Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 212

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Никта

Талантов у нее особо нет.. лишь владение духом...
Тогда хотелось бы побольше работы с силой
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Тогда позанимайтесь силой - ученицам надо учиться направлять ))) о талантах пока говорить рано (по игровому), а остальное пока не надо. Возможно позже.

П.с. А, и тогда лучше пусть все новенькие послушницы придут.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Совершенно согласна, что нужно групповое занятие)))
только учтите, что по времени оно будет проходить уже после урока у Айлгуин, а значит девочки уже точно кое-что должны уметь ;)

Никта

Цитата: Тувин от 17 декабря 2011, 06:22после урока у Айлгуин, а значит девочки уже точно кое-что должны уметь Подмигивающий
скорее хотелось бы до.. потому что так получается, что кроме занятия по источнику, никаких других по силе и не было для новеньких, ну кроме как у Айлгуин... получается только источника коснулись худо-бедно и сразу Искательство плести? Хотя б шарики цветные для начала Х)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Келани, то, что после первого касания Источника у вас проходит урок с Айлгуин, вовсе не означает, что между ними у вас не было уроков. Реалии игры таковы, что мы не можем отыгрывать каждый чих - это серьезно тормозит время в Башне. Поэтому большая часть обучения, естественно, просто остается "за кадром". Потому я и прошу не запихивать много отыгрышей в 1 КВшный день, а вместо этого разбивать их во времени. Так что ветки, начавшиеся позже и по времени Башни проходят позже.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Влaдимир

#3171
Тувин, надеюсь Алгуин не заставит Наташу весь урок потратить на переписывание? Не хочется, чтобы придуманная хохма пропала зря. Для тех, кто подумал, что описанное и есть хохма – нет, это был экспромт, хохма будет, когда Наташа исследует кого-нибудь (небеременного), а потом опять Айз Седай (надеюсь, Айлгуин позволит ей сделать это еще раз без особых расспросов). Только после этой хохмы Наташе уж точно кабинета Ави не миновать  :D
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

млин.. ну фига се.. надо избавляться от привычки пить чай, читая тут отыгрыши в целях безопасности монитора и клавы  :D
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Эдарна, я поняла, что тебе требуется кто-то еще, кроме АС для хохмы, но не могу же я сразу передать в руки Послушницы едва-едва научившейся направлять другую ни в чем не повинную Послушницу :D Пусть сначала все девочки отпишутся, а там я уже смогу решить кого избрать в качестве "жертвы".

София Шавро

Цитата: Авиенда от 17 декабря 2011, 02:50
Тогда позанимайтесь силой - ученицам надо учиться направлять ))) о талантах пока говорить рано (по игровому), а остальное пока не надо. Возможно позже.

П.с. А, и тогда лучше пусть все новенькие послушницы придут.
Я правильно поняла, что  Софии надо провести  Групповое занятие по Силе с Послушницами?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

София, да, верно )))
Благодарю всех, кто проводит в Башне занятия - это очень важное и ответственное дело и очень здорово, что эти занятия такие интересные  разнообразные )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Тувин, да я поняла. Я просто испугалась, что Наташа весь урок будет только писать :)
Зачем на бал пришел медведь?..

София Шавро

Цитата: Авиенда от 18 декабря 2011, 02:57
София, да, верно )))
Тогда пойду давать задание Хильде, чтобы написала объявление о занятиях.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 декабря 2011, 12:35
Тувин, да я поняла. Я просто испугалась, что Наташа весь урок будет только писать :)
для начала предлагаю ей всё-таки ответить на заданные вопросы ;) а потом она не только писать и хохмить будет, но еще и оттачивать произношение))) (правда, уже после урока)

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..