Яндекс.Метрика Градация ченнелеров по уровням . - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Градация ченнелеров по уровням .

Автор Phoenix_1973, 09 февраля 2007, 16:32

« назад - далее »

Grey

Цитата: Кабриана Мекандес от 03 октября 2007, 13:38
Это было где-то в рассуждениях Илэйн. Эгвейн, Илэйн и Авиенда находятся примерно на одинаковом уровне Силы и точно сказать, кто из них сильнее, помоему затруднительно.
Вот именно. Точно неизвестно кто из них сильнее, но уровень примерно одинаковый. Я считаю, что их лучше считать равными.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Элан Морин Тедронай от 30 сентября 2007, 14:07
Не больше 40 - для самых сильных, вроде Суан или Кадсуане.
Эти двое совсем не одного уровня.

Кадсуане продолжила:
   - Мейлин куда старше. Когда меня и ее не станет, тогда самой сильной останется Кирене. - Ларелле вздрогнула. Женщина решила нарушить сразу все обычаи. - Тебя что-то беспокоит? - Заботливый тон Кадсуане вряд ли кого-нибудь ввел в заблуждение, и она продолжала, не дожидаясь ответа:
   - Если мы умалчиваем о возрасте, это еще не значит, что людям неведомо, что мы живем дольше них. Ха! А после Кирене - резкое падение к следующим пяти. Пять - если это дитя и та девочка Санчей разовьют свой потенциал. К тому же одной из пятерых столько же лет, сколько и мне, и она уже подумывает, не пора ли ей на покой.
   - К чему этот разговор? - спросила Мериан слабым, точно от дурноты, голосом. Ларелле прижимала ладони к животу, лицо у нее посерело. Они едва взглянули на предложенное Морейн вино и знаком отказались, и она так и держала кубок в руке, хотя вряд ли сумела бы сделать хоть глоток.
   Кадсуане нахмурилась - зрелище не из тех, что радуют сердце. - За тысячу лет в Башню не пришла ни одна, кто сравнился бы со мною. За почти шестьсот лет - никого, сравнимого с Мейлин или Кирене. Тысячу лет назад нашлось бы по меньшей мере пятьдесят сестер, кто по силе стоял бы выше этой девочки. А глядишь, через сотню лет она сама будет в числе первых.
НВ:17
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

olorin

Совершенно верно. Кадсуане стоит выше Санче и Морейн, но при этом Кадсуане так же выше Илейн, Эгвейн и Авиенды. А, кто знает равна КАдсуане с Найнив или Найнив мощнее? 
Истина - дочь времени.

PLUTON

Цитата: olorin от 05 октября 2007, 17:48
Совершенно верно. Кадсуане стоит выше Санче и Морейн, но при этом Кадсуане так же выше Илейн, Эгвейн и Авиенды. А, кто знает равна КАдсуане с Найнив или Найнив мощнее? 
Кадсуане слабее Илэйн, Эгвейн и Авиенды.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

olorin

Цитата: PLUTON от 05 октября 2007, 17:54
Кадсуане слабее Илэйн, Эгвейн и Авиенды.
она не слабее их.
Истина - дочь времени.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кабриана Мекандес

ЦитироватьКогда-то именно Кадсуане Меледрин была тем стандартом, в соответствии с которым оценивалась каждая новая послушница. До появления Илэйн Траканд никто из пришедших в Белую Башню за время жизни Мераны не соответствовал этому стандарту, а уж тем более не превосходил его.

Если речь идет о стандарте в Силе, то Илэйн сильнее Кадсуане.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Lewis

Цитата: Кабриана Мекандес от 05 октября 2007, 18:27
Если речь идет о стандарте в Силе, то Илэйн сильнее Кадсуане.
Хм, странно: мне всегда казалось, что рядом с Кадсуане стоит только Найнив...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Кабриана Мекандес

Кадсуане существенно сильнее Морейн. Илейн НАМНОГО сильнее Морейн. Теоретически она может быть сильнее Кадсуане.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Necros

Сёстры давшие клятвы говорили что Илейн и Эгвейн сильнейшие девушки которые обучались в Башне за последнюю тысячу лет, а Кадсуане уж явно моложе. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Lewis от 05 октября 2007, 18:45
Хм, странно: мне всегда казалось, что рядом с Кадсуане стоит только Найнив...
не рядом. Кадсуане слабее Найнив, ведь Найнив равна одной из Избранной, а Кадс далеко до Избранных. Но Кадс действительно сильнее Илейн, а кто против, то докажите обратное!
Цитата: Кабриана Мекандес от 05 октября 2007, 19:00
Кадсуане существенно сильнее Морейн. Илейн НАМНОГО сильнее Морейн. Теоретически она может быть сильнее Кадсуане.
вот именно, что теоретически!
Истина - дочь времени.

olorin

Цитата: Necros от 05 октября 2007, 19:10
Сёстры давшие клятвы говорили что Илейн и Эгвейн сильнейшие девушки которые обучались в Башне за последнюю тысячу лет, а Кадсуане уж явно моложе. ;)
они могли преувеличить.
Истина - дочь времени.

Lewis

Цитата: olorin от 05 октября 2007, 19:10
не рядом. Кадсуане слабее Найнив, ведь Найнив равна одной из Избранной, а Кадс далеко до Избранных.
Не так выразился: рядом с Найнив стоит Кадсуане. Разумеется, Найнив сильнее Кадсуане, но именно Кадсуане из всех Айз Седай приближена к тому уровню владения Силой, что деманстрирует Найнив. Поэтому я отсюда делаю логический вывод, что теоритически Кадсуане должна быть по крайней мере на уровне с Илэйн и Эгвейн. А уж кто там сильнее\слабее - ИМХО, так запросто и не определишь. Ведь реально уровень можно оценить только в поединке.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Lanfear

К сожалению, я тоже временно не имею оригинальные глоссарии, однако Илейн, Эгвейн и Найнив действительно сильнейшие из АС в данную Эпоху. Кадс же сильна скорее не Силой Единой, а Силой духовной))
Oderint dum metuant

Rubanok

Цитата: Lewis от 05 октября 2007, 19:20
Не так выразился: рядом с Найнив стоит Кадсуане. Разумеется, Найнив сильнее Кадсуане, но именно Кадсуане из всех Айз Седай приближена к тому уровню владения Силой, что деманстрирует Найнив. Поэтому я отсюда делаю логический вывод, что теоритически Кадсуане должна быть по крайней мере на уровне с Илэйн и Эгвейн. А уж кто там сильнее\слабее - ИМХО, так запросто и не определишь. Ведь реально уровень можно оценить только в поединке.
Кадсуане и близко не соит рядом с Найнив, как впрочем уступает в мощи и Илэйн и Эгвейн. "Ступенек" грубой мощи по Силе великое множество и если уж делить, то делить надо в лучшем случае по стобыльной шкале с учетом десятых и сотых.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...