Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 28 февраля 2014, 10:54Тиран же только первые два раза разрывать должен)) думаете, он все еще не убивал?
Второго разрывания-то не было...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods


Шарин Налхара

Цитата: Кпончик Прекраснейший и Премудрый от 28 февраля 2014, 10:01
Может, попытка "сгорела"?)
А как она могла сгореть? От Тирана Доктор не лечит. Если Тирана заблокировали - попытки не было. Короче, я запуталась. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Тэль от 28 февраля 2014, 09:22
А ты себя к мирным не относишь, да?  :D
Я слабо верю, что мирные меня к себе причисляют ;)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 28 февраля 2014, 10:06
А как она могла сгореть? От Тирана Доктор не лечит. Если Тирана заблокировали - попытки не было. Короче, я запуталась. :D
А просто опережение не могло быть? В Правилах сказано, что Тирану не обязательно самому убивать, чтобы перевоплотиться.

Ну и плюс, кем же был Сашкинс, который не смог "достать" неуязвимую Хелен Хант? Неужно версия Вербовщик всё еще обсуждается? :D

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 28 февраля 2014, 09:55Второго разрывания-то не было..

Я ни одного не видел

Цитата: Тувин от 28 февраля 2014, 10:38Ну и плюс, кем же был Сашкинс, который не смог "достать" неуязвимую Хелен Хант? Неужно версия Вербовщик всё еще обсуждается?

вот да. сколько ж там Киллеров?

Тэль

Цитата: Рашан Курин от 28 февраля 2014, 11:40Я ни одного не видел
Персонаж Терезы разве нет?
Цитата: Рашан Курин от 28 февраля 2014, 11:40вот да. сколько ж там Киллеров?
Я его писала вообще на сержа, сначала. Потом его последний пост явно доказал его приверженность к мафам.
Но вот то что он киллер. Не знаю. Есть и другие способы чего-то не сделать с Хелен.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Рашан Курин

Цитата: Тэль от 28 февраля 2014, 10:43Персонаж Терезы разве нет?

Так а разве разорван? чет я читал читал да не увидел


Цитата: Тэль от 28 февраля 2014, 10:43Я его писала вообще на сержа, сначала. Потом его последний пост явно доказал его приверженность к мафам.Но вот то что он киллер. Не знаю. Есть и другие способы чего-то не сделать с Хелен.

Для мафа? Не знаю. Если только он говорил не о себе, а о том, что кто-то из его сомафников напоролся на неуязвимость. Да и вообще, там слова, а не мысли, так что врать можно, ага))

Рашан Курин

А, вижу, "растерзанный". Не воспринял это, как разрывание на части, если честно...

Луан

Я второго убивашку в мастерском посте не увидел. Поэтому высока вероятность, что его уже в игре нет. Может им был все же Сашкинс, хотя не факт.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Ну там били баклуши ночью трое. Очевидно, Неуязвимый, Элис и кто-то третий. Возможно, Вор или убивашка мафии, которые не хотят высовываться пока, чтобы замести следы. Другим причин пропускать ходы я не вижу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 28 февраля 2014, 11:28Возможно, Вор или убивашка мафии, которые не хотят высовываться пока, чтобы замести следы

Кем был Сашкинс-то?))))

Цитата: Имхотеп от 28 февраля 2014, 11:11Я второго убивашку в мастерском посте не увидел. Поэтому высока вероятность, что его уже в игре нет. Может им был все же Сашкинс, хотя не факт.

С учетом того, что Сэм спалил свою роль, он стал лучшей мишенью для одиночки. Не для мафа же.

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 28 февраля 2014, 12:48Кем был Сашкинс-то?))))
Ну я-то у него хинты на Вербовщика видела. Он мог в принципе и не убивашкой быть...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 28 февраля 2014, 11:51Ну я-то у него хинты на Вербовщика видела. Он мог в принципе и не убивашкой быть...

мы видели ходы вербовщика?..
то есть Тиран у нас то ли труп, то ли вообще не ходит?

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 28 февраля 2014, 13:59мы видели ходы вербовщика?..то есть Тиран у нас то ли труп, то ли вообще не ходит?
Не видели - но это не значит, что их не было. "Присматривался к кому-то" - это можно и под Вербовщика записать. Или ты считаешь, что Вербовщиком была Тереза?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)