Яндекс.Метрика Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность. - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность.

Автор Макс, 23 февраля 2007, 19:40

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Перин от 17 июля 2007, 14:15
  Победителей не судят, а что могли попытаться сделать Айз Седай и Ашаманы с Рандом, узнав чем тот собирается заниматься(потенциально уничтожить мир), не говоря о том что ЧА да и приспешники туда обязательно бы пришли, и Кадсуане бы ещё удара в спину дождалась.
Аши просто бы выполнили приказ и даже с большим усердием - это же для них было бы избавление - больше никогда не бояться БЕЗУМИЯ!!!

Перин

Цитата: Aleksej_3000 от 17 июля 2007, 14:18
Аши просто бы выполнили приказ и даже с большим усердием - это же для них было бы избавление - больше никогда не бояться БЕЗУМИЯ!!!
Только следует учесть что достаточно одной струйки погибельного огня, да необязательно его внутри защитного периметра, а не вне его - и всё. А чем больше людей тем больше шансов в толпе это устроить. Да и пока толпу собирать будут можно чоедан кал украсть или ещё какую гадость сделать. Тут я думаю Кадсуане не ошиблась.

Aleksej_3000

Собрать Ашей дело двадцати минут, а то и меньше. Да АСсок собрать посложнее, но с талантами хамки Кадс тоже времени уйден не более двух-трех часов.
А ПО можно было и против защиты что Кадс воздвигла применить, но не применили

Перин

Цитата: Aleksej_3000 от 17 июля 2007, 14:27
Собрать Ашей дело двадцати минут, а то и меньше. Да АСсок собрать посложнее, но с талантами хамки Кадс тоже времени уйден не более двух-трех часов.
А ПО можно было и против защиты что Кадс воздвигла применить, но не применили
Если я правильно помню по тексту один из отрёкшихся думал что достаточно разбить плетение Ранда(снизить его концентрацию) - инвертированый огонь для этого вполне бы подошёл. И Ранд как челенер бы самоуничтожился. Аесли учесть взаимоотношения между Айз Седай и Ашаманами - да и внутри этих групп, времени сплести такую гадость вполне бы хватило.

Aleksej_3000

Цитата: Перин от 17 июля 2007, 14:30
Если я правильно помню по тексту один из отрёкшихся думал что достаточно разбить плетение Ранда(снизить его концентрацию) - инвертированый огонь для этого вполне бы подошёл. И Ранд как челенер бы самоуничтожился. Аесли учесть взаимоотношения между Айз Седай и Ашаманами - да и внутри этих групп, времени сплести такую гадость вполне бы хватило.
Да если бы дело было одного - двух Аше. А если Ранда бы окружало сотня Ашей, все 100 которых не хотят безумия. Пусть попробывали

Дамер

Цитата: olorin от 29 июля 2007, 22:09
И почему Кадс вообще должна преклонять колени перед Рандом?
например в знак признания его заслуг в консолидации сил Света перед ТГ.

Кабриана Мекандес

О загадочной дикарке в Черных Холмах и Кадсуане, а также ее украшениях и "хамстве". Насколько я понимаю, Кадсуане получала свои предметы Силы как вознаграждение за продвижение в учебе. А теперь главный вопрос: откуда у дикарки могли быть тер'ангриалы, если считается, что те неосознанно пытаются избавиться от всего, что имеет отношение к Силе?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 04 августа 2007, 17:56
Может я не совсем прав, но Кадс когда еще только появилась вызывала столько вопросов, что сама Кадс сказала - еще ктонибудь назовет меня умерший убью (вот те ти Три клятвы).
цитату можно ???

Кабриана Мекандес

-Я думала ты умерла,- с придыханием проговорила Бера.
Кадсуане сердито фыркнула.
-Мне уже надоело это слышать. Следующая дуреха, от которой я услышу эти слова, будет неделю визжать.

Вот ее точные слова
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Lewis

Как думаете, может она быть из Черной Айя? Я понимаю, если человек со странностями, то не надо сразу "черная айя", а вдруг? Представляете, какой бы был облом? ;)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Кабриана Мекандес

Нет, сомневаюсь. Зачем бы ей тогда было выслеживать Мериан как Черную?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Lewis

Цитата: Кабриана Мекандес от 04 августа 2007, 18:53
Нет, сомневаюсь. Зачем бы ей тогда было выслеживать Мериан как Черную?
Может у нее к ней какие-нибудь личные счеты. Кто знает? Я, например, Сюрот тоже считал белой\пушистенькой, а на самом деле?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Цитата: Lewis от 04 августа 2007, 18:50
Как думаете, может она быть из Черной Айя? Я понимаю, если человек со странностями, то не надо сразу "черная айя", а вдруг? Представляете, какой бы был облом? ;)

Нет, Кадсуане не Черная. У нас есть ее PoV, где она думает, что почти разогнала ЧА. Это точно. Если очень надо, могу поискать цитату.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Lewis

У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Дамер

интересно почему Кадс-нежелательная гостья для советниц Фар Мэддинга? ведь во дворец ее хотя и пустили но тут же постарались выпроводить.