Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 305

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Никта

Цитата: Элиан Даганред от 12 мая 2013, 23:52Можно и с Исцелением. Смотри сама, что тебе больше нужно.
Надо ее все-таки плетениям учить :) А то по-хорошему только один щуп и знает) Или Принятых Исцелению не учат?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Келани, не относись к обучению линейно ) В том смысле, что это вот у нас уроки не ведуться канеш, но за кадром они есть - время-то в Башне идет )) Так что твоя Келани к этому моменту уже многое должна уметь и знать все сто плетений ))) Не думаешь же ты, что она на самом деле столько времени прохлаждалась? ;) :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Да я вроде и понимаю, но все равно - принцип что не отыграно, того нет вдолблен хорошо был в свое время :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Нужно Исцеление - поучим Исцелению. Можно и чего посложнее. Приходи по записке в покои к Элиан, сделаем урок.

Лиса Маренеллин

Цитата: Элиан Даганред от 12 мая 2013, 18:19Риттиндаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: Эрленстар от 12 мая 2013, 19:08YYYYYEEEEEEEEPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будет, усё будет. Зуб даю! Вот тока напомните мне, где начинать. А то локаций масса, я запуталась. Мне ещё надыть обалдение на Совете отыграть, тока сегодня об этом вспомнила.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джарм Шифара

#4565
Начинать в зале Клятв, Мать.  ;)
А то я просто лопну скоро   [vdv]  :'( :uglystupid2:
Мне сразу после них такую кучу веток отыграть еще  :'( :'( :'(  :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
БУ-ХУХУ...
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Цитата: Элиан Даганред от 13 мая 2013, 00:44Нужно Исцеление - поучим Исцелению. Можно и чего посложнее. Приходи по записке в покои к Элиан, сделаем урок.

Я придуу, а то все мафия и мафия... тут тоже хочется играть :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Лиса Маренеллин

Цитата: Эрленстар от 13 мая 2013, 00:53Начинать в зале Клятв, Мать.
Это просто само собой разумеющееся.  :angel:
Кстати, Тувин, там, пожалуй, и приступишь.  ;)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

да? я там Айлгуин отписала как одну из Желтых. В смысле подушечки в ее руках нет.
Исправить?

Лиса Маренеллин

Погоди, я сейчас напишу пост. Отыграем неожиданность?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька


Лиса Маренеллин

 Мать своё слово сказала.  ;) Отвечай, и начнём церемонию.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джарм Шифара

Спасибо всем дорогие, кто ждал и радовался за мою Эрл!!!  :-*  :-* :-*

У меня делемма: есть пост Джарм vs Эрл, которого ждут, как я понимаю. Я давно отыграла сама с собой и сама хочу повесить. Просто лопаюсь от всеобщего любопытства. Но в покоях голубых до него должен быть пост по поводу встречи Эрл у них там ДОМА.
Есть предложение ко всем вывесить его с хронологической пометкой типа день такой-то после получения шали. Что скажете?
Да здравствует раздвоение личности!

котька


Элиан

Хочешь, тебя Анемара встретит?)