Яндекс.Метрика Рассуждения о бытие, небытие и обеде - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рассуждения о бытие, небытие и обеде

Автор Луан, 06 сентября 2013, 10:51

« назад - далее »

Сэм

У меня компы крякнулись, а на них были скайпы. Так что в скайпе теперь, не знаю насколько, не буду. Если чего - пишите здесь или в ЛС.

..

Эг-Ави

Цитата: Селин от 08 июля 2014, 19:10
Окей. Зайдем с другого боку. Какого левела должно быть заклинание, чтобы изгнать алкоголь из водки?
Цитата: Singrelling от 08 июля 2014, 19:13
Изгнать не проблема, проблема в том, чтобы оставшееся имело право называться водкой :)
Цитата: Сэм от 08 июля 2014, 19:27
Кипячением удаляется.

Да, оставшееся водкой уже не называется.
Ну, Эгвейн как-то изъяла мед из чая (отсылка, однако!) в ТАРе и подумала, что это возможно только там.
Может, и такое там тоже возможно?)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Singrelling

После изъятия даже там остался у неё чай. Без мёда. Изъять градус из водки - останется вода+разный мусор.
Цитата: Эг-Ави от 14 июля 2014, 00:26Цитата: Singrelling от 08 Июля 2014, 19:22:44
Изгнать не проблема, проблема в том, чтобы оставшееся имело право называться водкой   :)

Хотя ТАР мне кажется шагом в верном направлении. Имхо, такое возможно только в мечтах   ;D

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Сэм

негусто народу

..

На-На

Цитата: Сэм от 13 сентября 2014, 13:32негусто народу
- после пятницы народ ещё спит "с похмелья"... :)
- Вам кофе, Сэм?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Я уже. Кофе таков, что кажется воздаянием за мои прегрешения

..

Мефистошик

Доброе утро))
Колдун из Кварта.

Fenix


Мефистошик

У меня концептуальный вопрос:
как нам раскачать форум, а то что-то он последнее время совсем затих.
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Мефистошик от 13 сентября 2014, 12:24У меня концептуальный вопрос:
как нам раскачать форум, а то что-то он последнее время совсем затих.
Вырубить скайп.

..

kpods


Селин

Цитата: Мефистошик от 13 сентября 2014, 11:15
У меня концептуальный вопрос:
как нам раскачать форум, а то что-то он последнее время совсем затих.
Тошик, а есть идеи, ЧТО писать на форум?
Я серьезно.
В скайпе флуд и ржач, это не то.
Мне кроме мафии (и игры по ЭЛ, которая походу ушла в гибернацию) на форуме уже ничего не интересно. КВ? - все обжевано. ПЛИО? - будет книга/сериал, будут темы. Все. Идей нету.

Мефистошик

Ну я как бы потому и спрашиваю, что у самого идей нет.
Викторины может какие-то, конкурсы... не знаю...
Может, свежей крови не хватает.
Колдун из Кварта.

Селин

Проблема (?) в том, что форум не то чтобы превратился в междусобойчик мафов с маньяками, но "свежая кровь", имхо, предпочла бы читать дискуссии о чем-то, а не внутренние приколы Банды-на-Скиммере. Темы для разговоров нужны... а их нет, и замкнутый круг.

Шарин вон делала викторину по КВ, но на новой работе у нее совсем времени нет ей заниматься, а кроме нее, больше некому - кто еще так хорошо помнит факты из книги?

У вас в разделе ПЛИО какие-то игры постоянно идут, я туда не заглядываю, т.к. мне это мегасложно ))) ну, загадки и должны быть сложными )))

О чем писали раньше? *задумалась* о КВ, но дискуссии выродились в Бредотемы и умерли, т.к. все уже сказано раз по двадцать. И вообще, когда где-то мало тем или в теме мало ответов, ты их читаешь и возникают мысли, что сказать. А когда ответов дофига, то и читать, и говорить не хочется. )))

Fenix

НУ не знаю, у нас очень мало обсуждают произведения других авторов, в том числе и мы.  Форум стал очень узконаправленным...