Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин


ministr89

Цитата: Теон Грейджой от 06 октября 2012, 18:18Не, скидываться они будут очень наврятли, к гадалке не ходи
могу подтвердить, что, вероятность того, что не скинутся, равна 100% :2funny:
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

Ты хотел написать 0% или "не скинутся"? Ну, судя по смайлу... ;)

ministr89

ой, забыл дописать))) ну никто же не заметил? ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Вэль

Нашей фирме срочно потребовался перевод с корейского. Оказывается, переводчик с корейского у нас один на весь город. Заверенные 2,5листа текста обошлись всего за 1200руб. Если б с китайского было бы еще дешевле. С английского у нас секретарь сама переводит практически бесплатно (судя по ее з/п). Так что ждущих переводов можете смело посылать))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Я, кстати, жалею, что нет возможности отминусованному (или отплюсованному) оставить комментарий на минус. А то, прикиньте, написали вам минус, а вы комментируете "ух ты, какое милое троллушко" ::) Ну или вас отплюсовали, а вы "спасибо" или "не маф я, не маф" :D

Вэль: ну худ.текст переводить все-таки сложнее, и еще надо, чтобы переводчег матчасть разумел ::) а то будут из текста осиновые алебарды торчать. :D [это нам Ал обещал алебард навтыкать в перевод как Мстю за то, что мы пролог растащили и ему не оставили :D]

Мефистошик

Гролла забанили или просто закрыли доступ к карме?
Колдун из Кварта.

Селин

Мари сказала, по правилам полагается запрещение менять карму, но она это делать не умеет -> написала ШХ.

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

mary

подтверждаю и дополняю - дело ведут знатоки! точнее один супер-сыщик ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

Цитата: mary от 06 октября 2012, 11:27Красота какая...жаль, кофе не пью))
Га?! Ужос то какой! [побежала заваривать кофе]
Цитата: Селин от 06 октября 2012, 16:41Йен, прикинь: у меня было +665 и ОНИ быстренько поставили мне два плюса с разницей 14 секунд. Единственная возможность посмотреть на ЭТО была упущена!
Бедняжка, а я вот пару часов любовалась. А потом пришла Эоэлла и все испортила поправила. :)
Цитата: Селин от 06 октября 2012, 16:41А что с тобой было не так? Категорическое несварение баптизма?
Да ты что, наоборот! Мой нежный детский мог, словно губка вбирал в себя всевозможные постулаты, устрашения (которых было много, насколько помню), учения, и всем чем мне забивала голову какая-то женщина с сильным американским (то ли канадским) акцентом. Я начала выдавать мамуле перлы про конец света, упрашивать ее молиться и тп вещи и она быстренько запретила свекрови меня туда водить. :D Правда кое-что мое подсознательное выдает мне до сих пор. :idiot2:

Селин

У меня ж еще и -6... Это ж гармония была офигедь какая!!! а потом:
Сашкинс13    +    за нашу позицию в этом вопросе и 666 - это супер      29 Сентября 2012, 21:52:24
Tosik          +    И ты на их стороне? :) Вот тебе аццкая карма за это :D   29 Сентября 2012, 21:52:10
как ты понимаешь, момент был упущен. ::) А я его ТАК ждала!!!!!!!!  :2funny:

Ага, мне как-то не по себе, когда подобными вещами детям мозги полоскают.

На-На

Селин! Хочешь классный "перевёртыш" 699? Только свистни - сейчас же накидаем плюсов!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эоэлла

Цитата: Йеннифер от 06 октября 2012, 19:18А потом пришла Эоэлла и все испортила поправила.
Жалобщики. :)
Попросите ШХ, чтоб он поснимал с вас все лишние плюсы - с Йеннифер всего-то только три сегодняшних - и навсегда заблокировал возможность изменения вам кармы. :P
Кстати, странно, почему минус Йеннифер не исчез. ???
Борец с порчей на саидин

Селин

Я хочу +1000 (или +999... или +1111), но для этого надо много и трудно писать в мафию! Я предпочту получать плюсы честным образом, за дело ::)

С мну не надо ничего снимать, там местами формулировка такая, что жалко. ;)