Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 223

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

lionel

Цитата: На-На от 02 мая 2014, 15:34
Не просто грустно, а жутко... или молиться, или биться головой...
Примерно так. Плюсик в карму поставить не могу, увы.
lionel

Селин

Цитата: Пингвинчег от 03 мая 2014, 23:54А теперь еще и интернета, поэтому вот выполз с телефона
Все, поняла, мысль развесить кого-нить на люстре в лаборатории Овайна пока задвигаю подальше.  :-X

Iehbr

Цитата: Илийен от 04 мая 2014, 00:36История о том, ак я продуктивно провела выходные, мучаясь с програмным обеспечением и пытаясь заставить его адекватно работать закончилась переустановкой венды в 4часа ночи.
Пользуйтесь программками для создание резервной копии системы со всеми драйверами, ПО и настройками - Paragon Partition manager/Home Expert, Acronice True Imege etc. Возврат около 20 мин, а то и быстрее.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Сэм

Со второго раза все понял. На первый тока прочитал.

..

Шерлок

добрался в Харьков, спасибо попуткам.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Блин, сломалась стиралка, отказывается спускать воду, пришлось спускать через фильтр. В итоге два часа проковырялись, залили всю кухню водой и всё что бы выяснить, что тесть забыл вытащить из карманов деньги и шурупы (и те забили весь фильтр)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 05 мая 2014, 03:58Блин, сломалась стиралка, отказывается спускать воду, пришлось спускать через фильтр. В итоге два часа проковырялись, залили всю кухню водой и всё что бы выяснить, что тесть забыл вытащить из карманов деньги и шурупы (и те забили весь фильтр)
Вы не одиноки: У нас из-за "запчасти предмета дамского туалета" пришлось менять кипятильник: металлическая "косточка" обмоталась вокруг него и сломала. Деньги, мобильник, очки и прочие мелочи серьёзных повреждений не причинили...
Хорошо, что с вас за ремонт не взяли 2000 р. ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

#3337
Цитата: Яманэко от 05 мая 2014, 00:49
Блин, сломалась стиралка, отказывается спускать воду, пришлось спускать через фильтр. В итоге два часа проковырялись, залили всю кухню водой и всё что бы выяснить, что тесть забыл вытащить из карманов деньги и шурупы (и те забили весь фильтр)
Ну, у нас несколько месяцев назад стиралка накрылась от времени и частого использования (ей было на тот момент почти 9 лет). В ней лопнул какой-то подшипник и вся белая одежда (потому как в тот злополучный момент я стирала исключительно белые вещи: рубахи, футболки и детские маечки) оказалась основательно заляпана чем-то черно-коричневым и маслянистым. Машинку банально пришлось выкинуть и покупать новую. 11,500 рэ. Так что вам ещё повезло.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Ну у нас слава Эру только фильтр был забит. Из-за этого вода отказывалась спускаться. Хотя теперь боимся включать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Kendzo

Цитата: На-На от 05 мая 2014, 12:57запчасти предмета дамского туалета"
Вообщето для стирки этой части ;) используют спкциальную застегивающуюся сумочку http://www.vseblaga.ru/product/bra-baby.html?from=adwords&gclid=CNGcn-TklL4CFSLbcgodAbIA_A что то типа этого,хотя возможно она и так выскользнула.У нас другая проблема была.От долгого бездействия(ремонт был) ,при последующем включении перестали работать 3 программы стирки.

На-На

ЦитироватьЦитата: Kendzo от Сегодня в 21:38:12
используют специальную застегивающуюся сумочку
Использовали. Сеточка с ячейками 2-3 мм, а косточка 2*1,5... Зашито было "насмерть". Теперь стираем такие вещи только ультразвуковой мышкой! :2funny:

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Цитата: Superradge от 06 мая 2014, 08:12Она реально отстирывает ?
Она отстирывает и без того чистое бельё: Один раз надел рубашку, снял, залил водой с порошком, оставил в тазу с мышкой на 2 часа. Прополоскал. Снова мышкой ещё на час... Потом пахнуть точно не будет...
Не нравится мне мышка... ??? :P
Отдали сто долларов, а толку - чуть! Только в командировку с собой и возить!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Iehbr

У меня была когда-то. К примеру, грязное кухонное полотенце в тазу воды выстирает хорошо. Футболку, рубашку, носки - то, что быстрее отстирать вручную щёткой и мылом. Для того, что реально нужно бы стирать в машинке не годится.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Daini

У меня как-то кепку батину летнюю, всю в мазуте, отстирала, больше ничем не отстирывалось. А вот то, что вроде и легко стирается и не сильно грязное - отстирать не может, как-то избирательно очень.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Я из любопытства полезла в отзывы: Машинки с Томского завода работают лучше, первые модели. Одна бабуся взялась лечить колени (суставы у неё болели) машинка лежала без дела, а на медицинский аппарат деньги без пробы тратить жалко. Так вот пишет, что так стиральной Ретоной и лечится! Потому как ей помогло! :2funny:
[off-topic]Думала, что закрыла вкладку. Вот, на поржать: http://irecommend.ru/content/zamenyaet-lechebnyiultrazvukovoi-apparat[/off-topic]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...