Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 163

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

Цитата: Баралгин Гондурасский от 11 октября 2012, 13:53Рекомендованный мной известный убийца - агент Хряк.
Завербованный? ;)

- А говорят, все Дионис виноват. Подпоил беднягу, понимаешь... И блондинка его тогдашняя, мегера первостатейная. Да еще и этот... - тут Персефона с внезапным подозрением воззрилась на Шона Баралгина. - А это не ты ли был, мил человек? Который вел себя на посту премьер-министра аки Аргентум в лавке с эльфийским фарфором?

Вэль

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 13:52Подкурил в Ривенделле, подкури и в Аиде
Да не вопрос, принцесса, - достает огниво и аккуратно подкуривает самокруточку...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Селин от 11 октября 2012, 13:59- А говорят, все Дионис виноват. Подпоил беднягу, понимаешь... И блондинка его тогдашняя, мегера первостатейная. Да еще и этот... - тут Персефона с внезапным подозрением воззрилась на Шона Баралгина. - А это не ты ли был, мил человек? Который вел себя на посту премьер-министра аки Аргентум в лавке с эльфийским фарфором?
- Грязную работу Хряк выполнял, тока секрет это был, - опомнилась Мида...
- Что? Я? - до него не сразу дошел вопрос - он ненароком засмотрелся на очаровательную хозяйку бара, - ааа, это вряд ли - я из Гондора не выезжал до этого. Как-то все некогда: то атаку орков надо отбить, то караван харадримов надо реквизировать... Работа есть работа, - подмигнул ей Бар...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Бар отвлёкся на Персефону (она сегодня и в самом деле ооочень красива), Ката пускала колечки дыма на бабульку Клафу и смотрела на кудрявого вампира. Джекс пристроился рядом с ней и затянувшись её-же сигареткой, уставился туда же.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Селин от 11 октября 2012, 09:56Ну хорошо. По просьбе Дуду беру Р.Б. охранять вход. Платить буду настойкой сиалекса на коньяке.
Дуду был не прочь взять Феникса. Но за то, что Р.Б. пристроили - спасибо. Вот только салекса не надо. Во-первых, он и так могет еще. Во-вторых, воспоминания с ним какие-то неприятные отчего-то.
Цитата: Селин от 11 октября 2012, 12:08
- Р.Б., вытащи, пожалуйста, Эомера из бара и погрузи его на его Феррари. Тоже мне Шумахер выискался, - процедила Персефона сквозь зубы. - Если Феррари вздумает кусаться, можешь дать ей пинка ::)
- Сделано. Выпить бы не помешало. А то стою тут трезвый, как не дома.

В бар вошел Дионис.
- Ну как тут обстановочка, красавицы и красавцы? Всего хватает? О, какие люди! Да тут полный сбор. Пожалуй, для этого случая я найду кое-что особое.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 14:15Джекс пристроился рядом с ней и затянувшись её-же сигареткой
Во наглец - уже сигарету спер у самой Гекаты. :D

- Роберт, бочка вина в правой подсобке. В левую не ходи, не мешай Кэт.

Персефона на миг умолкла, прислушавшись: за окном раздавалось возмущенное лошадиное ржание, чем-то похожее на нецензурную брань.

mary

Нисушка! Ката вскочила и обнимает Диониса. А может раздевает? Кое-кто обещал стриптиз ::)
Цитата: Селин от 11 октября 2012, 12:55
Во наглец - уже сигарету спер у самой Гекаты. :D
Да, он такой))) И таким он тебе нравится.

p.s. Вы название темы видели?  ;D Здравствуйте, меня зовут Эль-дрель. Остальное само собой разумеется :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Вижу название темы - что-то про то, что Персефона алкоголик? так? :D


[admin=Sponsor]Заседание (Анонимных) Алкоголиков у Персефоны[/admin]

Мефистошик

Цитата: Селин от 11 октября 2012, 14:23- Роберт, бочка вина в правой подсобке.
- Кэт мешать не буду, но в правой подсобке ничего нет. В смысле, бочка есть, а вина нет. Может, где-то в другом месте есть? - спросил Роберт, прикрывая левой рукой свой красный нос.

