Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 185

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Тэль

Ком - агент Смит
Серж - агент Смит, ищущий Агента Смита
Док - агент Смит, лечащий Агента Смита...

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Один момент бы хотелось обсудить. Я понимаю все, и что многим людям нравятся песни - тоже. Но искать в них хинты я не хочу, т.к. половину из представленных песен я не хочу слушать.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 19 января 2014, 18:23Но искать в них хинты я не хочу, т.к. половину из представленных песен я не хочу слушать.
Аналогично. У меня еще фигня в том, что на работе нет колонок, а с телефона смотреть неудобно, а всё же большая часть активности в мафии проходят у меня лично - как и у многих других, я полагаю - именно на работе.
Если у вас просто пара хинтов в клипах/картинках - это ок, вкусные фишечки в подобных вещах никому не помешают. Но если у вас в картинках/аватарках, песнях и видеоклипах содержатся основные хинты... Это, честно говоря, в некотором роде подлянка по отношению к игрокам. Во-первых, далеко не у всех есть желание всё это просматривать - особенно если человек не сходится вкусами с тем, кто всё это выложил; во-вторых - это всё "рамочки" для текста, которые при определенном настроении можно и нужно опускать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Цитата: Сэм от 19 января 2014, 19:23Но искать в них хинты я не хочу, т.к. половину из представленных песен я не хочу слушать.
В этом и смысл , дорогой Сэм, в этом и смысл :P
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Лиса Маренеллин

Шараин и Сэм, ППКС.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

#2765
Цитата: Сэм от 19 января 2014, 20:23Один момент бы хотелось обсудить. Я понимаю все, и что многим людям нравятся песни - тоже. Но искать в них хинты я не хочу, т.к. половину из представленных песен я не хочу слушать.
Сэм! Кто закладывал хинты в клипы под спойлерами? Покажи пальцем! Я там ни разу не искала, между прочим, как и в подборке твоих картин... ???
Для меня они - как декорации к спектаклю, а смысл в монологах и аватарках. Дело прошлое, но в аватарке "Спящей крысавицы" Сашкинса, я видела только нехорошку - коварную спящую крысу (психа), ну хоть убей меня! ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Цитата: На-На от 19 января 2014, 20:35Сэм! Кто закладывал хинты в клипы под спойлерами? Покажи пальцем! Я там ни разу не искала, между прочим, как и в подборке твоих картин...
Хм, ну не буду показывать пальцем, лишнее это.

А картины я говорил, но меня никто не слушал - они были неосновными хинтами.

..

На-На

Цитата: Сэм от 19 января 2014, 22:44Хм, ну не буду показывать пальцем, лишнее это.

А картины я говорил, но меня никто не слушал - они были неосновными хинтами.
Понято!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

София Шавро

Цитата: Агeнт Cмит от 19 января 2014, 17:31
Это, честно говоря, в некотором роде подлянка по отношению к игрокам. Во-первых, далеко не у всех есть желание всё это просматривать - особенно если человек не сходится вкусами с тем, кто всё это выложил; во-вторых - это всё "рамочки" для текста, которые при определенном настроении можно и нужно опускать.

Ну, "на воре шапка горит", вот и у меня она загорелась. Никогда не подозревала, что все мои хинты в разных видах могут быть для кого-то подлянкой. ???
Значит, те у кого нет условий сесть за комп во время игры (работа, телефон в дороге и т.п.)должны диктовать свои условия тем, кто в свободное от работы ЛИЧНОЕ время садится  играть за комп и может просмотреть все хиты во всех видах? ??? И это не подлянка для  игрока, который не пишет отыгрыш в два абзаца, а подбирает видеоклип, картинку  и прочие материалы для игры от своей роли.
ОК. Принято.

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Цитата: Сэм от 19 января 2014, 18:23Один момент бы хотелось обсудить. Я понимаю все, и что многим людям нравятся песни - тоже. Но искать в них хинты я не хочу, т.к. половину из представленных песен я не хочу слушать.

Полностью поддерживаю. Просто потому, что скорость моего интернета  не позволяет просматривать клипы.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Цитата: Солоха от 19 января 2014, 21:32Значит, те у кого нет условий сесть за комп во время игры (работа, телефон в дороге и т.п.)должны диктовать свои условия тем, кто в свободное от работы ЛИЧНОЕ время садится  играть за комп и может просмотреть все хиты во всех видах?
Почему? Я у тебя хинтов в клипах и не искала, у тебя хинты в тексте есть :) Я к тому, что основные хинты должны быть в тексте. А не так, чтобы в тексте пара очень прозрачных намеков, а весь хинт - в аватарке или клипе. Не, если клипы и картинки подбираются с намеком, это чудесно. Речь не о том, что там, в картинках, клипах и песенках, не должно быть хинтов, а о том, что хинты в первую очередь должны быть в тексте.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Я клипы почти никогда не смотрю. Если он не совпадает с моими музыкальными предпочтениями мне просто жалко времени - я вместо этого могу заняться чем-то другим. И это не неуважение к автору поста. Что ж мне, тошниться, но смотреть и слушать какую-нибудь (к примеру) Верку Сердючку?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Агeнт Cмит от 19 января 2014, 20:47
а весь хинт - в аватарке или клипе. Не, если клипы и картинки подбираются с намеком, это чудесно. Речь не о том, что там, в картинках, клипах и песенках, не должно быть хинтов, а о том, что хинты в первую очередь должны быть в тексте.
Возможно у меня плохая память. Но в тех играх что я играла в течении прошлого года, такого ни у одного игрока вроде не наблюдалось.  Тогда непонятно, зачем про это поднимать вопрос, если в течении года таких отклонений не встречается? ???

Цитата: Зевсиенда от 19 января 2014, 20:47
Я клипы почти никогда не смотрю. Если он не совпадает с моими музыкальными предпочтениями мне просто жалко времени - я вместо этого могу заняться чем-то другим. И это не неуважение к автору поста. Что ж мне, тошниться, но смотреть и слушать какую-нибудь (к примеру) Верку Сердючку?
А разве кто-то  из игроков, кто вставлял клипы в свой отыгрыш, под дулом пистолета заставляют всех смотреть-слушать эти клипы?   В клипе может быть хинт, а может он просто по эмоциональному настрою подходить под игровую ситуацию, разыгрываемую игроком. И ли зрительный ряд в виде картинок или картин. Что  в этом не так?
Кому-то непонятны приводимые ассоциации и он против? Так и словесные хинты или просто фразы, неотонсимые самим игроком к хинту или лжехинту, другие рассматривают-разгадывают по-другому.  

Наверно мастеру игры надо в правилах тогда оговаривать: в отыгрыши запрещается вставлять аудио и видео материалы. И все дела.

Походу надо запрещать так же вставлять математические , физические и химические формулы, таблицы, и шахматные этюды. Ну и  чётко продумать, что ещё такого запретить.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Рашан Курин

А чего, у кого-то были хинты только в клипах?

Шарин Налхара

Цитата: София Шавро от 19 января 2014, 22:30Наверно мастеру игры надо в правилах тогда оговаривать: в отыгрыши запрещается вставлять аудио и видео материалы. И все дела.
Ты уже куда-то не в ту сторону ушла. Мы о наличии хинтов, а не о наличии видеороликов. Мы о том, что хинты должны быть в ТЕКСТЕ. Если еще где есть - вэлкам. Если в тексте хинтов почему-то нет - нехорошо. Вот и всё :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)