Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Сэм

Да, забыл. Тогда он становится мишенью, не то...

..

Сэм

Цитата: Дуду от 30 сентября 2012, 16:10В принципе в правилах говорится, что "Открыто разглашать свои роли нельзя", хотя никто не запрещает сделать откровенный финт, не называя роль. Но мастер вполне может и применить мастерский произвол, если сочтет, что игрок нарушил правила.
Это скользкий вопрос, ведь непонятно, что считать откровенным, а что нет. В принципе, сказанное имеет смысл, но все-таки очень многого так не выиграть. Ладно.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 30 сентября 2012, 15:52Можно ли, когда уже голоса вовсю идут, и осталось, скажем, две минуты до дедлайна сделать еще один пост того дня? Типа "Имярек рассмеялся про себя. Яд в кармане уже начинал жечь ему подкладку смокинга, надо было срочно пускать его в ход"? Таким образом и в этот день не умер, и вскрылся, и вообще просто всех надул.
Хм... Ну наверно можно теоретически, только вот зачем? Его ж за это ночью первого грохнут если не ком, то нехорошки. Или если не грохнут, то блокируют уж точно, а на следующий день вынесут. Смысл этого действа для него какой ???
Цитата: Сэм от 30 сентября 2012, 16:06Такой вариант идеален для вербуемого одиночки. Тогда Босс его защищает, вербовщик хватает, а все остальные не у дел.
Босс не может защищать того кто вне мафии. А ещё не завербованный одиночка не считается членом мафии. И ходит босс раньше вербовщика. Так что защиты на нём не будет.
Цитата: Сэм от 30 сентября 2012, 14:43
Да, забыл. Тогда он становится мишенью, не то...
Вот-вот, смысла в этом нет.

Теон Грейджой

#798
Цитата: Теон Грейджой от 11 сентября 2012, 00:27
А я правильно понимаю, что вот в этой теме статистики (http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,17056.msg665761.html#msg665761) данных за игры по Одичалым и Олимпийцам пока ещё нет? Или они там есть, но просто 8ая и 9ая графы таблицы уехали за правый край листа, поэтому я не могу их прочитать ???
Цитата: Сашкинс13 от 11 сентября 2012, 08:11еще нет. Больше семи мафий не влезло в таблицу, как сыграем еще семь сделаю новый файл и Ави выложит.
Цитата: Шарин Налхара от 11 сентября 2012, 08:47А в Экселе делать не пробовал?
Цитата: Сашкинс13 от 11 сентября 2012, 09:04мне ворд больше по душе, но может быть попробую в экселе
Цитата: Шарин Налхара от 02 октября 2012, 23:14
Кстати, могу табличку Сашкинса расширить для анализа мафности и мирности игроков :D
Цитата: Теон Грейджой от 03 октября 2012, 00:47Я уже сделал в экселе табличку, там все 10 игр есть кроме Олимпийки, у меня чёт лог архивный с неё не скачивается. Как докачаю и занесу в таблицу - выложу.

Таки наконец доделал всю эту бодягу, таблица по 10 играм в экселе готова :) Капсом выделены победители игр, красным цветом - мафы, фиолетовым - одиночки. По-моему, получилось удобно, в плане что можно и дальше влево чуть ли не бесконечно расширять прилепляя новые игры, ну и щас уже видно, кто главные мафы и нехорошки :D

manao маф в 7 играх из 9 - лучше результата ни у кого нет ;)

Лучшие результаты по частоте игры просто нехорошкой (неважно одиночкой или мафом): Авиенда(4 из 6), ваш покорный хам и придурок (4 из 4), Йеннифер (5 из 8 ), Сашкинс13 (6 из 8 ), Шарин Налхара (4 из 6), Тэль (6 из 10), Шерлок (4 из 7), Никта (4 из 6), Tosik (3 из 5).
Такие дела. Оч.занимательные результаты, как мне кажется ;)

Шарин Налхара

Надо еще по профессиональному призванию посмотреть - у кого какая роль чаще попадалась :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Гы-гы, ржака:
Йеннифер - дважды Киллер (и оба раза её убили в первую ночь :( )
манао - трижды Убивашка первой мафии :D
Симмах и Плетущий - братья-неразлучники из полиции, оба по 1 разу Комиссары и дважды Сержанты :D
Шерлок и Келани - дважды Маньяки :D Но Келани на шаг впереди, у неё еще Психопат был, пусть и не активированный.
kpods - почетный дважды Алкоголик :D
Redno - внезапно не МафЪ, а дважды Наблюдатель
Шарин Налхара, ваша покорная Слуга - дважды Баламут ;)

У остальных роли не совпадали, кроме как мир-маф.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Неправда ))) Авиенда дважды Босс :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Теон, добавь мне доктора в альткв.Фиговый, но все же было.

..

Луан

Цитата: Митчелл от 04 октября 2012, 20:17Неправда ))) Авиенда дважды Босс
Ага, в первой мафии. Она, правда, сильно отличалась от того, что сейчас есть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Митчелл от 04 октября 2012, 18:49
Неправда ))) Авиенда дважды Босс :D
Цитата: Luan от 04 октября 2012, 19:41
Ага, в первой мафии. Она, правда, сильно отличалась от того, что сейчас есть.
Эм... А разве в первой мафии было разделение по конкретным ролям между тремя мафами ??? Мне казалось что там просто три мафа без уточнений было...
Цитата: Сэм от 04 октября 2012, 19:27
Теон, добавь мне доктора в альткв.Фиговый, но все же было.
Добавил. Если ещё кого-то где-то забыл - пишите, изменю, ошибки могут быть.

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 04 октября 2012, 21:52А разве в первой мафии было разделение по конкретным ролям между тремя мафами
Было )) у меня была спецабилка - раз в два  хода я могла сконцентрировать удары всех мафиози на одном персонаже. Именно так, к слову сказать, и погиб персонаж Шарин :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Митчелл от 04 октября 2012, 20:41
Было )) у меня была спецабилка - раз в два  хода я могла сконцентрировать удары всех мафиози на одном персонаже. Именно так, к слову сказать, и погиб персонаж Шарин :D
А, ну окей, тогда запишу тебя как босса в первой игре ;)

Селин

Короче, ребята, я тут погоняла мой случайный генератор МафЪских ролей и обнаружила, что работает он малость не так, как я думала. В общем, сделала вторую версию, понадежнее. А то внутренний генератор случайных чисел VBA какой-то... недостаточно случайный оказался. Блин.

Кода стало в два раза больше, но это был честный копипаст с работы. ::)

зы. В предложенной версии все МафЪ-ы расположены в нижней части таблички. :D

Теон Грейджой

За первые 10 нажатий 5 раз оказался миром, 4 - мафом и 1 - маньячиной. Да, такое равномерное распределение совсем по мне :)

Селин

Там она стабильно выдавала первый клик одинаковый, а второй и последующий отличались. Я не понимаю, как такое могло быть   :smile10: - но труд программера обычно в этом и состоит, что сначала " :o Шозанафих??!!!", а потом сидишь и думаешь, что с этим делать. И не паришься, почему. ::)