Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 212

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Удафф

Цитата: Денис II от 22 февраля 2014, 19:16
Может, она сейчас не хочет (не готова) связывать себя более серьёзными отношениями?
Возможно. А может это всего лишь очередное проявление моей везучести.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Цитата: Сэм от 22 февраля 2014, 18:57


У меня по выпуску новостей ощущение, что на дворе 1979 год.
А что было в 1979? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм


..

Денис II

:smile37:  А что из происходящего сейчас напоминает это?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Разговоры в новостях о необходимости стабилизации и поддержки восточных частей Украины

..

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 22 февраля 2014, 18:09Аспирин - это ацетилсалициловая кислота и есть  Если ты пил цитрамон, и он помогал... ну ты понял
не пью цитрамон, я пью баралгин

Илийен

Цитата: Удафф от 22 февраля 2014, 19:37
Возможно. А может это всего лишь очередное проявление моей везучести.
та ладно.
я долго всех френдзонила, пока почему-то к одному отнеслась серьйозно.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

На-На

Круг замкнулся! Лента Мебиуса получается!
Цитата: Мефистошик от 22 февраля 2014, 14:39Цитата: Kendzo от 22 Февраля 2014, 01:34:25
От головы ток цитрамон и пью,выходит зря?моя жизнь никогда не станет прежней ;(
+1
А что тогда лучше пить от головной боли?
Цитата: Рашан Курин от 22 февраля 2014, 14:40баралгин)
Цитата: Мефистошик от 22 февраля 2014, 14:43он меня убивает (мафия по ВК)
Цитата: Селин от 22 февраля 2014, 14:44Баралгин как убойное средство от Алкоендила?...
Цитата: Шарин Налхара от 22 февраля 2014, 15:14От Баралгина хорошо помогает Гиви Валидзе
Цитата: Рашан Курин от 23 февраля 2014, 03:09не пью цитрамон, я пью баралгин
:2funny:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Удафф, твои сообщения напомнили кое-что из недавно прочитанного – может, это твой случай. А может быть, и нет.

Спойлер
     Она промедлила лишь самую чуточку:
     - По-моему, здесь нет ничего особенно нетактичного... Коли уж вы не светский сплетник, а генерал на службе... В конце концов, во всем этом не было ничего постыдного. Я не монашенка была в то время, у меня уже случилась парочка настоящих романов, тем более я тогда была незамужней и свободной от обязательств перед кем бы то ни было... У нас очень быстро начался роман... и очень быстро стал настоящим, - она на миг опустила глаза. - Классический, легкий, ни к чему не обязывающий... то есть это мне так казалось... недели три все шло просто прекрасно, а потом... - она снова замялась на миг, но решительно продолжила: - Оказалось, что он влюблен по-настоящему, впервые в жизни, как он клялся дворянской честью, потерял голову... Но я-то ничего такого не хотела! У меня не было к нему ровным счетом никаких чувств - ровно столько, сколько отведено на мимолетный роман. Я ему это говорила с самого начала, никогда не врала будто люблю. А он... Он ничего не хотел слушать, совершенно потерял голову... Все это стало очень тягостно, у нас состоялось решительное объяснение... называя вещи своими именами, разрыв. А он... Он никак не хотел с этим примириться, не мог взять в толк, что я его не люблю. Дважды буквально врывался ко мне в особняк, и оба раза были тяжелые объяснения... В конце концов, я велела слугам не пускать его в дом ни под каким видом... Граф, ну что мне еще оставалось делать? - воскликнула она прямо-таки беспомощно. - Я не любила его и не считала, будто когда-нибудь полюблю! Разве я в чем-то виновата?
     - Ну что вы, графиня, - сказал Сварог искренне. - Если подумать, история банальнейшая, различие лишь в том, что иногда нелюбящей бывает женщина, а иногда мужчина не любит... (он вспомнил Томи, хвала небесам, давно излечившуюся от очередной пылкой влюбленности - на сей раз в него). - Ни в чем вы не виноваты.
     Он входил сюда, ощущая легкую злость на эту синеглазую красавицу, но теперь все это схлынуло. Перед ним сидела не великосветская шлюха и не роковая красотка, обожавшая коллекционировать сердца. Банальный мимолетный роман, ну вот не любила она его, и все тут... Если бы Асверус, скажем, застрелился из-за нее или иным способом покончил с собой, еще можно было бы зло ворчать про себя: погубила великого поэта, стервочка бесчувственная... Ни в чем она не виновата.
     <...>
     Она поднялась, и Сварог поднялся следом, сжимая в левой руке золоченую ручку довольно тяжелого портфеля. Златовласка, глядя на него как-то печально, спросила:
     - Ведь я, правда, ни в чем не виновата?
     - Совершенно ни в чем, - сказал он, целуя тонкие пальчики, - клянусь чем угодно. Человек никогда не виноват в том, что он - есть.
А. Бушков, «Слепые солдаты» (из серии «Сварог»)
[свернуть]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Имиджшэк перестал давать загружать картинки бесплатно. Придётся искать другой картинкосервис.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Удафф, можно еще вспомнить классику, а именно Пушкина: "чем меньше женщину мы любим..." дальше ты знаешь. Иногда это реально работает. В принципе, я именно так и женился.

По поводу цитрамона/баралгина - сейчас есть довольно большой выбор всяких обезбаливающих, которые, по большому счету, имеют очень сходный состав. Лучше всего - воспользоваться методом академика Тыка и экспериментальным путем выяснить, что больше всего подходит именно вам. Например, у меня и жена, и мама периодически мучаются головной болью на погоду. Однйо помогает одна таблетка, другой - другая, при том что состав почти одинаков.

Денис, а насколько пониженное давление?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Цитата: Денис II от 23 февраля 2014, 13:41
Имиджшэк перестал давать загружать картинки бесплатно. Придётся искать другой картинкосервис.
imgur  тебе в помощ.

мне от большинства головоуспокаивающих становится  плохо. а цитрамон в большинстве случаев и снимает боль, и меня не плющит. хотя иногда от головной боли помогает кофе.
один раз мне померяли давление дважды, и спросили, почему я еще не в обмороке, такое было низкое.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

У меня, кстати, рабочее тоже низкое. 90 на 60. Все время мерзну(

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

90/60 вполне нормально, в общем-то, если симптоматики нет (обмороки, недостаточность кровообращения конечностей). Если мерзнешь постоянно, тем более на фоне гипотонии, есть смысл обратиться к эндокринологу, проверить щитовидную железу.
В принципе, давление 90/60 при отсутствии симптомов недостаточности кровообращения является вполне номральным, даже предпочтительным. По мнению некоторых исследователей, люди с рабочим пониженным давлением имеют большую продолжительность жизни
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф

Цитата: Пингвинчег от 23 февраля 2014, 20:13
Мне, когда я медосмотр проходил, еще осенью, терапевт советовал сердце проверить. С его слов, судя по кардиограмме, оно в холостую долбит. Я хотел денег на работе подкопить, но... Майдаун, сокращение, денег неть :(

Я пришел, а значит - оно наступило.