Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Цитата: Митчелл от 01 октября 2012, 00:09О да! Завтра понедельник! Дети пойдут в сад! Да-да!!
Везёт некоторым... мне с моими ещё несколько дней сидеть. Сопли, чтоб им. Хоть тонзиллит вылечили.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Мефистошик

Селин, как-то все скучно. Хоть бы уж сама Персефона явилась да помогла... как Энджи. ::)
Колдун из Кварта.

Селин

Персефона создание тонкое. Она предпочитает сначала отправлять души в Аид, а потом разбираться с новоприбывшими на месте. А ты ей прямо как маньяку какому-то предлагаешь - еще удовольствие от убийств получать, фи ::)

Но, может, тебе предложить помощь Энджи? Она уже немного согнала вес [проверяет по монитору] на своем тренажере. :D

Зевсиенда

Цитата: Ифигения от 30 сентября 2012, 22:53
Везёт некоторым... мне с моими ещё несколько дней сидеть. Сопли, чтоб им. Хоть тонзиллит вылечили.
У нас тоже сопли. Но мы уже неделю дома отсидели я конкретно так считаю, что этого достаточно. Так что пойдем с соплями. Носовой платочек решаэ :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

А вон в соседней теме у кого-то +28... Всхлип :(

Мефистошик

Ну да, ну да, а в Олимпийке она убивала только из необходимости. :D
Ладно, ты меня убедила. Поживу еще маленько. :)
Колдун из Кварта.

Лиса Маренеллин

Нас врачиха тупо не выпишет, я её знаю...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Т.е. между работой и Энджел Спарк выбор однозначен?  :2funny:

Мефистошик

Не то, чтобы мне не нравится миссис Спарк, но еще уговаривать ее надо. Пойду уж поработаю. ))
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Ну все, пойду спать. Всем спокойной ночи. :)
Колдун из Кварта.

ministr89

Цитата: Тэль от 30 сентября 2012, 22:01Вот я про тоже, поступил в Магистратуру? Сдай ее экстерном. Завтра!
так я ж уже закончил магистратуру, сестра... еще 19-го июня текущего года диссертацию защитил :D
Цитата: fenix от 30 сентября 2012, 22:02ВВПТ ))
вот это уже интересно ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

Цитата: Ифигения от 30 сентября 2012, 23:00
Нас врачиха тупо не выпишет, я её знаю...
А, вы на больничном же. Тогда да, ниче не поделать тут.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Доброе утро всем вам!
(Каа)
И мне тоже... работать, работать, работать! ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)