Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 341

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

kpods

знаешь, Мари, ты права. Вот я сейчас подумала об этом (тьфу ты, ведь над этим лучше не думать) и поняла, что нужно воспринимать все как данность)

Шарин Налхара

Цитата: Роз от 07 ноября 2012, 18:45"а куда ты денешься?"
Ну как это куда... Куда угодно. Тут по закону отрицания проще не иметь детей, чем иметь :P

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: kpods от 07 ноября 2012, 17:30
знаешь, Мари, ты права. Вот я сейчас подумала об этом (тьфу ты, ведь над этим лучше не думать) и поняла, что нужно воспринимать все как данность)
Ты пойми меня верно, я не подбиваю всех завтра же с утра пораньше заводить потомство, не думая о том, что с этим потомством потом делать, но скажем, если бы я долго думала...я бы сейчас ещё думала :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

нет, я думаю, что я тебя как раз правильно поняла)
Проблема в том, что дети воспринимаются многими как великое испытание, а не как в общем-то вполне обычное явление в человеческой жизни. И чем дольше над ними думать, тем страшнее испытание кажется.

Шарин Налхара

Цитата: kpods от 07 ноября 2012, 19:00Проблема в том, что дети воспринимаются многими как великое испытание,
Знаешь, скорее не как великое испытание, а как Большая Проблема С Деньгами, Здоровьем, Работой, Свободным Временем И Нервами. <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

kpods всё поняла, Шарин - не буду спорить, ты тоже права :) но всё-таки с мелкими лучше жизнь как-то...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

 :) ну каждый, наверное, вкладывает в слово "испытание" свой список проблем.

Шарин Налхара

Цитата: mary от 07 ноября 2012, 19:03но всё-таки с мелкими лучше жизнь как-то...
Нам, женщинам, об этом легко разговаривать :D Почему-то уверена, что добрая половина мужчин бы не согласилась :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

эх...ну хорошо, что еще есть "недобрая" половина мужчин)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 07 ноября 2012, 17:31
Ну как это куда... Куда угодно. Тут по закону отрицания проще не иметь детей, чем иметь :P
я имела в виду, куда ты денешься, когда дитё уже на руках)
придется всё делать карашо)))

Цитата: Шарин Налхара от 07 ноября 2012, 17:50
Нам, женщинам, об этом легко разговаривать :D Почему-то уверена, что добрая половина мужчин бы не согласилась :D
вот, не правда) не знаю ни одного мужчину, который бы спал, НО слышал бы ребенка.
Зато им достается всё самое светлое - утренние помахивания пухлой ладошкой на прощание; радостный визг по приходе домой...

Шарин Налхара

Цитата: Роз от 07 ноября 2012, 19:20вот, не правда) не знаю ни одного мужчину, который бы спал, НО слышал бы ребенка.
Я не про это :D Я про то, что у большинства моих знакомых ребят в возрасте от 20 до 30 лет мысли о "завести ребенка" вызывают нервное подергивание века :D В том числе и у моего мужа :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Таааааак, что то здесь какие то разговоры пошли недобрые... :o Хорош разлагать дисциплину [rules]

Fenix

И вообще где Персефона? Почему не наливают?

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Цитата: Fenix от 07 ноября 2012, 20:22Таааааак, что то здесь какие то разговоры пошли недобрые...  Хорош разлагать дисциплину
ты, очевидно, из той самой "доброй" половины мужчин :D