Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

ELEDWEN

#90
поскольку я посол на островах морского народа, то не логично мне претендовать еще и на посла в ЧБ, так что я только за. поздравляю сестра, ал эллисанде, с новой должностью!  :)

Ал Эллисанде

О! Я смотрю здесь обо мне!!! :D
Ну раз вы так решили, то я не против!!!
мне надо что-то в подпись писать???
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

А по чему бы и нет например так, "Посол в ЧБ",
а мне наверное еще наставницу послушниц надо дописать.
кстати, сестра, у тебя предложения по регламенту есть?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

У меня есть вопрос!
Пока не введен регламент, мы тут все полноправные сестры, и новенькие  и старенькие...С какого момента мы будем принимать в башню именно послушницами ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Ну вот как примем регламент, опубликуем его!  тогда и начнем....а до этого все к вступит будут полноправными сетсрами, закон обратной силы не имеет:)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

я думаю с сегодняшенго дня  ;) полноправных сестер уже набралось  :) но если кто-то хочет подождать регламента, я в принципе за  :)

Кадсуане

Так, тогда сегодня последний день, ровно в 00:00! набор сестре полноправных считается закрытым! а сейчас займемся разработкой регламента...с иерархией разобрались,
но я думаю, что стражам не будем устаривать проверки, ни к чему это..
но!! сестра сможет связать узами только по достижение статуса АС.

а по колличесву сообщений возражений нет? или может увеличим, например до принятой 100 а до АС 200???
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

я согласна, с пятидесяти начинается изменеие кармы, и право на заявку в сообщество, так что еще два раза по 50 и все будет ок!  ;)

ELEDWEN

итак, пока ведутся разработки с наставницей послушниц, изменения в списках производится не будет, но все раннее заявленые кандидатуры и посты на первой страничке в темке идущие в свете останутся неизменными  :)

Tire

В качестве посла Ата'ан Миэйр приветствую Престол Амерлин, Хранительницу Летописей Белой Башни  :) и всех Айз Седай и их Стражей. Благодарю за допуск :) Да осияет вас всех Свет :)
Однако, перейдем к делу, у нас прнято говорить все и сразу, без уверток, надеюсь меня правильно поймут:
Во-первых: почему в преддверии ТГ, когда Тень наступает и Темный и его приспешники активизировались по всему миру, Вам опоре и надежде Света понадобилась уйма времени для решения вопроса посольств, очень важному вопросу, ибо лишь объединившись перед лицом Последней Битвы мы можем надеяться на наиболее ее благоприятный исход? ;)
Во-вторых, с разрешения и в присутствии Престола Амерлин неоходимо собрать Совет и обсудить наступающий Тармон Гайдон без вмешательства Тени и ее приспешников :)
В-третьих, я пока не стану отвечать оскорблением на оскорбление, но запомню. Неучтиво посла - кастрюи мыть и прочая, прочая...... Я к вам не учиться пришла, а сотрудничать - не забывайте Чаша Ветров наша и мы сами кого хочешь можем научить.... Морской Народ и при первом Разломе справился самостоятельно и не потерял Света в душах. Аналогично с посылом Стража... Разачарована...., видимо сказывается то, что Серых среди Вас пока мало.
В-четвертых, на пост Стража, моя карма чиста, почтому, что я с открытым чистым и искренним сердцем иду в Свете, и я не уворачиваюсь от Инквизиции, мне просто незачем ее бояться. Берите пример....

Рада также приветствовать Эледвейн Седай на Островах :)

Будущее за морем, посмотрите на карту ;)


страж Белдейн

Хм, после учинёного вам погрома со стороны шончан ББ и незнала куда слать посольство, вечно вы шляетесь по морям :)( да и форум АтаМеер возник недавно), а  потом с кем договариваться?
Вот в башне народу уже много а посудомое  послушниц нету.

Necros

Цитата: страж Белдейн от 05 февраля 2007, 18:24
Хм, после учинёного вам погрома со стороны шончан ББ и незнала куда слать посольство, вечно вы шляетесь по морям :)( да и форум АтаМеер возник недавно), а  потом с кем договариваться?
Вот в башне народу уже много а посудомое  послушниц нету.
Так Шончан скоро и у вас появятся. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Tire

Не стоит так играть словами :)
Корабли Морского Народа в последнее время есть во всех крупных портах Рандландии. Да и тот кто ищет, всегда найдет ;) Стоило лишь отписаться в Посольствах :)
А что такое форум АтаМеер? ;D
А вас посылали искать нас по морям? Что-то не видела ни одного Гайдина ;D
А про Шончан, это еще неизвестно кто кого :) Многие погибли, но свободными. В отличие от некоторых АС, что сломались на ай'дамах практически сразу, из-за нежелания видеть мир таким каков он есть. Хотя у ББ есть оправдание (и не одно): Раскол, Черная Айя, недальновидные руководители, не о нынешних будет сказано :)

Phoenix_1973

Цитата: Tire от 05 февраля 2007, 18:38
Не стоит так играть словами :)
Корабли Морского Народа в последнее время есть во всех крупных портах Рандландии. Да и тот кто ищет, всегда найдет ;) Стоило лишь отписаться в Посольствах :)
А что такое форум АтаМеер? ;D
А вас посылали искать нас по морям? Что-то не видела ни одного Гайдина ;D
А про Шончан, это еще неизвестно кто кого :) Многие погибли, но свободными. В отличие от некоторых АС, что сломались на ай'дамах практически сразу, из-за нежелания видеть мир таким каков он есть. Хотя у ББ есть оправдание (и не одно): Раскол, Черная Айя, недальновидные руководители, не о нынешних будет сказано :)
Корабли то есть повсюду , но до сих пор Айз Седай на них пускали по большим праздникам и даже саму будущую Амерлин искупали в реке , перерезав верёвочную лестницу  ;). Надеюсь новая Госпожа Кораблей придерживается иной точки зрения ?...
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

А может обсудим эти вопросы в других темах? ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.