Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 382

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

РандоНис + Геката+Афина+Персефона. И ни одной Илэйн, сиречь Сашкинса. Слушайте, а концепция мне нравится ::)

Шарин Налхара

Афина нахмурилась.
- А странных просветлений у тебя не было недавно? Ну там, очухался - а ты сидишь на вершине горы среди тучек и весь такой прямо умиляешься, какой же ты был идиот? - богиня опустила подбородок на сцепленные руки и принялась изучать, как Ката ковыряется в тонких материях разума Ниса. - Ну, кроме тех случаев, когда у тебя похмелье.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 13 ноября 2012, 10:17
РандоНис + Геката+Афина+Персефона. И ни одной Илэйн, сиречь Сашкинса. Слушайте, а концепция мне нравится ::)
Я не против :D
Правда у меня где-то валяется свидетельство о браке с Симмахом, но он все равно не заходит, так что... ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Tosik от 13 ноября 2012, 09:38- Ты меня Исцелишь? - спросил он у Каты и послушно улегся к ней на колени.
- Исцелю, и тебя исцелю...Ката гладила Ниса по буйной головушке, заплетая нейроны в косички (не поможет, так хоть красиво будет!) подмигивая Фоне и Фин (по очереди :D). Нос заживёт, психика...тоже. Её взгяд зацепился на молодом мужчине, притаившемся в тени сеней. Митчелл что-ли?
Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 09:44Я не против
с Афиной Кате не привыкать, а вот Фона - Джекс будет подавлен, узнав, что ты решила изменить Аиду, но не с ним :o :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Селин от 13 ноября 2012, 10:17
РандоНис + Геката+Афина+Персефона. И ни одной Илэйн, сиречь Сашкинса. Слушайте, а концепция мне нравится ::)
::)
Главное, чтобы Аид ненароком не заглянул.  :D

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 10:18
Афина нахмурилась.
- А странных просветлений у тебя не было недавно? Ну там, очухался - а ты сидишь на вершине горы среди тучек и весь такой прямо умиляешься, какой же ты был идиот? - богиня опустила подбородок на сцепленные руки и принялась изучать, как Ката ковыряется в тонких материях разума Ниса. - Ну, кроме тех случаев, когда у тебя похмелье.
- О, сестрица, что значит, "кроме тех случаев"? Это как?
Однако сейчас, в крепких и нежных руках Гекаты Дионис чувствовал, что его отпускает...
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 13 ноября 2012, 11:47- О, сестрица, что значит, "кроме тех случаев"? Это как? Однако сейчас, в крепких и нежных руках Гекаты Дионис чувствовал, что его отпускает...
- Ну, - Афина замялась, - у тебя же иногда не бывает похмелья, не так ли?
Она осознала бессмысленность собственных слов, но было уже поздно, и богиня слегка покраснела, смутившись.
Сова опустилась на плечо хозяйке и склонила голову на бок на 90 градусов, принявшись с интересом рассматривать, что там делает Геката с нейронами Ниса.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 11:44Я не против
Я в том смысле, что это в разы лучше, чем то, что представлено в книге. :D

Персефона протянула Кате коктейль, сове - коньяка, а Нису бутылку с рубиново-красным вином, на которой было наклеено "Небьющееся", написанное синим химическим карандашом.
- Я тоже лечить умею, - заметила она вполголоса. - Хотя это и не основная моя... роль.

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 11:49- Ну, - Афина замялась, - у тебя же иногда не бывает похмелья, не так ли?
- Вообще, по моим наблюдениям, у него никогда не бывает похмелья. Сегодня с ним что-то... особенное.

Мефистошик

Сплетенные в косичку нейроны дали о себе знать самым непристойным образом. Дионис резко выпрямился и ошарашенно уставился на присутствующих Богинь.
- Вы так прекрасны, словно в сказке,
Познайте Диониса ласки,
В Подсобку приглашаю вас.
Мы насладимся там друг другом,
А после заново по кругу
Друг другу принесем экстаз!
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Селин от 13 ноября 2012, 11:52Я в том смысле, что это в разы лучше, чем то, что представлено в книге.
Ага, одно упоминание об Аиде - и Фона вновь верная жена. *Надо было молчать :-X *
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 13 ноября 2012, 11:52- Вообще, по моим наблюдениям, у него никогда не бывает похмелья. Сегодня с ним что-то... особенное.
Афина удивленно вскинула бровь:
- Ты знаешь, судя по сравнению с простыми смертными, у Ниса вечное похмелье - кроме тех мгновений, когда он пьян и весел. ???
Заметив, как Фона раздала всем выпивку, Фи оскорбленно поджала губы.
- Фоночка, а мне хотя бы кофе?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Селин от 13 ноября 2012, 11:42И ни одной Илэйн, сиречь Сашкинса. Слушайте, а концепция мне нравится
то есть мне указали на дверь?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

- Финочка, тебе, дорогая, самый лучший кофе подземного царства! Он есть у нас - нечего после смерти спать, жизнь большинство из них и так проспали ::)

Сашкинс: надо как-то эту блондинку отодрать от Ранда, хоть в другой реальности :D а то он от нее поглупеет в конце концов :D

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

 - Илэйн! - прогремел внезапно Дионис. - Ты мне нужна! Срочно! Я должен усадить тебя на колени... тьфу ты... на трон Андора!
Колдун из Кварта.