Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 175

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Tosik от 25 июля 2013, 22:59Предлагаю найти того товарища и наколдовать себе работу. Может, хоть так получится...
а зачем? дома сидеть гораздо лучше
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Tosik от 25 июля 2013, 21:59
Предлагаю найти того товарища и наколдовать себе работу. Может, хоть так получится...

Он сам без работы сидит и если честно там история на пять порядков хуже моей.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 25 июля 2013, 23:07Он сам без работы сидит и если честно там история на пять порядков хуже моей.
это как такое может быть?  :o :o :o
Тогда получается Тошик прав, шаманить вам и еще раз шаманить  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Денис II

Может, вам, и правда, с тем товарищем скооперироваться да в маги податься?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Спящая крЫсавеЦа от 25 июля 2013, 23:21это как такое может быть?

А у него и у жены за пару лет вся родня перемерла. То есть родители, братья, сестры.
Но там это город такой, мы сами хорошо вовремя оттуда съехали. Я до сих пор не видел скажем ни одного такого дома в котором в каждой квартире кто-нибудь да умирал. Нам то повезло, всё ограничилось тем что собака умерла, после чего переехали в другой город.

Цитата: Денис II от 25 июля 2013, 22:24
Может, вам, и правда, с тем товарищем скооперироваться да в маги податься?

Там учится надо иначе свою жизнь так искорёжишь. Знакомая гаданием занималась так потом у неё вся личная жизньм наперекосяк была. Да и я на первом курсе универа побаловался немного, в итоге потом задолбался плюшки отовсюду получать. В общем теперь в завязке.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 25 июля 2013, 23:31Но там это город такой,
что за город такой тайный?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

игорь

Цитата: Илийен от 25 июля 2013, 19:28Сьездила домой называется. Отец вылил(образно говоря) мне в уши ведро(в лучшем случае) грязи и чего похуже. Чесно говоря теперь не хочется осенью возвращатся домой и доучиватся спокойно, а жить гденить подальше. Может и впроголодь, но без этого всего.
а еще чаще мне кажется что я схожу с ума. может уже и сошла. не знаю. но не может быть что я настолько слепа ко всему.
Бывает ,не забивай мысли этим, вот если бы мой дед...потому сейчас с ним никто не общается и он льет в уши совершенно незнакомые, ну - тем кто не успевает разбегаться)) Главное мысли не забивай!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: Спящая крЫсавеЦа от 26 июля 2013, 18:34
что за город такой тайный?

Шелехов. Иркутская область.
Там в начале 90-х был пожар на кабельном заводе и город накрыло дымом с кучей химикатов. Народ мёр как мухи и раковые болезни шли массово.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

Впервые попала на шмон страховок на границе, латыши жгли. Мало того, что в Риге были не очереди, а форменная толпа потипу Самарканда, дык еще и за счет шмона шли очень медленно) но они стока людей за отсутствие страховки штрафанули, что жуть! Но очереди, толпа, вернее даже стадо - ааа, ненависть!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Плетущий сети

Не повезло тебе  :( Сочувствую.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Люськ, ну у вас-то страховки были? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

Цитата: Яманэко от 26 июля 2013, 20:42Шелехов. Иркутская область.
??? Не понял если честно - у нас народ с Кемерово в Иркутскую область на заработки ездит, от слесарей и сварщиков до подсобных разнорабочих....
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

#2622
Цитата: игорь от 27 июля 2013, 13:54
??? Не понял если честно - у нас народ с Кемерово в Иркутскую область на заработки ездит, от слесарей и сварщиков до подсобных разнорабочих....

Вспоминаю наш Иркутский завод. Пришел приказ, всех сократить, уволили двух сварщиков. Объемы продукции сразу упали. Директор посылает заявку наверх что нужны сварщики в ответ говорят что можете брать но.. только тех, что мы вам сами пришлем. То есть прямо запретили самим выбирать. В итоге прислали двух таких неадекватов, один другого прямо на территории завода ножом пырнул.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

коррупцией все это пахнет
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 27 июля 2013, 14:50
коррупцией все это пахнет

Дык, это же ОАО "РЖД"...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)