Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 342

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Йеннифер

Сашкинс, с Днем Рождения! Пусть вершина на которую ты взбираешься, окажется пологой, по пути сопуствует хорошая погода, а главное, верных и любящих спутников тебе рядом, чтобы когда доберешься до цели, было с кем разделить радость и восторг.
Грендаль величественно надув губы (ну вот как это можно сделать? ???), присоединяется. Говорит, что горда такому мечу в руках Великого Повелителя.

Целуем тебя обе. :-*

София Шавро

Сашкинс, с Днём Рождения!
Желаю всего , много и всегда!
Для тебя в подарок работа  голландского художника Edwart Collier.



Edwart Collier
Vanitas Still-Life, 1705


София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

На-На

Цитата: София Шавро от 13 августа 2012, 04:35Сашкинс, с Днём Рождения!
- присоединяюсь к поздравлениям, от себя добавлю: желаю солидный счёт в банке и много денег на мелкие расходы, хоть и не в них счастье.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Сашкинс, с Праздником! Удачи тебе во всех делах, крепкого здоровья, и чтобы все твои мечты сбывались! :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

котька

Сашкинс, с днем рождения!!!
Поменьше тебе тревог (лишь чуть-чуть, для сравнения :)), побольше поводов для веселья и радости, только желанных лиц рядом и всегда и во всем удачи!!!

Тэль

Саша, и вот настал тот день когда тебе снова тринадцать!
Поздравляю с этим замечательным событием. Всего тебе самого потрясного сегодня и всегда.
Удачи, успехов и исполнения желаний.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Сашкинс, с Днем Рождения!
Желаю тебе никогда и ни о чем не жалеть из того, что ты сделал и еще сделаешь в своей жизни. Желаю побольше всякий мелочей и не только, от которых становится тепло на сердце - и надеюсь, что крохотная часть этих мелочей будет связана с этим форумом :) Удачи, побед и хорошего настроения!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

ministr89

Молодой папанька, с 13-тилетием тебя! Пусть жизнь приносит тебе только хорошие подарки и хороших людей! :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

 Сашкинс, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Долгих лет жизни, успехов во всех начинаниях, любви, настоящих друзей. Продолжай радовать нас своим юмором и будь счастлив. Я рад, что познакомился с таким человеком, как ты.
Цветы дарить не буду, уж извиняй, алкоголь тоже - и без меня хватит. А вот что-нибудь вот такое чтобы у тебя обязательно появилось. ;)
Подарок
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Шерлок

Солнце на Востоке взошло
Новый день нам принесло.
Вроде день совсем обычный
Понедельник злопривычный.

Но сегодня все не так!
Поздравлений много,брат.
Пожеланий сыплют море!
Обойдет тебя любое горе.

Вообщем с праздником,дружище.
Весели нас как всегда!
Не разгроми свое жилище :)
Все остальное ерунда. :)

Спойлер
Сегодня рифма плохо идет :) прости.
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Пока выдалась минутка тишины, поздравлю-ка чудного парнишку, 13-летнего или не очень ;) Впрочем по нашему, еврейскому, сегодня ты стал мужчиной :) Так что держи марку и радуй нас своим мужеством!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

С Днем Варенья, Сашкинс! пусть варенья будет много, и не только варенья. Успехов во всем, всегда и везде, и пусть удача от тебя не отворачивается
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

Сашкинс, с днем рождения! Желаю, чтобы тебе везло и в любви и в картах одновременно ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

arcanis

с днемЪ Сашкинса =) поздравление уж писать не буду и так тебе читать много :D

Действительный член клуба Зануд

Никта

Сашкинс!
С Днем Рождения!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн