Яндекс.Метрика Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение

Автор Дара, 17 декабря 2015, 12:57

« назад - далее »

Daini

Цитата: Bob-Domon от 05 января 2016, 22:35Вообще-то, Даини опоздала на 34 секунды.
У меня просто ответ сразу не загрузился из-за того, что ты проголосовал, а потом страница долго-долго грузилась. Короче, по техническим причинам (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Цитата: Daini от 05 января 2016, 21:15
У меня просто ответ сразу не загрузился из-за того, что ты проголосовал, а потом страница долго-долго грузилась. Короче, по техническим причинам (((
Самое смешное, что я полагал, что дедлайн в 21 час и каким-то чудом оказалось, что проголосовал за 42 секунды до истинного дедлайна. А сейчас оказалось, что именно это и спасло Зюбу - не дало тебе проголосовать вовремя. :D
Да-а-а, опасный у тебя персонаж, хоть и кажется безобидным... :)
Колдун из Кварта

На-На

Цитата: Плетущий сети от 05 января 2016, 23:11Интересно, что будет ночью с теми, кто в игре.   В каком состоянии они будут утром.
...избитые, споенные, залюбленные и вылеченные!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Цитата: На-На от 05 января 2016, 21:41
...избитые, споенные, залюбленные и вылеченные!
Сомнения у меня, однако...  :sleepy:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Daini

Цитата: Bob-Domon от 05 января 2016, 23:29Да-а-а, опасный у тебя персонаж, хоть и кажется безобидным...
это у тебя опасный... оказывается, не знал, а, мало того, что успел, так и мне еще помешал )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Цитата: Daini от 05 января 2016, 21:58
это у тебя опасный... оказывается, не знал, а, мало того, что успел, так и мне еще помешал )))
Ну, это Яхве помог Зюбе, направил его руку как раз в нужное время. :D
Колдун из Кварта

Дара

Доброе утро! С учетом того, что каникулы заканчиваются, мы планируем играть ночной-дневной блиц, т.е. последовательно ночные ходы и дневное голосование (без постов игроков) с уменьшенным интервалом в течение определенного времени. Результаты подводятся в реальном времени.  Ночные посты от ведущих будут.  Но нужно, чтобы все активно играющие могли проверять форум примерно раз в полчаса в течение определенного времени.  При отсутствии возможности писать на форуме дневные или ночные ходы можно присылать ведущим по скайпу, но самое позднее за 5 минут до дедлайна во избежание недоразумений. Предлагаем играть сегодня с 14.00 по Москве. Кому это не удобно?

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Там будет не кровь. А очень много коньяка.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Вообще-то, жаль, что такие хорошие сюжетные линии сворачиваются. ИМХО, можно было бы и доиграть, как и в обычных "Мафиях". Кстати, я сам играл, хотя со 2 января был на работе. Но, конечно, решение Мастеров - закон. :)
Сам я с 21 часов вечера до 11 часов утра не смогу выставлять посты с голосованием, поскольку компьютер у меня только на работе. Поэтому, думаю, лучшим выходом, чтобы не повредить игре, будет вынести Зюбу голосованием в ближайший игровой день.)
Колдун из Кварта

Дара

Цитата: Bob-Domon от 06 января 2016, 11:37думаю, лучшим выходом, чтобы не повредить игре, будет вынести Зюбу голосованием в ближайший игровой день.)

Вариант не принимается.

mary

Зюба так просто не отделается))) Я тоже работаю как обычно, у нас новыйгод не официальный праздник :) Будем пить до последнего наследника!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

Боб! Поздравляю с Рождеством и Крещением по Армянской апостольской церкви.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...