Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

Valz

Спойлер
Цитата: Laenare от 09 января 2013, 22:01Через несколько столетий мы будем воевать в той же самой войне.
- Что тут такого плохого? - спросила Эгвейн.
Нет слов... которые выразили бы мое отношение к тому, кто написал эту главу.
[свернуть]

Laenare

Цитата: Karuna от 09 января 2013, 20:25
Спойлер
я правда не совсем поняла какие и почему она в курсе
[свернуть]
Спойлер
Да там в принципе народ постоянно с курсе того, чего не должен бы был и наоборот.
Откуда Эгвейн знает про Моридина? То есть можно додумать, что в книге Верин прочла, но притянуто очень. Про Грендаль потом вспомнили, хотя по оперативным данным она померла.
Нэфф откуда ни возьмись появился на поле Меррилор, хотя днём ранее Ранд его в ЧБ отослал.
Зато с Роэданом оттянулись. Сначала его Ранд за Дему принял, а потом все кому не лень рот затыкали :D
Но в целом, классных моментов пока намного больше, что очень радует.
[свернуть]

Плетущий сети

Спойлер
Я, конечно, не удержался и пролистал книгу до боя Лана с Демандредом. Любопытный диалог.
"Who are you?" Demandred whispered again. "No one of this Age has such skill. Asmodean? No, no. He couldn't have fought me like this. Lews Therin? It is you behind that face, isn't it?"
"I am just a man," Lan whispered. "That is all I have ever been."

Асмодиан то каким боком сюда?  ??? И он тоже фехтовал что-ли?
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Laenare

Valz,
Спойлер
её можно понять, на самом деле. Выбирая между будущей войной и полным исчезновением всего сущего, выбор очевиден. Проблема в том, что это не единственные варианты, а это она не видит.
[свернуть]

Гролл

Спойлер
не верю, что Ранд реально мог уничтожить Темного, если бы захотел.   
[свернуть]
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Тереза

Спойлер
Цитата: Пятачок от 09 января 2013, 22:10"Who are you?" Demandred whispered again. "No one of this Age has such skill. Asmodean? No, no. He couldn't have fought me like this. Lews Therin? It is you behind that face, isn't it?"
"I am just a man," Lan whispered. "That is all I have ever been."
всё чудесатее и чудесатее. Всё больше умельцев махать мечом на единицу отрёкшегося населения.
[свернуть]
chitatel

Laenare

Пятачок,
Спойлер
может это у них в Эпоху легенд фехтование вместо файф о'клока было :D
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: chitatel от 09 января 2013, 20:47
Спойлер
всё чудесатее и чудесатее. Всё больше умельцев махать мечом на единицу отрёкшегося населения.
[свернуть]
Спойлер
Да прям все за здоровый образ жизни, и композиторы тоже, ага
[свернуть]

Цитата: Laenare от 09 января 2013, 20:47
Пятачок,
Спойлер
может это у них в Эпоху легенд фехтование вместо файф о'клока было :D
[свернуть]
Спойлер
Ну точно.  :D Это Асмо, который меч то в руках держать не умел   :-\
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Valz

Спойлер
Цитата: Гролл от 09 января 2013, 22:12не верю, что Ранд реально мог уничтожить Темного, если бы захотел.
В спойлерах было другое :)
[свернуть]

Laenare

Цитата: Пятачок от 09 января 2013, 20:51
Спойлер
Ну точно.  :D Это Асмо, который меч то в руках держать не умел   :-\
[свернуть]
Спойлер
Ну вроде же они с Демандредом не были близки друзьями, откуда ему знать, что он там может. А так решил, что, на мечах кажный день все тренировались, кроме совсем ботаников :D
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Laenare от 09 января 2013, 20:54
Спойлер
Ну вроде же они с Демандредом не были близки друзьями, откуда ему знать, что он там может. А так решил, что, на мечах кажный день все тренировались, кроме совсем ботаников :D
[свернуть]
Спойлер
Прям эпидемия фехтования какая то  :D
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Karuna

Цитата: Laenare от 09 января 2013, 20:43
Но в целом, классных моментов пока намного больше, что очень радует.
да,  веселых диалогов немало. например следующий момент.

Спойлер
«я решила» -Илейн сказала Бергитте. « я только выскочу из ворот, чтобы посмотреть на тролллоковую армию сама. С безопасного расстояния. Я могла бы...»
Бергитте засунула руку под рубашку и достала медальон с лисьей головой, одну из трех несовершенных копий, которые сделала Илейн. У Мэта был оригинал и копия. С другой копией сбежал Меллар.
«Попробуешь что-нибудь такое сделать», сказала Бергитте, «и я  переброшу тебя через свое чертово плечо, как напившийся мужик с официанткой из бара в один из разгульных вечеров,  и отвезу тебя обратно в лагерь. Помоги мне свет, я сделаю это, Илейн»
Илейн нахмурилась: «Напомни, зачем, конкретно, я дала тебе один из этих медальонов?»
«Я не уверена», ответила Бергитте, «Это проявление удивительной предусмотрительности и настоящего чувства самосохранения. Совершенно не похоже на тебя»
[свернуть]
мне такой стиль нравится

R_NEW

Цитата: godar от 09 января 2013, 21:57Верстку, похоже, делали в чаду кутежа. Подожду читабельного варианта.
Мб кому-то такой html вариант по душе будет.

Плетущий сети

Спойлер
Такое ощущение, что все ходили к Демандреду, не было ему покоя. Когда воевать, когда одни визиты.
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Alena_grey

Спойлер
Ну теперь понятно, почему в конце Ранд прячется. Он  просил мир  в обмен на свою жизнь. И пока Драконов мир  держится Ранду нет места в мире.
[свернуть]