Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 344

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Вэль

Шаринчик! Почаще заглядывай к нам на огонек в Большой турнир, но сильно там не умничай, когда загадки загадываешь ))) Шучу ) Всегда приятно с тобой общаться. ) Короче, с Днюхой!!
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Шарин, поздравляю тебя с Днем Рождения! :) Здоровья, успеха во всех делах, исполнения всех твоих желаний, всего тебе самого наилучшего! :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Шарин, мои поздравления милейшему оборотню и просто замечательной девушке :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Шарин, с днем Рождения!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

Шарин, с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы сил хватало на все, пусть тебя холят и лелеят!

Долговязый Джон

Шарин, с Днем Рождения!
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Tolik_sos

    Шарин, поздравляю тебя с Днем Рождения! И желаю чтобы все ваши желания и мечты сбылись!

На-На

#5152
Шарин Налхара, с Днём рождения!

- такой я вижу девушку со сковородкой!
Желаю огромной радости в жизни!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

котька

Шарин!!! С днем рождения! Будь всегда такой же очаровательной и неповторимой какой мы все тебя знаем! И пусть вдохновение приходит в нужный момент ;)

Денис II

Ой, Шаринка! Поздравляю!!!

Ушёл готовить праздничную оргию службу в храме Шари. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Всем спасибо огромное! Я вас всех люблю и ужасно рада, что мы с вами на одном форуме! ^_^

Цитата: Денис II от 15 августа 2012, 15:54Ушёл готовить праздничную оргию службу в храме Шари.
Да лаааадно, давай и оргию, чо уж там :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Шарин, и здесь тебя поздравлю. Пусть твой талант не оскудевает! Постов тебе больших и побольше!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Симмах

С Днем Рождения, Шарин. Да не заржавеет твоя сковородка, да не переведется ПланЪ.

Mamajoe

Дорогая Шарин Н.!

Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю жизни вокруг тебя неотступно следовать пути Сырника: быть хорошо прожаренной (с теплотой душевной и погодной, приятной всячески то бишь), питательной (эмоционально, калорийно, образно, туда-сюда), без острых углов (это - опционально) и некислой. В подарок тебе - по традиции - сырники! Ура!



Теон Грейджой

Шарин, с Днём рождения! Безумно рад что знаком с таким человеком как ты, спасибо огромное за то что приносишь радость и просвещение окружающим! Желаю тебе процветать и дальше, добиваться всего что хочешь и даже больше, никогда не унывать и по делу применять лежащие под рукой тяжёлые предметы :)