Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 170

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

София Шавро

У меня вопрос к залу: ребята, если я не могу играть с середины ноября по объективным для меня причинам. Могу я настаивать, чтобы мафии не проводились вообще?  Уж очень хочется поиграть везде. Сюжеты объявленны классные. Замечательные ведущие. Так хочется всего!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Мефистошик

Цитата: София Шавро от 24 октября 2013, 17:56
У меня вопрос к залу: ребята, если я не могу играть с середины ноября по объективным для меня причинам. Могу я настаивать, чтобы мафии не проводились вообще?  Уж очень хочется поиграть везде. Сюжеты объявленны классные. Замечательные ведущие. Так хочется всего!
:D
Интересная постановка вопроса.
Думаю, зависит от:
а) срока отсутствия. неделю еще могут и подождать, если как раз должна начинаться новая игра. месяц - точно нет.
б) ведущего. захочет - подождет, нет - его право.
Колдун из Кварта.

София Шавро

Цитата: Tosik от 24 октября 2013, 18:05
Думаю, зависит от:
а) срока отсутствия. неделю еще могут и подождать, если как раз должна начинаться новая игра. месяц - точно нет.
б) ведущего. захочет - подождет, нет - его право.

Ну, меня не будет недели две...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Я думаю, игрокам с таким большим стажем стоит идти навстречу. Но никак не новичкам вроде вашего покорного слуги: "Что дозволено Юпитеру...". :D
Колдун из Кварта

Мефистошик

Цитата: София Шавро от 24 октября 2013, 19:08Ну, меня не будет недели две...
Ну давай подумаем. Мафия по Светлячку начнется примерно 29-30 октября. В среднем мафия длится 3-4 недели, так что закончится Светлячок ориентировочно 20-24 ноября, плюс неделю будет идти набор в следующую игру. Так что мне кажется, что в данном случае проблемы возникнуть не должно. Разве что в Светлячка не сможешь доиграть до конца (но эта проблема легко решается с помощью убивашки и ножа :D )
Колдун из Кварта.

Lucia

Цитата: Bob-Domon от 24 октября 2013, 18:11
Я думаю, игрокам с таким большим стажем стоит идти навстречу. Но никак не новичкам вроде вашего покорного слуги: "Что дозволено Юпитеру...". :D
а чой-то тя в записи на Светлячка нету, а? непорядок!  :P
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

София Шавро

Цитата: Tosik от 24 октября 2013, 18:18
Ну давай подумаем. Мафия по Светлячку начнется примерно 29-30 октября. В среднем мафия длится 3-4 недели, так что закончится Светлячок ориентировочно 20-24 ноября, плюс неделю будет идти набор в следующую игру. Так что мне кажется, что в данном случае проблемы возникнуть не должно. Разве что в Светлячка не сможешь доиграть до конца (но эта проблема легко решается с помощью убивашки и ножа :D )
Вот ответ истинного

Цитата: Bob-Domon от 24 октября 2013, 18:11
Я думаю, игрокам с таким большим стажем стоит идти навстречу. Но никак не новичкам вроде вашего покорного слуги: "Что дозволено Юпитеру...". :D
Э, коллега,  судя по  джентльменскому ответу, на роль  Юпитера я не гожусь.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

lionel

Цитата: Tosik от 24 октября 2013, 18:05Интересная постановка вопроса.
Правильная постановка вопроса!
Кстати, меня форум пообещал забанить 24 декабря, так что имейте в виду! Ничего интересного в этот день на форуме не пишите ;)
lionel

Мефистошик

Цитата: lionel от 24 октября 2013, 19:29
Кстати, меня форум пообещал забанить 24 декабря, так что имейте в виду! Ничего интересного в этот день на форуме не пишите ;)
Он всех обещал забанить в этот день.
Так что нам осталось "жить" всего два месяца
***<
Колдун из Кварта.

Селин

Да там черт его знает что будут играть еще - голодные игры вон прошли скоропостижно... Несвоевременная постановка вопроса ребром, я бы сказала.

Bob-Domon

Цитата: Lucia от 24 октября 2013, 18:18
а чой-то тя в записи на Светлячка нету, а? непорядок!  :P
Как так нет?! :)
Цитата: Bob-Domon от 23 октября 2013, 16:28
Попробую тоже.
По традиции вынесут в первую же ночь, но и то хлеб. :D
Специально посмотрел - подумал, что вынесли еще до начала игры. :D
Колдун из Кварта

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 24 октября 2013, 16:06
Да запустите уже голосовалку!!!! Только Светлячка из неё уберите :D
Блин, Светлячок еще даже не начался - далась вам эта голосовалка вопрямщас. Третий пост уже за день, ну вы чо ваще?..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

Цитата: Bob-Domon от 24 октября 2013, 19:42
Как так нет?! :)Специально посмотрел - подумал, что вынесли еще до начала игры. :D


неее, енто я невнимательная :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Мефистошик

Цитата: Зевсиенда от 24 октября 2013, 19:56
Блин, Светлячок еще даже не начался - далась вам эта голосовалка вопрямщас. Третий пост уже за день, ну вы чо ваще?..
Ну как ты не понимаешь? Надо запустить голосовалку, чтобы выявить четверых победителей, из которых с новой голосовалкой выбрать троих, из которых... :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 24 октября 2013, 21:02Надо запустить голосовалку, чтобы выявить четверых победителей, из которых с новой голосовалкой выбрать троих, из которых...
Ты меня понял, дон Тошио! *чокается с Тошиком бокалом*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)