Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 166

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

У меня реально крышесносы такие что разум отключается Потом только потсфактум осознаю.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Цитата: Яманэко от 19 июля 2013, 22:45
Да млин, я на днях чуть не повесился. Хоть так пока спасаюсь... Может дальше лучше будет.
Я что-то не поняла.. У тебя что-то случилось в семье что ли ужасное?
Жена-то хоть в курсе?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Рэйна Графтон от 20 июля 2013, 01:11Я что-то не поняла.. У тебя что-то случилось в семье что ли ужасное?

Крыша едет от финансово-моральных проблем. Плюс гормональная терапия по мозгам сильно бьет.

Цитата: Рэйна Графтон от 20 июля 2013, 01:11Жена-то хоть в курсе?

Ей этого лучше не говорить.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Цитата: Яманэко от 20 июля 2013, 01:16Ей этого лучше не говорить.
Ей это как раз обязательно знать первой, поверь мне. Она может тебе помочь - как минимум контролировать себя. А сейчас ты для неё - бомба замедленного действия, о которой она не знает. Не недооценивай свою жену. Она тебя обнимет и предложит подумать, как решить проблемы, ну или как минимум - надает тебе пощечин и пригрозит отрезать тебе яйца, если ты еще раз о самоубийстве подумаешь при маленьком ребенке и любимой жене.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Я свою жену лучше знаю, если начну ей всё рассказывать у неё снова приступы начнутся...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

 :crazy2:
Всё пропало, шеф.
Выпей валерианочки и не нагнетай обстановку себе еще круче.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

В том то и дело что валерьянка кончилась.
Да и давно уже не помогает.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Ложись спать уже, дорогой. Хватит себя накручивать. Ищи хорошее и думай о нем. Всё сложится. Нытье никогда в жизни никому не помогало, если им увлекаться.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

feone

Цитата: Яманэко от 20 июля 2013, 02:07В том то и дело что валерьянка кончилась.
Да и давно уже не помогает.
Знаешь, когда так хреново, поверь, что бывают ситуации ещё хреновее и есть на свете люди, которым хреновее прямо сейчас. И при этом они не уходят в запой и не сдаются. Главное - не делать ситуацию ещё хуже, чему запой явно способствует. А дальше решить, пора ли действовать на исправление ситуации, или необходимо просто запастись терпением и ждать.
Говорю это как человек, который карабкается из пропасти непрерывно последние десять лет. Поверхность ещё далеко, но и вниз хоть и срывались, но не только не разбились, а даже до дна не долетали. И снова карабкаемся. Кто бы посмотрел со стороны - жо** по всем направлениям. Но мы воюем и отбиваем у монстра судьбы наши пяди и крохи права на счастье.

Яманэко

Цитата: Рэйна Графтон от 20 июля 2013, 01:13
Ложись спать уже, дорогой. Хватит себя накручивать. Ищи хорошее и думай о нем. Всё сложится. Нытье никогда в жизни никому не помогало, если им увлекаться.

Ложится не буду. У меня наконец впервые за три дня графомань поперла, посижу над ней :)

Цитата: feone от 20 июля 2013, 02:17Знаешь, когда так хреново, поверь, что бывают ситуации ещё хреновее и есть на свете люди, которым хреновее прямо сейчас. И при этом они не уходят в запой и не сдаются. Главное - не делать ситуацию ещё хуже, чему запой явно способствует. А дальше решить, пора ли действовать на исправление ситуации, или необходимо просто запастись терпением и ждать.

Подобный трюк со мной не работает последние лет десять. Так что смысла нет.
А ждать, я и так ничего кроме как "ждать" ничего не делаю.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

Яманэко, если появились мысли о самоубийстве, нужно сходить как минимум к психологу, как максимум к психиатру (если уж совсем клиника). В этом нет ничего ни постыдного, ни ужасного. Если нервной системе нужны "костыли", потому что она не выдерживает нагрузки, лучше пусть эти "костыли" пропишет специалист. И держись, да.

Яманэко

Да уже приходилось общаться. В своё время чуть не с год по всем этим психиаторам и психотерапевтам ходил. Особого толка это не принесло.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

Значит, не повезло с врачами, и о5-таки, они могут существенно облегчить ход депрессии, но устранять проблему-первоисточник  надо собственными руками. Видимо, загвоздка именно в этом. и тут уже, к сожалению, от третьих лиц и их советов мало толку. Просто держись.

Яманэко

Цитата: kpods от 20 июля 2013, 02:58но устранять проблему-первоисточник  надо собственными руками. Видимо, загвоздка именно в этом. и тут уже, к сожалению, от третьих лиц и их советов мало толку.

Да в том то и дело, что причину я так то знаю, точнее там комплекс причин. Но устранить не выходит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

Ни одну из? Или одна тянет за собой другую?