Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 683

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Илийен

Цитата: Дым от 19 января 2013, 19:54у нас для отличников она была немного выше
у нас тоже для очень круглых отличников она выше. Но каждый год у меня гденибуть проскакивала 4, и я забила на это.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Да, примерно так. Процент у меня уползает, нужно 3/4 пятерок ведь. А 4 на 5 не пересдашь...
Цитата: Дым от 19 января 2013, 19:54у нас для отличников она была немного выше
У нас разница - 500 рублей. Это, гмм... Пару раз в институт съездить не хватит.

..

Илийен

у нас на повышенную нужно 100% пятерок. А на красный диплом 3/4 пятерок и не одной тройки. У нас разница в 70грн, так что тоже не много.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Дым

Цитата: Дух Страждества от 19 января 2013, 20:05Но каждый год у меня гденибуть проскакивала 4, и я забила на это.
хы, аналогично. ) то есть я о тех временах, когда я еще ходил в отличниках )
Дым

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Тэль

Цитата: Kit от 19 января 2013, 22:20А он зачем?
Ну, прикольно когда у тебя на стене вместе с фотокарточками висит красный диплом.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Кит

Цитата: Тэль от 19 января 2013, 22:27Ну, прикольно когда у тебя на стене вместе с фотокарточками висит красный диплом.
Аааа....тогда да, теперь понимаю
Дарт Вейдер в зазеркалье

Йеннифер

Цитата: Kit от 19 января 2013, 17:16
А зачем экзамены на 5 сдавать? Объясните мне
Цитата: Дым от 19 января 2013, 17:28
ну есть как минимум две причины:
- выше стипендия
- красный диплом

ну и третья - понты )
А вариант: просто потому что ты знаешь предмет и не можешь сдать по другому, ну разве только специально зафейлить О.о, уже не существует?

Дым

Цитата: Друсилла от 19 января 2013, 23:45А вариант: просто потому что ты знаешь предмет и не можешь сдать по другому, ну разве только специально зафейлить О.о, уже не существует?
я так понимаю, смысл вопроса был в том - зачем специально стараться, если знаешь предмет так себе :)
Дым

Дым

Черт! Я тут только что понял истинное назначение тер'ангриала, используемого для испытания на шаль! Это была игра! Симулятор реальности! Может, и у нас когда-то техника до такого дойдет, сейчас приставки, а потом что-то более совершенное! И здорово же будет! Я вот прям хочу-нимагу пройти парочку уровней с общением с айильскими ХМ, или в ББ ))) Насколько бы это было весело с таким погружением! )
Дым

Мефистошик

Вчера была рабочая суббота. Сегодня рабочее воскресение. А студенты еще удивляются, чего это преподы на экзаменах такие злые. :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 20 января 2013, 09:11
Вчера была рабочая суббота. Сегодня рабочее воскресение.
Ты на работе сегодня?  :o
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

У преподов рабочий день не нормирован. Если назначили экзамен на воскресенье... Как в анекдоте - "врач сказал в морг, значит в морг".
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Мистер Влк от 20 января 2013, 09:55
У преподов рабочий день не нормирован. Если назначили экзамен на воскресенье...
Что тут скажешь, сочувствую.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Singrelling

Да, у нас пара экзаменов тоже помнится были в воскресенье.
Сказать что препод был зол значит ничего не сказать.
Я вот тоже снова работаю.
Десятый день моего заключения...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.