Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Луан

Цитата: Тэль от 08 марта 2014, 11:04О да. Бежит обниматься. Мы в итоге нашли друг друга =)
У меня последней ошибкой оказалось то, что я передумал лечить тебя. Правда не уверен, что это изменило бы что-то в итоге.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Имхотеп от 08 марта 2014, 11:36
У меня последней ошибкой оказалось то, что я передумал лечить тебя. Правда не уверен, что это изменило бы что-то в итоге.
Изменило бы - тогда бы выиграла Тэль, а не я, по итогам ночи. Если бы ты лечил Мари - выиграла бы Мари.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

вот выполняю, что обещаю - мои хинты: Корина - кокетливая девушка с массой поклонников. Т. е. очень контактная личность, без проблем очаровывает всех направо и налево.
Из Ракуна она выбралась последней - Вербовщик ходит последним.
Насчёт контактности и способности находить друзей я планировала развить, но увы... не пришлось
chitatel

mary

Тереза, как доберусь до компа, обязательно скопирую сюда список хинтов, которые я у тебя нашла на одиночку)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тереза

Цитата: mary от 09 марта 2014, 01:56Тереза, как доберусь до компа, обязательно скопирую сюда список хинтов, которые я у тебя нашла на одиночку)))
давай, надо же мне когда-то научится избегать таких хинтов и хинтить на мирную роль. :)
chitatel

mary

Вот то, что я писала ведущим, как обоснование первого хода к тебе:
_________________
Кажется я нашла Неуязвимого в лице Терезы:
ЦитироватьСтрах казался иногда живым существом - вроде кошки или обезьянки, что постоянно сидит на плечах, а иногда частью тела, органом, вроде почки или селезёнки.
Страх - Т-вирус, но она неподвластна ему, потому:
ЦитироватьТеперь она  вполне могла бы написать "Жизнь со страхом".
Ещё:
ЦитироватьЭто былa жизнь до Ракуна, до того, как  обычный выходной   превратился в оживший кошмар, до того, как тяжёлые ворота захлопнулись прямо за её спиной.
Она результат эксперимента.
Цитироватьтогда погиб человек идущий на полшага впереди неё и его смерть дала те несколько секунд, что спасли её жизнь.
Ну вот, кто-то погиб, а она не пострадала - неуязвимая.
Ну и окончательное докозательство того, что Тереза уже не человек:
ЦитироватьКорина ни о чём не думала
:D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Да-да-да, я нашла то же самое. А про общительную Корину я сразу отбросила, потому что было написано, что той Корины больше нет. Что каг бэ дополнительно доказывает, что новая Корина - нечто совершенно иное. Видимо, в Ракун-сити она заразилась Т-вирусом и т.д. Вот только я думала, что Корина - Элис, поэтому тоже пошла её в первую ночь проверять. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Шарин Налхара от 09 марта 2014, 09:46А про общительную Корину я сразу отбросила, потому что было написано, что той Корины больше нет.
Именно :) Потом, когда роли вскрыли, поняла, что имено это и было хинтом, потому, как ничего другого просто нет)) Я вобще не представляла себе, что Тереза была имено Вербовщиком, из всех возможных ролей :facepalm:;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тереза

Цитата: mary от 09 марта 2014, 11:50Я вобще не представляла себе, что Тереза была имено Вербовщиком, из всех возможных ролей
ну так я и хотела подольше скрывать, что я Вербовщик - их же миры выносят на раз, не любят, когда мафия растёт. Но изо всех сил прикидывалась миром. Получилось,  роль скрыла, а за мира не сошла, на 50% успешно. :D
chitatel

Шарин Налхара

Не, я предполагала, что Корина - Вербовщик, только методом исключения. У меня выходило по ночным ходам, что она либо Ком (а Укушу - Телохран), либо Вербовщик (тогда Укушу - Ком).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Угу, я в какой-то момент Терезу Комом записала, Рашана телохраном :)
Но это уже по табличке, и через несколько ночей, когда хоть какие-то ходы видны были.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mamajoe

Итак, уважаемые игроки и телезрители Мафии24, игра официально завершена!

Огромное спасибо моей напарнице-ведущей Йен за её самоотверженный труд и неоценимую помощь в развитии идеи. Большое спасибо Мефистошику, который принимал активнейшее участие в создании атмосферы игры. Поздравляю Шарин Налхару с победой. Спасибо всем игрокам за отличную игру. Благодарю Селин за содействие в ходе игры.

Непрекращающийся кошмар закончился.  :buck2:


З.Ы. Лог, примерно, на середине готовности. Ожидайте.

Шарин Налхара

Спасибо Ведущим за интересную игру и красивый конец :) Пусть я не всё и поняла ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Мамаджуля, мерси за возможность провести с тобой игру, это было кошмарно увлекательно.   :coolsmiley:

Всем игрокам тоже огромное спасибо за участие, мы надеемся вам было интересно, нам было. А побывать в роли ведущего было просто ржачно: Мари то ожидающая вербовщика, то злящаяся на мафов, которые ее не хотят; как всегда дико курящие траву миры, выносящие кома в первый же день; жутко невезучие, правда невезучие, мафы, но дерущиеся до конца; сильные одиночки, курящие в сторонке бамбук, особенно ночью; ну, и наивные новоиспеченные ведущие, в моем лице и правда верящие, что в ночных ходах хинты, а не выложено все, как на ладони. :D Но получилось атмосферно, спасибо всем еще раз.

Шарин, а ты спроси что не поняла. :D

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 14 марта 2014, 01:06Шарин, а ты спроси что не поняла.
Ну, просто вы сделали конец открытый :) И я так и не узнала судьбу своего персонажа. Вот и всё :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)