокращенном виде, их там, кажется, всего 5).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Ну вот :) Короче, я не против кланов, но учитывайте, что с матчастью именно Мира Тьмы далеко не все участники знакомы :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 29 августа 2012, 18:01что с матчастью именно Мира Тьмы далеко не все участники знакомы
Это мягко говоря. И нафиг это?

..

Лиса Маренеллин

Мне больше знаком вариант Энн Райс, еси честно. Ну и так вобщем. Фильмов про вампов просмотрено не мало.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Симмах

Цитата: Шарин Налхара от 29 августа 2012, 16:35
Ну вот :) Короче, я не против кланов, но учитывайте, что с матчастью именно Мира Тьмы далеко не все участники знакомы :)
Да, конечно. Я не буду хинты прятать в вещах, связанных с матчастью.
Цитата: Сэм от 29 августа 2012, 16:36
Это мягко говоря. И нафиг это?
Надо как-то себя ограничивать, согласно второму правилу Сандерсона. :2funny:
Я буду ограничивать себя именно родными правилами Мира Тьмы, т.е. мой упырь не будет летать по воздуху и т.д и т.п. Нужно все это для интересу. Никто не заставляет тебя делать то же самое.

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 29 августа 2012, 18:02Это мягко говоря. И нафиг это?
Ну я же сказала, особо желающие могут использовать, но у нас действие происходит в Европе, допустим, в Варшаве или Праге, и в Европе клановая система не сильно развита. Мастерским решением постановлено, что в кланах состоят только наши гости из Америки (учтите это). У нас скорее родовая система, просто семьи, без ярко выраженных различий.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

О, Европа меня устраивает ))) мы как раз оттуда будем )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Зевс от 29 августа 2012, 18:11О, Европа меня устраивает ))) мы как раз оттуда будем )))
И из горла тоже пить будем.

..

Лиса Маренеллин

Из горлА или таки из гОрла? :D :D :D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 августа 2012, 18:14Из горлА или таки из гОрла?
Зачем ставить ударение? Так не прочуешь каламбур.

..

redno

По ходу я начал читать принцев Амбера, интересная вещица, самое место для мафии))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Цитата: redno от 31 августа 2012, 19:13По ходу я начал читать принцев Амбера, интересная вещица, самое место для мафии))
О, хорошо, удалось подсадить. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Эоэлла

О да! Если что - я не удержусь от того, чтоб не участвовать в этой мафии! Чего не знаю о местных мафах - то тщщщательно изучу! :) И писать по ночам буду!
Если мня пригласит кто-то, конечно... :smile10:
Борец с порчей на саидин

mary

Амбер пользуется популярностью в опросе, видимо надо будет дать книгам ещё один шанс...когда-то села за многообещающую первую, очень понравилось начало, но потом всё пошло-поехало и скатилось во что-то совершенно неясное. Подскажите, следующие книги очень похожи на первую или есть ощутимая разница?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Я тоже уже Вики начала по Амберу изучать... Надеюсь, это не та книга, в которой главный герой полз по каким-то пленчатым лабиринтам и тащил с собой обнаженную красотку...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]