Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 433

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Роберт Баратеон сидел у стойки в надежде на то, что ему перепадет хоть стопочка чего-нибудь крепкого (не чая и не кофе). Работы не было. Причем уже весьма давно. Кто захочет буянить в БарЪ-е самой Персефоны. Ну разве что какой-нибудь Посейдон, но тот не появлялся давненько. Временами Р.Б. казалось, что его взяли на эту роботу только из жалости. Но лишь временами, до тех пор, пока его не посылали таскать мешки из ПодсобкЪ-и и обратно. Видимо, для профилактики.
Когда перед самым его носом из ниоткуда материализовалась Геката, Р.Б. потерял равновесие и кубарем полетел на пол.
От раздавшегося шума Дионис обернулся и на его лице расплылась счастливая улыбка. Порхнув по направлению к Гекате, Нис заключил ее в свои крепкие объятия и нежно поцеловал:
- Я скучал, неотразимая.
Колдун из Кварта.

mary

Ката крепко-крепко обняла Ниса и долго-долго не отпускала. Вплоть до того, как услышала хруст рёбер)) Запустив руки в кудри красавца, богиня призналась:
- И я скучала.
На полу кряхтел Р.Б., пытаясь встать на ноги. Ката хихикнула и потянув за собой Ниса, помогла могучему вышибале встать. Ортяхивая его от пыли (надо было дать Джексу метлу, а не тряпку :D), боги повели Р.Б. к бару и усадили на миниатюрный круглый стульчик. Заливаясь смехом, Ката спросила: - Вишки?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 18 ноября 2012, 14:15- Какие позывные, сестрица? Это, видимо, твое сердце почувствовало, что Джекс без тебя скучает.
Афина усмехнулась, занявшись волосами - выдергивая шпильки и булавки, удерживающие русую гриву в состоянии "короткая прическа времен 60-х, уложенная щипцами".
- Ну.. я икала в ритме одной из любимых мелодий Джекса, а потом почувствовала, что слегка пьянею, когда кто-то начал пить, думая обо мне. Тот мир слишком близко к нашему АидЪ-у.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

 - Благодарю, миледи, - Р.Б. все еще терялся, когда местные зевсигдатаи обращались к нему таким образом. Все же они были Богами. - Думаю, бутылочка виски мне не помешает, - и с надеждой в глазах уставился на Гекату, совершенно позабыв о своем недавнем падении.
Дионис улыбнулся Кате и подхватил Богиню на руки, принялся кружить ее по ЗалЪ-у.
По мере того, как Нис уносил Гекату все дальше от стойки, надежда в глазах Р.Б. угасала. И наконец, грустно вздохнув, бывший король перевел взгляд на Персефону:
- Хозяюшка, нальешь?

Дионис продолжал кружиться по БарЪ-у в танце, ритмично перебирая ногами и грациозно обходя подворачивающиеся пол ноги столики:
- Свет мой, - в короткой паузе между па молвил он, - тебе нравится?
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Дороти от 18 ноября 2012, 12:59икала в ритме одной из любимых мелодий Джекса
*Born to be wild ;)*

Ката закрыла глаза и отдалась крепким рукам Диониса, которые уносили её куда-то далеко. Из этого далёка богиню вернуло сладкое мурлыканье:
Цитата: Tosik от 18 ноября 2012, 13:40
- Свет мой, - в короткой паузе между па молвил он, - тебе нравится?
- С тобой мне всё нравится, - чуть было не покраснела Ката, но тут же спохватилась и переключилась на зрелую ипостась, которой хватало опыта совладать с распирающими троицу эмоциями. Несколько минут Ка и Та боролась за лидерство, пока наконец не сдались под напором юной и романтичной Ге, которой хотелось  [love]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Тонко прочувствовав настроение Гекаты, Дионис начал постепенно останавливать танец для того, чтобы на последнем па оказаться точно перед столиком. Столик покрывала кружевная скатерть, а на ней стояли свечи и бутылка красного вина. Нежно опустив Кату на стул, Нис ловким движением руки зажег свечи и усевшись напротив Богини, разлил вино по бокалам.
Спойлер
[свернуть]
- Предлагаю выпить за самую прекрасную и обворожительную, самую загадочную и манящую, самую чарующую и самую ласковую, - на последнем слове Дионис подмигнул Гекате. - За тебя!
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Антон Эго от 18 ноября 2012, 15:18- Хозяюшка, нальешь?
Персефона с готовностью налила виски:
- Я думаю, ты даже можешь побить Джекса. Когда в очередной раз ему взбредет перепутать МЕНЯ со своей драгоценной Афиной, - она подмигнула королю-вышибале.

