Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 164

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

рано ещё для теста... просто авария...

Лиане Седай

#2446
Переношу сюда наши разговоры... а то мы нафлудили уже в теме "вернусь- не вернусь- ну вернулась не очень".

2 София:
- я предлагаю описать что я собралась и иду по коридору к вам на встречу, а как Луан отпишется, буду ждать вас на Улицах Тар Валона;
- мне понравилась ваша идея с механизмами и визуальным рядом. Может быть мы его продолжим? У меня много идей, как можно это сделать, к примеру, нарисовать кусочек лаборатоного журнала или найти старинные картинки, описывающие опыты...

Зевсиенда

Так, дорогие мои подопечные. Смотрю я тут на ваши отыгрыши и понимаю, что вы творите что хотите. Я пыталась дать вам возможность для стороннего отыгрыша, не связанного с обучением напрямую, чтобы вам было интересно. Но, кажется, это было воспринято превратно и мое демократичное отношение, как игрока, было воспринято как демократия относительно ваших персонажей. Так вот, спешу сообщить - это не так. Я хочу, чтобы после прочтения этого поста, вы просмотрели свои последние ветки и как следует осознали, где ваш персонаж отбился от рук. И в дальнейшем я требую, чтобы поведение ваших персонажей соответствовало их статусу.

Айз Седай я тоже прошу освежить в голове свои линии поведения по отношению к ученицам и скорректировать их, если они слишком демократичны.

У меня все. Если есть вопросы - я внимательно слушаю.

Наставница Послушниц.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Где отыгрывать копание ямы?
Да здравствует раздвоение личности!

Лиане Седай


Луан

Цитата: Лиане Седай от 04 июня 2011, 22:44я предлагаю описать что я собралась и иду по коридору к вам на встречу, а как Луан отпишется, буду ждать вас на Улицах Тар Валона;
Я дико извиняюсь, у меня опять напряги со временем. Я постараюсь по возможности отписаться побыстрее.
Цитата: Эрленстар от 05 июня 2011, 01:26Где отыгрывать копание ямы?
О, в садах появится еще одна яма... ::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

нее... *философски* мы её закопаем...

Джарм Шифара

Угу, Эрл уже штуки 3 точно закопала..
Да здравствует раздвоение личности!

Лиса Маренеллин

#2453
Цитата: Элиан Даганред от 03 июня 2011, 11:18у меня паника. Чувствую настоятельную потребность с кем-нибудь поделиться, а в место для удара головой писать не хочется. Почувствовала с утра кармическую связь с Лисой. С той лишь разницей, что мне детей пока нельзя по медицинским причинам. Выпила таблетку, сижу и паникую о_О
Танюшь, ты это,  не волнуйся. Если срок до 6-7 недель, то можно сделать фарм аборт (что я и планирую сделать сегодня). Стоит это в районе 8-10 штук. И всё таки сделай тест, может это вовсе и не ОНО.
Цитата: София Шавро от 03 июня 2011, 17:36И потом, у вас не продают инъекции в предплечье , чтоб уколоть и всё рассосалось?
Я о таком даже не слышала. Только про таблетки знаю.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Кажется у меня легкая форма депрессии. Пытаюсь себя попинать, но пока плохо получается.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Запасись бананами, шоколадом и сядь какой-нибудь добрый фильм посмотри. :) Или, если позволяют деньги и время, сходи на шопинг. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

А еще можно устроить себе банный день))) понежится в ароматной пенке, сделать какую-нить масочку на личико, запихнуть фруктину в животик и послушать любимую музыку.
А если при этом в помещении будет пахнуть каким-нибудь бергамотом - настроение поднимется наверняка)))

ЗЫ И самое главное, Ави, не заставляй себя делать то, чего не хочется ;)

Зевсиенда

София

Кстати да, бананы и шоколад - отличная идея ))) и добрый фильм, я думаю, найдется :) спасибо :)
*шепотом* с шопингом у меня точно ничего не получится - он приводит меня в бешенство уже минут через 15 после начала  :D

Тувин

Ух, масочка, фруктина, любимая музыка и бергамот в наличии имеются ))) оказывается у меня есть все для поднятия настроения )))) спасибо :)
А долгая расслабляющая ванна, увы, для меня счас слишком большая роскошь ))) дочи не дадут  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Так-с. А на что тогда бабушки-дедушки и родной отец, в конце концов? Если финансы позволяют, можно и в сауну сходить в конце концов, так как дома всё равно расслабиться не выйдет как следует (по себе знаю) Надо обязательно выбраться из четырёх стен и желательно без "раздражающих факторов" под боком.
Вобщем так... Подожди немного, я разгребусь со своими траблами и в среду буду у тебя. Правда буду со своей гоп-компанией.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

ух, как многообещающе ))))
Лиса, а "скорая помощь" только для столичных жителей? В Сибирь не желаете прокатиться?! А то знаете, что я что-то хандрю последнее время... ::)