Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

#255
Так-с... У меня вопрос... страж Белдейн ты хочешь отыграть твой приход в ББ до истории в Посольстве Шончан или после его?

И ешё. Кто заблокировал Посольство Принявших Дракона? То, что его закрыли это одно, но кто заблокировал тему?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

Я хотел конечно отыграть посещение ББ до истории с шончанами, но с этими ожиданиями аудиенции я даже незнаю, на усмотрение ББ оставляю этот вопрос.
понятия не имею, думал это дело рук Главы ББ.

Лиса Маренеллин

Это точно была не я, так как меня тогда тут не было. Ну да это несущественно и просто в порядке поворчать.
А во визиту хотелось бы поточнее. Таки до или после. Это оччень существенно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 октября 2010, 11:54
Это точно была не я, так как меня тогда тут не было. Ну да это несущественно и просто в порядке поворчать.
А во визиту хотелось бы поточнее. Таки до или после. Это оччень существенно.


Визит начался с утра того же дня, когда состоялась заварушка в посольстве шончан.
В результате задержек и проволочек, встреча с Эдарной приисходит параллельно с виизитом Шарин в это злополучное посольство.
Вот. по персонажу.
Цель визита, избавиться от обязательств которые давал Тебе, Лиса, чтобы получить доступ в Тар Валон.
Я считаю, раз я не посол, то и обязательства уже больше не имеют силы. Вот только не выдержал одного шончанина пристрелил,  [butcher].
р.s.  за него извинятся не буду.

Лиса Маренеллин

эммм. Чё-то я запамятовала, где, кого и когда пристрелил?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Да это Сид Мансур пристрелил одного из шончанских солдат из арбалета.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Согласно результатам бросков, стража наткнулась на Рэда и второго бандита. Потерявшего сознание Дэйва Рэд, завидев стражников, успел куда-то свалить - за какие-нить бочки, например - и его не обнаружили сразу. Кубик говорит, что Дейв успел помереть... Но я думаю, Шарин лучше найти его живым... Вы не против?
И да, хозяева Рэда и второго бандита пускай кидают кубик на их судьбу. Там у них Айз Седай, так что большой шанс, что они попадут в плен, если не смогут смыться (маленький шанс) или если им шальной стрелой не прилетит (очень маленький шанс, ведь их всего двое, а стражников около десятка). Я жду результатов - можете отписать сами, что вышло - задним числом. Айз Седай будет пытаться защищать стражу щитом из Воздуха и оглушать или ловить потоками Воздуха ваших товарищей.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 30 октября 2010, 00:40Кубик говорит, что Дейв успел помереть... Но я думаю, Шарин лучше найти его живым... Вы не против?
Шарин, не нужно, Дэйв умрет, ПУ в руках АС, издеваешься? :D

Кубик кину когда вернусь с работы, наврядли они буду отбиваться, ээ.. хотя я подумываю покончить их жизни самоубийством. ::)

Шарин Налхара

Ну смотри - как я уже сказала. АС сразу же попытается их связать Воздухом. Короче, тушку Дэйва найдет уже Шарин, как я думаю. Жду твоего кубика. чтобы знать, что смогут сообщит Шарин стражники и сестра.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: arcanis от 30 октября 2010, 00:21Все - мужчины-Друзья Темного.
Арк, у этого Посвященного талант узнавать кто ДТ еще не видев их, и ваще не поговорив, и ваще... даже увидев и поговорив нельзя сказать ху из ху... ну ты понял, ага.  ::)

страж Белдейн

 :), нет этот посвящёный исходит из принципа: кто против нас тот друг тёмного.
Это просто, логично, и много ума ненужно. 

Йеннифер

#266
Цитата: страж Белдейн от 30 октября 2010, 01:54кто против нас тот друг тёмного.
Цитата: страж Белдейн от 30 октября 2010, 01:54и много ума ненужно.
:D Ясно, я поняла, Посвященные разные бывают. Арк, не обижайся, это не в коем случае не камень в твой огород  :), только в огород твоего перса, у меня еще не такие "умники" бывают :D.

arcanis

страж прав на 90%
1) ченнелер-мужчина, против черной башни - не иначе, как ДТ
2) если сказать АС что ченнелер-мужчина крушит ТВ и атакует чернобашенцев, то она еще решит, что тот с ума сошел, плохо подумает на ЧБ и все такое, потому мужчина-ченнелер с такой фигней априори ДТ

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Ок, ок, я ж не против, просто ремарочка для уточнения. :)

Зевсиенда

Товарищи, не забывайте плз о запрете на использование Врат в пределах ТВ. Айз Седай это однозначно плохо воспримут, особенно в свете последних событий.

П.с. Ради такого я даже выведу к вам мою бешеную Ареанну =))) И потом пеняйте на себя =))) (о подробностях можно спросить Рашана Курина и Тамрина Кадсуана  :D )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп