Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 156

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Луан

Там в любом случае Мафия по мафии победит.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Итак, неделя голосования закончилась. Нас ждут вслед за этой игрой:
1. Итальянская мафия Cosa Nostra (ведущие - Элиан и Ави)
2. Космическая Мафия - Светлячок. (ведущие - Шерлок, Луан)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

#2327
Я так понимаю, ввиду того, что за Козу голосов больше (20 против 13), то по завершении Голодных Игр будем играть в нее.

Мои соображения.
1. Неплохо бы в игру вернуть вербуемого киллера - роль крайне удачно ложится на сеттинг. И не было ее очень давно.
2. Если там будет 30 человек ввиду явного интереса к теме, то увеличивается риск, что кто-то не сможет играть и придется искать замену => Может, стоит ограничить количество? Но это на усмотрение ведущих, само собой.

kpods

Я только "за" ограничение количества. Хоть и не ведущий. Но намного удобнее играть с ограниченным количеством человек (с теми, кто реально хотел играть, а не записался для галочки), с нормальными правилами (об которые не нужно ломать мозг ни ведущим, ни игрокам) и без необходимости вычитки 100500 постов.

Bob-Domon

Ограничение, в принципе, правильное. Однако, действуя по принципу "кто первый встал, того и тапки", можно опоздать и по объективной причине. Например, у меня возможность входить в Интернет только с 11-12 часов, а к тому времени вакансии , по-видимому, будут уже заполнены.
С другой стороны, конкретно в моем случае, как бы мне ни хотелось дебютировать именно в этой игре (неплохое знание матчасти, подобран любопытный персонаж и т.д.), но не хотел бы опередить кого-то из испытанных бойцов, оставив его "за бортом". Так что в любом случае выжду до вечера первого дня голосования, чтобы все асы, пожелавшие играть, успели занять место в списке. :)
Колдун из Кварта

Селин

Да ладно тебе ;) Начинать лучше, когда тематика интересна. А то будешь локти грызть, что пропустил ах! такую игру ::)

и все когда-то НЕ ИГРАЛИ в мафию. Взять, например, Вэль. В первой игре она дрожала и глазами хлопала, а сейчас такая акула мафии стала :D

Сэм

Мне кажется, есть еще один вариант. Сделать две мафии с одним и тем же сюжетом. По 15 человек, скажем.

..

Bob-Domon

Цитата: Селин от 04 сентября 2013, 12:17
Да ладно тебе ;) Начинать лучше, когда тематика интересна. А то будешь локти грызть, что пропустил ах! такую игру ::)
и все когда-то НЕ ИГРАЛИ в мафию. Взять, например, Вэль. В первой игре она дрожала и глазами хлопала, а сейчас такая акула мафии стала :D
Нет, о боязни нет и речи, "волков бояться - в лес не ходить". :) Просто не хотел бы вытеснить из списка испытанного ветерана сражений, который, возможно, по объективным причинам не успел спозаранку (до полудня) записаться.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 04 сентября 2013, 12:34
Мне кажется, есть еще один вариант. Сделать две мафии с одним и тем же сюжетом. По 15 человек, скажем.
А вот эта идея очень хороша и, кажется, снимает все вопросы. Тогда можно список не ограничивать, а при большом числе записавшихся сделать две "параллельные" игры.
Колдун из Кварта

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 04 сентября 2013, 13:34Мне кажется, есть еще один вариант. Сделать две мафии с одним и тем же сюжетом. По 15 человек, скажем.
Эээ.. не знаю, что на это скажет Элиан, а я от такой перспективы в недоумении )))
Я не вижу смысла в ограничении числа игроков. Не знаю как кому из ведущих - а мне не в напряг читать посты своей мафии и разбираться с технической частью. Вот в двух мафиях по одному и тому же сюжету разбираться кмк гораздо более проблематично...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Ограничение численности игроков - это одно. А разделение на 2 мафии по одной и той же теме  ???
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Цитата: Зевсиенда от 04 сентября 2013, 14:24а мне не в напряг читать посты своей мафии
Это потому что ты будешь знать роли ::) :D

короче, стопудово берите Боба, считайте его с этого момента завербованным. :D

Зевсиенда

Цитата: Селин от 04 сентября 2013, 14:32Это потому что ты будешь знать роли
А то! Это ж самый интересный момент  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Просто мне лично в лом играть с большим количеством людей.

..

Плетущий сети

И что, что тебе в лом? Может другим людям это удобно. Давайте сделаем голосование. Чтобы все высказались по данному вопросу.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)