Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 580

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Kit от 29 декабря 2012, 11:15здравствуй дорогой)
как жизнь молодая?
Тошик, ну вот так вот. Могу на мыло тебе одним файлом послать  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Кит

Цитата: Кай, Великий и Иной от 29 декабря 2012, 11:17как жизнь молодая?
какая ж она молодая....
Приперся на работу(а у нас клуб под нами и сейчас идет автопати...все тресется, ужс)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Singrelling

Доброго дня всем :)
Пишу вам из горящего танка предпраздничного рабочего будня. С утра пораньше меня уже успели напугать, так что я радую клиентов стоящими дыбом волосами. В сочетании с моим лицом получается этакая рыба-шар с выпученными глазками О_О

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

31сникшаС

Цитата: Singrelling от 29 декабря 2012, 12:55Доброго дня всем
Пишу вам из горящего танка предпраздничного рабочего будня. С утра пораньше меня уже успели напугать, так что я радую клиентов стоящими дыбом волосами. В сочетании с моим лицом получается этакая рыба-шар с выпученными глазками О_О
можно и нас порадовать, фотку в БарЪ
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Singrelling

Цитата: Кай, Великий и Иной от 29 декабря 2012, 12:57можно и нас порадовать, фотку в БарЪ
:D
Боюсь, пока я пыталась сфотографировать это на мобильник, волосы опали. Да и качество  оставляет желать лучшего :) так что на фото мрачное пятно на фоне розовых стен офиса.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Тереза

привет всем!
не знаю, может здесь это и не в тему, но не знаю, где ещё спросить. Наткнулась на видеоклип песни группы "Любэ" "ПО высокой, высокой траве". Захотелось узнать из какого фильма нарезан клип, поиски в интернете ничего не дали - может здесь кто знает?
chitatel

Fenix

Цитата: chitatel от 29 декабря 2012, 22:42
привет всем!
не знаю, может здесь это и не в тему, но не знаю, где ещё спросить. Наткнулась на видеоклип песни группы "Любэ" "ПО высокой, высокой траве". Захотелось узнать из какого фильма нарезан клип, поиски в интернете ничего не дали - может здесь кто знает?
Это не фильм. Снято специально для клипа. http://www.specnaz.ru/article/?630

Тереза

блин! так надеялась, что нарезки из фильма, уже предвкушала просмотр.
chitatel

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

И вам. Доброго утра!
Надо продуктами затариваться. А мне лень на улицу идти)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Ёлка от 30 декабря 2012, 09:43
И вам. Доброго утра!
Надо продуктами затариваться. А мне лень на улицу идти)
О да, лень с утра просто страшная  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)