Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 722

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Singrelling

Доброго дня всем :)
Интересно, на сколько дней хватит оставшихся страниц :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Плетущий сети

Цитата: Singrelling от 26 января 2013, 11:33
Доброго дня всем :)
Интересно, на сколько дней хватит оставшихся страниц :)
И тебе привет!
Если взять, как раньше говорили, повышенные обязательства  :D то зафлудим страницы за три дня.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Ты еще про Стаханова вспомни.

..

Сэм

чуть-чуть осталось до юбилея в 100 дней.

..

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 26 января 2013, 11:52
чуть-чуть осталось до юбилея в 100 дней.
Эту достойную дату надо отметить  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Да уж, достойная... [mod=Сэм]Ядрен батон! ***< :facepalm:[/mod]

..

Singrelling

Копаюсь в автомобильных форумах. Вот это реально :facepalm:
Пожалуй, правильно я сделала в детстве, сменив свой интерес с машинок на компьютеры.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Rusmack McDwarf

блин. играл в Doom ZH, вижу- игрок simah. Испугался аж :D оказалось, это из-за шрифтов. на самом деле был siman.

Плетущий сети

Пришел с улицы. Снег превратился в какую-то жижу  :buck2:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Цитата: Плетущий сети от 26 января 2013, 14:50
Пришел с улицы. Снег превратился в какую-то жижу  :buck2:
Тоже так хочуууууу............ Заберите у нас холод, а? Я согласна!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Мaша от 26 января 2013, 14:51
Тоже так хочуууууу............ Заберите у нас холод, а? Я согласна!
Нууу, такое тепло возможно только для Избранных по протекции ВПТ, да  :P
А если серьезно, погода не очень, снег сел, на дорогах плывет. И передают похолодание, гололед отменный будет  :(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Singrelling

Цитата: Мaша от 26 января 2013, 16:16Тоже так хочуууууу...
*записывает*
Ледяную кашу брать будете? Мокрый снег со сквозняками? :)
Спойлер

Я с радостью поменяю это всё на нормальную зимнюю погоду с утрамбованным чистым снегом, который не месится под ногами и не застревает клочьями в подошвах. Когда оделся и пошёл, а не как тут: оделся, пошел, стало душно, снимаешь капюшон - сквозняк - продуло - болеешь, в метро спускаешься - и либо раздеваться (а там таких сотни вокруг), либо вариться сарделькой и выйдя из метро, - сквозняк - продуло - болеешь.
Утром ухожу в одной одежде, с работы возвращаюсь с другой. Потому что утром -25 и морозно, вечером слякоть и -5.
[свернуть]
А то с теплой погодой это все в комплекте :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Плетущий сети

Под спойлером хорошо написано. Фиг пойми в чем ходить. Верните зиму  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Син, мне подойдет - у меня термуха есть :D Очень выручает, когда не знаешь с какой теплостью надо одеваться :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Singrelling

Прекрасно :)
В таком случае отправлю кусок погоды по почте. Почта России: к лету дойдет :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.