Цитата: Антон Эго от 18 ноября 2012, 14:31- А это кто там с Нисом?
Персефона воззрилась на девушку. Та была ей совершенно незнакома. Не вампир. Совершенно точно не пришелица с Олимпа. И в Средиземье она тоже не жила... судя по странным острым ушкам местных бессмертных. "Может, на всякий случай стоит ее убить? - подумала она. - А то бродит по загробному царству как дома..."

Цитата: Дороти от 18 ноября 2012, 14:59Тот мир слишком близко к нашему АидЪ-у.
- Вот именно - он слишком близко подошел к Аиду, поэтому там и произошло то, что произошло, - сказала Персефона, подходя к Афине. Правда, такой маневр значил, что где-то рядом маячит Джекс. Но, поскольку за Персефоной охотно следовал Р.Б. ... - Ты все равно ничего не будешь помнить, вернувшись туда - такие у того мира законы - но там накопилась критическая масса плохой кармы, из-за которой мир должен был либо в ядерной войне сгореть, либо сдохнуть от эпидемии... а случилось вообще что-то непонятное. Я деталей не знаю. Может быть, оставшиеся пытаются спасти свой мир и вернуть пропавших из того нигде-и-никогда, где они сейчас?

mary

Цитата: Tosik от 18 ноября 2012, 13:32- Предлагаю выпить за самую прекрасную и обворожительную, самую загадочную и манящую, самую чарующую и самую ласковую, - на последнем слове Дионис подмигнул Гекате. - За тебя!
Самая прекрасная и обворожительная встрепенулась и расплылась в улыбке, глядя в бездонные глаза Ниса. Самая загадочная и манящая пригубила вино и провела язычком по губам, самая чарующая и ласковая осушила бокал и притянула к себе Вакха, попутно распахивая его белоснежную рубашку [задана тема романтики - так сразу в голову лезут образы с обложек романтических романов :D] и прошептала, почти касаясь приоткрытых губ бога:
- В подсобку? ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

 Удва успев осушить бокал, Дионис понял, что романтичная ипостась Гекаты удовлетворена, так как наружу выбралось ее страстное воплощение. Вопрос Богини сладкой музыкой прозвучал в ушах Ниса. Однако ответил он неожиданно:
- Нет, мое совершенство. На этот раз у меня заготовлено другое помещение.
И подхватив Гекату со стула, которая в свою очередь прихватила с собой початую бутылку вина, Дионис понес ее на второй ЭтажЪ заведения в свои личные аппартаменты. Не отрываясь по ходу от сладких губ Каты.
Дойдя до дверей своих покоев, Дионис осторожно, чтобы не пострадали прелестные ножки Гекаты, внес ее в узкий проход и их глазам открылась следующая картина:
Спойлер
[свернуть]
Нис бережно опустил Кату на кровать и принялся осыпать ее тело поцелуями...

Продолжение
А продолжение не для чужих глаз.  :P
[свернуть]
Колдун из Кварта.

mary

Нис заранее снял у Фоны комнату над БарЪом?))) Ай да Нис :smile5:
Добавлю всего одну строчку:
*Прелестной ножкой Ката захлопнула дверь за спиной Ниса и обвила его руками и ногами*
::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Персефона восхитилась тому, как ловко Дионис пристроил к БарЪ-у кусок другой реальности. На всякий случай она поднялась по лестнице и проверила, как держатся божественные скрепы, соединявшие БарЪ с комнатой. Скрепы держались отлично - на всякий случай Персефона наложила еще одно связующее заклятье и, совершенно не прислушиваясь к тому, что все-таки было слышно через отличную звукоизоляцию, поправила на стене милую зарисовку Ангуса Найта (созданную ДО его запойной ипостаси) и спустилась обратно в БарЪ.

mary

Прямо в руки Фоны шмякается внушительного размера посылка, доставленная вороньей почтой. Шесть измученных ворон шмякаются на пол у ног хозяйки БарЪа. На посылке надпись:
Милой Персефоне, с вечной признательностью и симпатией,
Ангус

Юность
[свернуть]
Зрелость
[свернуть]
Фона
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Мяяяя!!!  :-*
[А почему вороны, а не куры? ... Почему не совы, в общем-то очевидно]

Луан

Куры плохо летают. Хорошо они летают только если их с дерева сбросить вниз.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней