Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 298

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

Луан, мы тебя бодро пинаем, как и обещали! И ждем твоего ответа на тренировке.  :)
Да здравствует раздвоение личности!

Луан

Ага, я видел. Я не так давно домой вернулся, так что пост сейчас будет.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Китиха от 06 марта 2013, 11:36Тут она услышала как Наставница шепчется с новенькой послушницей, а потом и ей сделала предложение пошептаться наедине. Опытнее? Да ладно? Сидеть в кабинете с бумажками и вести дело с такими малявками как она, это опыт?
:2funny: :2funny: :2funny: Жжошь, Кит!  :2funny: :2funny: :2funny:
Девочки, объясните человеку, что такое неписи. Он по ходу дела не вдупляет.  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элиан

Вверху поста каждого игрока написано, как правило, имя персонажа, за которого он играет.
Если имя не написано, то игрок играет за основного персонажа.
Список неписей http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,3493.0.html

Кит

Кажется я вдуплил  :D.....девочки, это ляп
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Цитата: Китиха от 06 марта 2013, 13:05
Кажется я вдуплил  :D.....девочки, это ляп
Исправляй, чо :D Я знатно поржала с утра. Спасибо. Чо-та ты в последнее время какой-то невнимательный.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

А некоторые еще и имена основных пишут, когда играют за них, ибо если они не будут это делать, то ваще будет непонятно.  :uglystupid2:
Я вообще нахожу, что у нас все очень забавно в этом смысле и весело! Не меняйте ничего.... :-X Хоть улыбнуться можно  ::) ::) ::)
Да здравствует раздвоение личности!

Луан

С учетом постоянной смены ников писать и основного персонажа полезно. А то будет "Я не узнаю тебя под гримом".:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

Ну, да))) Видеть в качестве Верховного Капитана Гвардии Белой Башни призрака, переодевшегося бабой с зонтиком, весьма забавно. Похоже, действительно, Последняя Битва не за горами :D

Джарм Шифара

Друзья! Я помню, что должен отписаться! В ближайшее время постараюсь! На этих выходных ложусь отдохнуть под наркозом, так что думаю на неделе найду время потом.
Да здравствует раздвоение личности!

котька


Зевсиенда

охохо... это что, поветрие какое-то? Посылаю лучи добра и здоровья - пусть все пройдет хорошо!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Халдир от 16 марта 2013, 01:43
Друзья! Я помню, что должен отписаться! В ближайшее время постараюсь! На этих выходных ложусь отдохнуть под наркозом, так что думаю на неделе найду время потом.
Цитата: Зевсиенда от 16 марта 2013, 16:34
охохо... это что, поветрие какое-то? Посылаю лучи добра и здоровья - пусть все пройдет хорошо!

Присоединяюсь к пожеланиям! Пусть всё будет  самым наилучшим образом!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Мы за тебя руками и ногами!

Джарм Шифара

Я уже норм. Прошло все хорошо, ничего более худщего, чем вырезали, не обнаружили. Правда спать посему-о хочется все время. Но я уже начинаю думать о том, что опишу.
Да здравствует раздвоение личности!