Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 451

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин


На-На

#6751
Потому, что понравилось, да и после всех предыдущих мафий повороты сюжета неожиданны, не стандарты. Убийства без конца и края утомили, а тут могут и в другой реальности забыть: выпутывайся сам, как можешь. И Ланфир с погибельным огнём хороша...
Сегодняшнее развитие событий ещё не читала.
(У меня в реале ситуация чрезмерно утомительная. Чтение игры оказалась отдушиной, давшей силы.)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин


Долговязый Джон

Всем доброго утра! Самому себе непонятно что пожелать.
ЗЫ Прочитал пока описание событий. Потом может пересилю себя и весь пост прочту.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

#6754
[mod=Сэм]Как говорится, у меня есть эта кнопка, но пользоваться я ей не могу. Это что ж это делается, товарищи? Ась? ;) :D :D :D[/mod]


[mod] :nono:[/mod]


[mod] :smile37:[/mod]

..

Селин

- Вы о чем? - поинтересовалась Персефона, выметая плавники тунца из-под столов. Бутылки из-под пива еще раньше убрал Р.Б.

Зевсиенда

А ты кого спрашиваешь? :D
Если меня и Сэма, то он, воспользовавшись модераторским тэгом, написал, что ему нельзя им пользоваться :D А я просто ай-яй-яй сказала :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Цитата: Корбен Даллас от 24 ноября 2012, 22:40А ты кого спрашиваешь?
Если меня и Сэма, то он, воспользовавшись модераторским тэгом, написал, что ему нельзя им пользоваться  А я просто ай-яй-яй сказала
Не совсем так, не тэгом, а кнопкой.У меня есть кнопка, и я могу модерировать свои посты!

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 24 ноября 2012, 22:38
Не совсем так, не тэгом, а кнопкой.У меня есть кнопка, и я могу модерировать свои посты!
Кто тебе дал такие огромные полномочия? :D
Колдун из Кварта.

Сэм


..

Сэм

Итак полночь уж близко, тыква в доле,
Но полномочий нет, как не было, так нет,
Что знает странник из империи суровой,
Он должен дать вкурить фиамовых запрет.

..

Зевсиенда

Ааа.. так ты ж модератор Дозора. Чего тогда удивляешься? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Неа, просто забавно. Могу редактировать модераторским тэгом только свои посты. Вот имхо, это порядком смешно.

..

Зевсиенда

Ты зайди в Дозор и там проверь свои полномочия ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп