Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Сэм от 04 февраля 2014, 23:08Кто отбросил лапти из ЛС-рассылки узнаем?
Из ЛС-рассылки нет, но из мастерского поста по итогам ночи - да.

Селин

Эх, Мамаджо, если вскорепоследедлайна не будут повешены трупы - сглодают тебе зомби локти. До ушей :D

Шарин Налхара

#152
Ну, давайте попробуем разобрать поссссст...

ЦитироватьКто-то поддался тревоге, напряженно вглядываясь в пустоту.
Наблюдашка? Телохран? Босс?
ЦитироватьНекоторые из них держались вместе.
Мафы? :D Или у кого-то было столпотворение?
ЦитироватьКому-то из них, несомненно, требовалась помощь, чтобы справиться с пережитым, и среди них были те, кто готов её оказать. Кто-то обладал достаточными знаниями и квалификацией для этого, кто-то знал более радикальный способ справиться со стрессом, а кто-то просто легко находил выход из любой ситуации.
Ммм... Доктор? А затем идут психолог-любовник, укушенный алкоголик-наркоман.. иии.. кто у нас находит выход из любой ситуации? Псионик?
ЦитироватьКто-то следовал световой индикации на полу, чтобы не тревожить тишину стуком своего тела о металлические ящики, а кто-то понял, что прекрасно ориентируется в темноте.
Вот тут не поняла. Но это больше похоже на ходы Комиссара и Вербовщика.
ЦитироватьКто-то был лишь опасным силуэтом.
Констатация факта, что в игре есть нехорошки. Или Морейн. Определенно, одно из двух. Кто-то из игроков - скрытая Морейн (по словам Мамаджо, емнип, она жуДко опасна).  :D
ЦитироватьА кто-то остался в темноте Обители Зла, растерзанный её чудовищным порождением…
Ахха... То есть Терезу убил не маф, а.. Тиран? Элис убивает только отложенным. Комиссар у нас вряд ли "чудовищное порождение"  :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: Шарин Налхара от 05 февраля 2014, 15:09То есть Терезу убил не маф, а.. Тиран? Элис убивает только отложенным. Комиссар у нас вряд ли "чудовищное порождение"
Шарин старательно изображает невинность и делает вид, что понятия не имеет, кто убил бедную запуганную девочку Корину...
chitatel

Шарин Налхара

Тереза, проблема в том, что я реально понятия не имею, кто тебя убил - из игроков. Но по посту вроде ясно, что это сделал Тиран. А я неубивашка. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: Шарин Налхара от 05 февраля 2014, 19:24А я неубивашка
что Тиран я уже поняла, а что ты неубивашка - хочу я тебе верить, но не получается.
chitatel

Шарин Налхара

Тереза, а ты-то сама часом не мафский убивашка? :D А то одного убийства у нас как раз нет.. Может, тебя на опережение того?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Шаринчик, может, ты неубивашка по собственной воле и желанию? ::) :D Cквозит в тебе что-то эдакое...

Тереза

Цитата: Шарин Налхара от 05 февраля 2014, 19:31Тереза, а ты-то сама часом не мафский убивашка
поворачивается же язык такое про несчастную жертву! И я не всегда мафиозная убивашкa, у меня ещё и другие роли бывают!
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 05 февраля 2014, 19:43И я не всегда мафиозная убивашкa, у меня ещё и другие роли бывают!
Праааавда? :D А что ж ты тогда так в меня палкой тыкаешь, будто я вечная убивашка? Я убивашкой 1 раз была всего :D Тогда уж давай, ткни в меня, что я треклятый комосерж. :D
Цитата: Кпончик Прекраснейший и Премудрый от 05 февраля 2014, 18:33
Шаринчик, может, ты неубивашка по собственной воле и желанию? ::) :D Cквозит в тебе что-то эдакое...
Это сквозняк. Тут дует. :D Пошли лучше по складу пошаримся и найдем какие-нибудь приключения на свои нижние девяносто, мистер Ричардс.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Мистер Ричардс уже нашел себе даму сердца. Он ей даже нос подтер :D. А он у меня человек старой закалки, не меняет коней на переправе :P тем более такую милую Андреа на такую сомнительную Хелен :D

Тереза

Цитата: Шарин Налхара от 05 февраля 2014, 19:49А что ж ты тогда так в меня палкой тыкаешь, будто я вечная убивашка?
где я про вечного убивашку говорила? И если всего раз до сих пор была, как раз по закону вероятности время для второго раза.
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Кпончик Прекраснейший и Премудрый от 05 февраля 2014, 19:52тем более такую милую Андреа на такую сомнительную Хелен
С моей точки зрения всё как раз наоборот в плане милости и сомнительности :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Шарин Налхара от 05 февраля 2014, 18:49
Праааавда? :D Тогда уж давай, ткни в меня, что я треклятый комосерж. :D
А чо хочешь сказать, что тебе кубик еще какие то роли дает? Хотя... точно ты еще копом бываешь.... Копосерж...

Fenix

Цитата: Тереза от 05 февраля 2014, 18:59
вечного убивашку
Развели тут на новый год маньяков...ни как не угомонятся...