Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

София Шавро

Не бойся, всё пройдёт как надо... Скорейшего тебе выздоровления. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Денис II

Вчера в трамвай зашла женщина и стала деньги слёзно просить, говорит, сын в больнице лежит, на операцию надо. Стоишь и думаешь, то ли действительно у человека горе, то ли «профессиональная» нищенка людей разводит. ???

Интересно, если она врёт, это с юридической точки зрения как выглядит?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

котька

Цитата: Денис II от 30 марта 2011, 10:56
Вчера в трамвай зашла женщина и стала деньги слёзно просить, говорит, сын в больнице лежит, на операцию надо. Стоишь и думаешь, то ли действительно у человека горе, то ли «профессиональная» нищенка людей разводит. ???

Интересно, если она врёт, это с юридической точки зрения как выглядит?
в принципе это мошенничество. Но поскольку ущерб мизерный (например, вряд ли кто-то даст 100 тыс. рублей при зарплате в 20тыс. ;) ), то состава преступления не будет. К тому же доказать факт передачи денег проблематично. Если только немедленно собрать показания всех присутствующих в трамвае...
А вообще, люди которым нужны серьезные деньги для серьезных целей ходят не по общественным местам, а по реальным спонсорам. Таким даже СМИ помогают бесплатно. Так что скорей всего - это был профессиональный развод.

Денис II

Захожу сегодня с утречка на форум, гляжу, в «Поздравлялках» новые сообщения есть. О, думаю, кто-то уже с днём рождения вождя поздравляет. Захожу – ан нет, никто не поздравляет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Услышал по ящику песню, что-то там про миражи, и вдруг поймал себя на мысли, что первая ассоциация со словом «мираж» у меня – французский истребитель, и уже потом видения и всяко-разно прочее.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элоэн Голдвин

А я вот сейчас сижу, и играю в "Дикий Запад", в пол третьего ночи.
Никогда ни о чем не жалей.

Денис II

Случайно узнал, что в испанском языке есть звук, который в английском обозначается как th. Я в шоке! :)  я от них такого не ожидал. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Mamajoe

Цитата: Элоэн Голдвин от 23 апреля 2011, 03:31А я вот сейчас сижу, и играю в "Дикий Запад", в пол третьего ночи.
В шляпе, с лассо и пистолетом? :)

Ailene Marcasiev

Денис, "s" в "oso"? Среднее между "с" и "ш"? Похож, но со всем немного. Ближе к "ш". Особенно, в латиноамериканском варианте.

Денис II

Нет, c (когда читается не как к) и z. Это в испанском варианте, а латиноамериканском там с.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Madina

У кого еще такие бордюры веселые?! :o :D
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф

Узнал сегодня девушку брата с новой стороны. По какому-то поводу сказал ей, что мама моя любит хризантемы. Она захихикала. Оказалось, что первая ассоциация была совсем не с цветами.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Элоэн Голдвин

Цитата: Mamajoe от 24 апреля 2011, 14:41В шляпе, с лассо и пистолетом?
Угу)) А самое главное что утром пришлось вставать в 8 часов, и совсем не хотелось спать, прямо волшебство))
Никогда ни о чем не жалей.

Денис II

Цитата: Udaff от 24 апреля 2011, 20:53
Узнал сегодня девушку брата с новой стороны. По какому-то поводу сказал ей, что мама моя любит хризантемы. Она захихикала. Оказалось, что первая ассоциация была совсем не с цветами.
А с чем? :o  У меня цветы – это не просто первая, это единственная ассоциация. Если на каком-то сленге слово хризантема означает что-то ещё, это сленг прошёл мимо меня.
???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элоэн Голдвин

Цитата: Денис II от 24 апреля 2011, 22:23У меня цветы – это не просто первая, это единственная ассоциация. Если на каком-то сленге слово хризантема означает что-то ещё, это сленг прошёл мимо меня.
И мимо меня тоже)) Прошу подробностей, но в культурной форме))
Никогда ни о чем не жалей.