Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 266

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Pevara Tazanovni

Цитата: Тувин от 06 августа 2012, 06:26а ты с какой стороны одеяла хочешь влезть? будешь покорять суровое Пограничье или солнечный Иллиан? Улыбка
Понимаешь, тут могут быть разные интэрэсные варианты, но, как говориться: " Главное в драку ввязаться, а там уже видно будет!")))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 06 августа 2012, 12:53
Понимаешь, тут могут быть разные интэрэсные варианты, но, как говориться: " Главное в драку ввязаться, а там уже видно будет!")))
я-то понимаю :D кто ж мешает, ввязывайся, велкам, как говорится! Зое как раз сейчас в покоях Послушниц строчит Норе любовное послание на Древнем наречии. В отместку за пропуск урока Эрленстар :D Так что, если хочешь - заходи))))

Лиане Седай

Кричите куда можно присоединиться

котька

Сразу говорю - не стоит присоединятся к группе в покоях Желтых, склонившейся над несчастной Зое. А то совсем неразбериха будет. Просто по умолчанию считаем, что для остальных отыгрышей Зое уже Исцелена и точка :D

всем будет веселее, если ты заглянешь к Эрленстар и присоединишься к заговору против Риттинды. А то этот секрет еще мало кто знает :D

и тащи Нору на урок по Древнему наречию. А то у нас давно никого не наказывали за опоздания :D

PS я так рада, что ты вернулась. так рада ))))))))))))))))))))))))))))

Джарм Шифара

Ой, я тоже рада!!! Лиане может присоединиться еще в Таверну "три Короны" если охота есть, но я последний пост перепишу, если ты будешь продолжать этот отыгрыш, а то мы там с Тувин дел наворотили без тебя  :smile10: :smile10: :smile10:
И конечно в келью Эрл на слежку за Риттиндой - только надо это сделать как-то так, чтобы отыграть о том, как Лиане поведали этот секрет  ::)
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

А еще все же хотелось бы увидеть урок в Танцевальном зале ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

#3981
Ой, это ДАААААААА только теперь у нас София пропала куда-то... :(

P.S. в классе на ДН требуется чей-то пост для разбавления моей великой (  :D ) речи
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Не,девы, я не пропала.  :)  У меня очередные гости были...  ;)  Лето: все едут на Балтику в Польшу отдыхать с заездом ко мне на пару дней. :D
Вот сейчас добросовестно всем отвечу.

Лиане, будешь доигрывать  урок этикета?  ??? Или оставим версию, что тебя срочно отозвали из Башни и урок будет вести непись Келани?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Pevara Tazanovni

Цитата: Келани Доран от 06 августа 2012, 21:33А еще все же хотелось бы увидеть урок в Танцевальном зале Строит глазки
Полностью солидарна с Келани! А то моя Певара уже несколько месяцев стоит там в дверях, дожидаясь допуска на занятие и вызывая обильное слюнотечение у товарисча Сантеса своими пробивающимися сквозь белое платье формами! :smile10:
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Лиане Седай

Игого (гыгы) подведем итоги:
1) С заговором против Риттинды я уже начала знакомиться,
2) Нора хорошо, притащится, однако помню я сама хотела сделать урок по древнему наречию, но для принятых,, потому что у меня есть хорошая база для этого
3) Урок по этикету хотят продолжить, ну я собсно подчиняюсь мнению уважаемой публики
4) Три короны говоришь... ну надо хоть вспомнить что мы там такого писали

Лиане Седай

#3985
Да, совсем забыла сказать. Я ликвидирую своего непися Симона Коврина по объективным причинам )))) Все отыгрыши, которые с ним были- я закончу, а потом я прошу Ави, чтобы она мне в приватной беседе сообщила, что он закончив обучение пошел в пограничные земли и там погиб в схватке с троллоками.

Зевсиенда

Цитата: Лиане Седай от 07 августа 2012, 10:04а потом я прошу Ави, чтобы она мне в приватной беседе сообщила, что он закончив обучение пошел в пограничные земли и там погиб в схватке с троллоками.
оО
это так... жестоко как-то.. но как хочешь )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

Да, мы женщины такие - жестокие, но принципиальные! А некоторые маскулинные проступки ваабще не прощаем, никогда!!!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Кто у нас следующую новенькую провожает?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Pevara Tazanovni от 03 августа 2012, 11:17и Джиламина молчит...
У Джиламины были 2 тяжелых месяца. Если нужно, чтобы она где-то срочно отписала, лучше пнуть ее в личку.;)
Сейчас я наконец то в отпуске. Вот отоспаться бы - у меня недосып капитальный. Помноженный на олимпиаду - разница с Лондоном 3 часа, а посмотреть то хочется...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней