Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Сэм от 09 февраля 2014, 18:22ромашки-выросты на подбородке - Тиран?
Да-а, эти ромашки такие подозрительные, особенно вторая слева.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Тэль от 09 февраля 2014, 20:26
Да-а, эти ромашки такие подозрительные, особенно вторая слева.
Ты тоже на нее обратила внимание? Ну хвала Семерым, я не один такой параноик.
А еще узор ромашковый явно напоминает слегка изогнутую синусоиду... или косинусоиду, тут пока не ясно. Я практически уверен, что если снять с головы Билла кожу и натянуть ее на доску, то ромашки сложатся в идеальную синусоиду.
Осталось только понять, что это все означает...
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Мефистошик от 09 февраля 2014, 19:26Мне почему-то кажется, что ты сейчас ищешь у других игроков хинты на свою роль
Это бывает, когда кажется

..

Сэм

Цитата: Тэль от 10 февраля 2014, 15:30Ромашки - подозрительны, подозрителен Сэм, заметивший подозрительные ромашки.

Оооо.

Насчет Шарин не подозрительно - она обвиняет без доказательств, и вызывает подозрение поведением, не постами.

..

Тэль

Вы только не подумайте, что мы с Шарин в одной мафии, ::)  но Шарин начала защищаться После того как ее обвинили в нехорошести.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Ну так защита она обычно после нападения следует :) Никто не бегает по обсуждалке с криками "янемаффф!" пока его не обвиняют в нехорошести :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Охосспади.. накинулись все на бедную Хелен... Лучше к другим присмотритесь. Не хочу, чтобы ко мне ночью радостно мафы бегали.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Кто это все? Против тебя один голос, если не ошибаюсь :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Цитата: mary от 10 февраля 2014, 16:14
Кто это все? Против тебя один голос, если не ошибаюсь :)

Ой, да она отмазывается))

Теперь еще те, кто против нее проголосуют будут гордо именоваться мафами, ага :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Я не об этом, а об обсуждениях :) Вон обсудите Луана лучше или Симмаха. А то я отвлекаюсь на вас :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Против Симмаха только одиночки могут спокойно голосовать. А мирные должны сомневаться до последнего - не своего ли выносят :D
Мафы, естессно, против своего голосовать не станут))))

котька

И снова тыкаем друг в друга палочками, не озвучивая обоснование. Эх.

Есть у меня пара наблюдений. Быть может кому-то будет интересно.

Имхотеп (Луан). Производит стойкое впечатление громилы (и головой ему бить лучше и весь такой трах-тибидох). Два раза перечитывала Правила, перепроверяя, что такой роли нет  :D
А вообще, перечитала вот это:
Цитата: Имхотеп от 29 января 2014, 11:14А потом пришли СНЫ. Они были очень необычными, ему казалось, что он живет другой жизнью - настоящей. В отличие от других снов, эти он помнил. Что послужило их причиной? У него была гипотеза - немного безумная - пробудилась наследственная память.
еще раз, и записала Имхотепа Алкоголиком ("Ученый, который использовал возможности лаборатории, чтобы синтезировать наркотик. Заразился вирусом "Т" и в отчаянии принял наркотик сам"). Собственно, мысль такая - вирус или же наркотик послужил пробуждению наследственной памяти.
Версия хромая, конечно. Но вот прямо сейчас голосовать против Луана я что то не готова. Надеюсь, этой ночью его не завербуют по моей наводке  :buck2:

Хелен (Шарин). Опека над дочерью смахивает на хинт для Босса, оберегающего "своих". Плюс поведение персонажа одним словом можно описать как командирское. Хотя опять же полной уверенности у меня нет. Но и других хинтов я у нее не вижу.

mary

Читаем одно и то же совсем по-разному :) Мне как-раз Шарин видится мирной, почему именно писать не буду, не палить же тут, ну а о Луане я свои соображения писала.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: mary от 10 февраля 2014, 18:17Читаем одно и то же совсем по-разному
А всё почему? Потому что и Тиран, и алкоголик оба заражены вирусом :D вот и попробуй, разберись тут.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2