Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 133

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Сэм


..

Селин

Цитата: Tosik от 08 октября 2012, 18:34Персефона, а не хочешь ли прогулятся на экскурсию в мои погреба?
- Пошли, - Персефоне было особо нечего бояться, поскольку догонялась она обычно не спиртом, а водой из Леты. У нее развился довольно-таки сильный иммунитет к эликсиру забвения - еще бы, после папы. - Калли, посидишь за стойкой? Вон там кровь, вон там алкоголь, вон там касса, оплата душами или вот, как Вэль, тунцами. Аргентуму тунца не давать - озвереет - а к вампирам не подпускать. Если что, включишь Рамбо, заснет. Ничего не забыла? - Тут по телевизору пошла реклама какого-то сиалекса. Персефона переключила на другой канал и к своему удивлению обнаружила там хоккей на траве и В.У.
"Неужто слинял из подвала?" - удивилась она. Она бы согласилась еще отказаться от Оскара, питая некие теплые чувства к вербовщикам - но насчет В.У. двух мнений быть не могло.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 17:07
Просто нефигово длинный у Теона пост.
Эм... Всего на тысячу больше знаков чем у тебя. С чего он длинный то ???

Мефистошик

Так-с, теперь у меня в подвале две красотки. Еще чуть-чуть и стану настоящим драконом. :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Чезаре Салина - для особо близких известен под кодовым именем Князюшко - предпочел шагнуть из тени на свет. Пахло кровью - пресненькой, с рыбным душком. Пахло алкоголем - тоже слабо, очевидно, веселящимся было весело и без того. Легкий запах застарелого перегара, по-своему изысканный своей стойкостью и многогранностью, подсказал Чезаре, что где-то рядом Дионис. Улыбнувшись этим мыслям, Князь подошел к барной стойке, поморщившись при виде заполнившего собой весь телеэкран небезызвестного В.У., который в очередной раз объяснял кому-то наикратчайший путь к органам малого таза, и постучал пальцем по столешнице, привлекая внимание хозяйки и молча изучая её холодный профиль. Она казалась ему странно знакомой...
:P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

Валеска с характерным звуком поставила пустой стакан на стойку: - Ненавижу понедельники.... Можно повторить?
Цитата: Селин от 08 октября 2012, 17:55- Кстати, не поясните ли мне, почему еще никто из ваших Мартина не обратил?
А это мысль. Другой пассажир, дописывающий ПЛиО может оказаться таким же "сюрпризом", как Рамси Болтон вместо Вонючки...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Цитата: Tosik от 08 октября 2012, 18:34Персефона, а не хочешь ли прогулятся на экскурсию в мои погреба?
А коллекция гробов для погреба никому не нужна? Правда ее владельца ждет безвременная смерть.:D

Кстати, по поводу Зевса. Все никак не соберусь написать. У моего племянника есть Хомяк. Зовут - Зевсик.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Так-так... Еще одна красотка. Дионис приосанился:
- Валеска, милая. Не желаешь ли посетить мои погреба? Там ты точно найдешь то, что тебе по душе. ::)
Цитата: Luan от 08 октября 2012, 17:43
А коллекция гробов для погреба никому не нужна? Правда ее владельца ждет безвременная смерть.:D
Не интересует.  :P
Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Tosik от 08 октября 2012, 19:12- Валеска, милая. Не желаешь ли посетить мои погреба? Там ты точно найдешь то, что тебе по душе. Строит глазки
Прости, красавчик, Валеска уже покинула Бар "Веселый АидЪ". Я за нее. Боромир сын Дэнетора.
Кстати, переименуйте меня, пожалуйста)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Персефона воззрилась на новопришедшего. Нет, пожалуй, доверять Калли бар было преждевременно. Муза смотрела в одну точку, глаза ее были полны дичайшего кайфа - нет, не может быть, что от крови... стало быть, от тунца??!!!
- Дионис, прикати-ка сюда бочку вроде той, что была на папином ДР, - зашипела Персефона в сторону. - И не ври, что вор у тебя разворовал ВСЁ. Я точно знаю, у тебя еще осталось. Мне Кподс MMS написала.
Тут через пелену забвения полезли непрошеные мысли.
"Это же ОНА вызвала Эриний. И из-за этого Дионис... Наш Дионис..."
Поняв, что ее лицо вот-вот изменится в беспощадную маску смерти, Персефона вылила остатки бутылочки в коктейль и залпом его выпила. Мысли убрались.
"Опять какая-то дрянь поперла", - грустно сообразила Персефона. Прошлая жизнь периодически давала о себе знать. Вот еще что-то про Гекату было, неуловимое совершенно. Кстати, куда она делась?
- Привет, - улыбнулась Персефона Князю. - Пришел должок Аргентуму отдать? Мы еще тысячу лет назад договаривались, что закрываем глаза на делишки вашей братии, если вы будете кормить нашу собачку. - Она указала пальчиком по направлению к телевизору, где крайне некстати тоже пошла реклама сиалекса. - Кстати, что будешь? Впрочем, в меню сегодня одни тунцы. С кровью девственниц сейчас плохо, потому что Геката куда-то запропастилась. - Она набрала номер Каты. Сеть радостно сообщила, что абонент находится вне действия сети и что вызывающий абонент тоже находится вне действия сети. "Я так и знала. Опять по времени ее носит".
Она намешала кровь, спирт, лед и 5% глюкосодержащей эктоплазмы в коктейль и протянула его Вэль.
- За вечность, дорогая!

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 18:43Муза смотрела в одну точку, глаза ее были полны дичайшего кайфа - нет, не может быть, что от крови... стало быть, от тунца??!!!
Каллиопа глупо подмигнула Персефоне и Дионису, мысленно представляя себе дизайн зловещего подвала.
Цитата: Шарин Налхара от 08 октября 2012, 18:59постучал пальцем по столешнице, привлекая внимание хозяйки и молча изучая её холодный профиль
*А бар похоже пользуется особой популярностью*, - подсчитывая проплывающих перед глазами тунцов, подумала Каллиопа.
- Угощайтесь, - Муза кивнула в сторону очередного бокала возникшего в руках Персефоны.
- Аргентум, фу, не грызи бар. На вот съешь хотя бы коври -и -и-к.
*Тьфу надо взять себя в руки*
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Тэль от 08 октября 2012, 19:27Каллиопа глупо подмигнула Персефоне и Дионису, мысленно представляя себе дизайн зловещего подвала.
Да что его представлять-то. Пойдем, сама все увидишь. ::)
Колдун из Кварта.

Луан

Баралгин Гондурасский - это кто? И шо за страна такая - Гондурас?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней