Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 678

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Singrelling

Цитата: Садовый Гнум! от 18 января 2013, 21:10кофе дома есть всегда!
Гнум потому не спит никогда!

Проклятье, а я думала, он не спит, потому что гипсовый.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Rusmack McDwarf

Цитата: Singrelling от 18 января 2013, 19:50
Проклятье, а я думала, он не спит, потому что гипсовый.
а как ты думаешь, как из гнома я стал Гнумом!?

ministr89

Смотря на обстановку вокруг, Алан заметил, что спиртному в этом заведении разве что не молятся. Еще раз взглянув на содержимое своего стакана, он невольно улыбнулся. Интересно, а они тут кроме этого кще чем-нибудь занимаются? - подумал он.
Между тем, веселье продолжалось.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

Цитата: Ministr89 от 18 января 2013, 21:54Интересно, а они тут кроме этого кще чем-нибудь занимаются? - подумал он.
Здесь подсобка есть... А за подробностями пожалуйте во все игры Мафии за 2012 год...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fenix

Цитата: Ministr89 от 18 января 2013, 21:54Алан
Министр ты не заболел? Или я чего то не знаю?

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

ЛесЪ стоит, Ави гуляет-
Маша держит все: карает.

ministr89

Цитата: На-На от 18 января 2013, 21:57Здесь подсобка есть... А за подробностями пожалуйте во все игры Мафии за 2012 год...
неее, подсобка меня не интересует... разве что как место для проведения переговоров с симпатичной девушкой ::)
Цитата: Мистер МалышЪ от 18 января 2013, 21:59Министр ты не заболел? Или я чего то не знаю?
ооо, ты много чего не знаешь... про Алана мало кто знает ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

я нашел песню, одно название которой повергает меня в экстаз :)


Мефистошик

Цитата: Ministr89 от 18 января 2013, 22:23разве что как место для проведения переговоров с симпатичной девушкой
Собственно, для подобных "переговоров" та подсобка как раз и используется. ;)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Цитата: Ministr89 от 18 января 2013, 22:23ооо, ты много чего не знаешь... про Алана мало кто знает Подмигивающий
А можно по подробней?

31сникшаС

А мне картинки Ави нравятся, почему никто не комментирует? Что тут вообще происходит?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

...подсобка - это вчерашний день... *многозначительно крутя пальчиком рыжий локон промурлыкала Мида. Она уселась за стойку и заказала чего-нибудь алкоголесодержащего...или алкогольнозаряжающего?... или алкогольноопьяняющего* (а потому что пятница)

кстати, неделя пролетела с такой невероятной скоростью. я только в четверг поняла, что понедельник кончился))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]