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 12:56
Нисушка! Ката вскочила и обнимает Диониса. А может раздевает? Кое-кто обещал стриптиз ::)

- Привет, дорогая. :-* И что ты там не видела?

Цитата: Селин от 11 октября 2012, 13:00
Вижу название темы - что-то про то, что Персефона алкоголик? так? :D
Собрание анонимных алкоголиков у Персефоны. Как-то так.
Колдун из Кварта.

Вэль

#2439
Мида раскрошила таблетку баралгина и теперь аккуратненько выкладывала его дорожкой... Тут вошел Дионис, и она быстрым движением руки смахнула лекарство со стола, предвкушая грандиозную попойку... Дипрессию, как рукой сняло. "И стоило так нажи... убиваться?"
- Нис, братишка, ты принес? принес? А мы ведь тебя уже давно тут ждем, без тебя не начинаем...
- Успокойся, рыжая. Тебе уже хватит на сегодня, - попытался проявить заботу Бар, но Артемида уже бросилась целовать вошедшего Вакха...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Баралгин Гондурасский от 11 октября 2012, 13:01
Мида раскрошила таблетку баралгина и теперь аккуратненько выкладывала его дорожкой... Тут вошел Дионис, и она быстрым движением руки смахнула лекарство со стола, предвкушая грандиозную попойку... Дипрессию, как рукой сняло. "И стоило так нажи... убиваться?"
- Нис, братишка, ты принес? принес? А мы ведь тебя уже давно тут ждем, без тебя не начинаем...
- Да, Мида, сестра моя. Сейчас мы с Катой немного поворкуем и я достану кое-что, припасенное для особого случая.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 12:29- Привет, дорогая.  И что ты там не видела?
- Хотелось перед сёстрами, кузинами, подругами и прохожими похвастаться :D Ну давай, станцуй на бис, милый))
Аккомпанемент:
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

- Я не видела, - состроив невинные глазки подколола Мида..

Ревность (или самолюбие?) чувствительно кольнула сурового воина прямо в сердце: Баралгин расстегнул воротник...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

#2443
Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 12:47
Бар отвлёкся на Персефону (она сегодня и в самом деле ооочень красива), Ката пускала колечки дыма на бабульку Клафу и смотрела на кудрявого вампира. Джекс пристроился рядом с ней и затянувшись её-же сигареткой, уставился туда же.
Колдующий над следующим кальяном Митч почувствовал пристальное внимание и поднял взгляд. Неподалеку от него расположилась красивая темноволосая женщина и  недавний пражский знакомый. Джекс кажется. Митч ухмыльнулся и приветственно взмахнул рукой.

упд. ну вы и пишете.. не успеваю за изменениями :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

 - Итак, боги, богини и прочие, кому посчастливилось присутствовать на этой попойке этом банкете, вашему вниманию представляется:

Как следует из названия, всего было выпущено три бутылки зернового дистиллята уникальной выдержки. Две из них ушли за 160 тыс. долл. каждая, а последняя еще ждет своего покупателя.



Chateau Cheval-Blanc урожая 1947 года.


- Наслаждайтесь!

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 13:07
- Хотелось перед сёстрами, кузинами, подругами и прохожими похвастаться :D Ну давай, станцуй на бис, милый))
Умеешь же ты уговаривать, ненаглядная!
Спойлер
All that I have is all that you've given me
did you never worry that I'd come to depend on you
I gave you all the love I had in me
now I find you've lied and I can't believe it's true
Wrapped in her arms I see you across the street
and I can't help but wonder if she knows what's going on
you talk of love but you don't know how it feels
when you realise that you're not the only one

Oh you'd better stop before you tear me all apart
you'd better stop before you go and break my heart
ooh you'd better stop
Спойлер
[свернуть]
[свернуть]
Колдун из Кварта.