Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Милые и любимые добрейшие и заботливые мастера. уточняющий вопрос: чтобы добраться до центрального лифта, надо выйти на лестничную площадку через двери около "синего" офиса?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 02 февраля 2014, 22:18чтобы добраться до центрального лифта, надо выйти на лестничную площадку через двери около "синего" офиса?
Да. Офис №1. Синий.

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 01 февраля 2014, 15:28Мари, ты все правильно поняла, в западном крыле, помеченном синим, трупов нет. Был выходной день, работники собрались только на совещание в восточном зеленом крыле. Значит трупы только там.Сашкинс13, большая просьба поправить этот момент в своем посте.
поправил, не смотрел карту, думал трупы везде
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер


Mamajoe

Итак, очередную игру можно считать успешно стартовавшей!

Спасибо всем за интересные и уникальные посты (я читаю каждый и с большим удовольствием). Также мы с Йен благодарим вас за оперативную обратную связь, за дельные предложения и полезные советы + за терпение, когда мы с Йен в очередной раз передвигаем декорации, чтобы поместить вас поудобнее в наименее приспособленных для этого местах "Обители зла".

Собсно, это - Мафия24, Непрекращающийся кошмар. ;D И снова пора бежать. Увидимся в следующих сериях. Stay tuned!

Шарин Налхара

Товарищи, вы уж извините, что я свой пост вот так ща первая выложила и сразу всё написала. С Симмахом про его Джейн Доу согласовано, а кто были остальные люди в моем посте - решайте сами, тут я оставила на откуп читателям. :) Задумка такова, что Джейн Доу ковыряется с ноутбуком до последнего, когда остальные уже убежали, и Хелен утаскивает её с собой, а её саму напоследок цепляет молотом немного (шипами). Спасайте, товарищи!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Вопрос, ночи как таковой у нас не будет? Или мы ложимся около контейнеров и засыпаем беззаботным сном? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mamajoe

Цитата: mary от 04 февраля 2014, 13:08Вопрос, ночи как таковой у нас не будет?
Нет, не будет. Да и кто сейчас заснёт в таком состоянии? :D

Сэм

Цитата: Mamajoe от 04 февраля 2014, 23:05Ночной ход завершен. Начинается рассылка результатов. Ожидайте. Дневной ход не начался.
Кто отбросил лапти из ЛС-рассылки узнаем?

Правда, без дураков, интересный момент.

..

Луан

По корпорации Амбрела строем маршировала толпа зомби. Они пытались понять, как дошли до такой жизни. Позади них валялись отброшенные лапти.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Рашан Курин


Тереза

chitatel

Рашан Курин


Йеннифер

Ребят, вина моего шефа, решил, что мне надо поработать сегодня до 20.00, т.е. 22.00 по Мскв. Сорьки. Скоро.

з.ы. Идите спать! :D

Тереза

Цитата: Йеннифер от 05 февраля 2014, 00:44з.ы. Идите спать!
не можем - переживаем, ногти грызём - страшно не знать жив ты или уже того...
chitatel